Bucker Bu 131 jungmann

Rolling

Светлой памяти Александра Смирнова.

28 days later
Rolling

Смирнов Александр Аркадиевич скоропостижно скончался в 2005 году.Все произошло за 2 месяца.Вечная ему память.Был настоящим стоиком авиамоделизма.

spyder3

Да, жалко его. Весёлый был человек, с юмором. Меня с ним A Градов познакомил. Я у Смирнова фюзеляж стекло для Кураре брал и бальзу в каком то клубе пилил в конце 80х. А биплан у него и тогда был. Не копия эта конечно, и выглядел как то смешно, но колбасился как фан флай.

Andrey-pilot
spyder3:

Да, жалко его. Весёлый был человек, с юмором. Меня с ним A Градов познакомил. Я у Смирнова фюзеляж стекло для Кураре брал и бальзу в каком то клубе пилил в конце 80х. А биплан у него и тогда был. Не копия эта конечно, и выглядел как то смешно, но колбасился как фан флай.

На фан,самолет не похож и цели ставились другие. Кто видел полет,тот согласиться со мной. После смерти Саши, самолет был продан и дальнейшая судьба не известна,о чем очень сожалею. По слухам в мире моделистов его переделывали и наверное он стал 3Д самолетом, но в оригинале он был копией. Склоняю голову перед коллективом создателей зтого самолета и еще раз светлая память Саше Смирнову. Молодец Дима, что вспомнил самолетку и Саньку. Это была первая копия в Москве сделанная своими руками,а не из коробки.

spyder3

Наверное не так вы поняли, тот биплан я видел у Саши в 1989 или 88 году (не копия). Кажется был пенопластовый под МДС 6.5. То был первый летающий РС биплан который я видел.

Andrey-pilot
spyder3:

Наверное не так вы поняли, тот биплан я видел у Саши в 1989 или 88 году (не копия). Кажется был пенопластовый под МДС 6.5. То был первый летающий РС биплан который я видел.

Тогда sorry.

2 months later