Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 361 по 381 из 381

Фестиваль р/у копий 2010

Тема раздела Копии, полукопии в категории Cамолёты - Общий; Мне на тему внутримкадья анекдот вспомнился, про Америку, но очень похожий: В аэропорту Нью-Йорка. Российский эмигрант, обвешанный баулами по самое ...

Записей в дневнике
    1
    Мне на тему внутримкадья анекдот вспомнился, про Америку, но очень похожий:

В аэропорту Нью-Йорка.
    Российский эмигрант, обвешанный баулами по самое небалуй, только что вышел из самолета, идет к зданию аэропорта. Вдруг замечает сотку баксов, лежащую на асфальте. Попробовал сходу подобрать, баулы мешают. И так, и этак изворачивался, не достают руки, тогда он со словами "А, завтра собирать начну" пнул сотку и пошел дальше.

2.  

Однако про нашу Российскую авиацию.
    Из-за неисправности на борту Ту-154 совершил аварийную посадку на заброшенной полосе.
    Все живы.
    Не знаю причины поломки, но буржуйский Боинг или что нибудь там еще просто бы рухнул как обычно.
    О чем это говорит?
    Российские пилоты молодцы.
    Состояние запущено, но наша техника Лучше.

Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Sopvich Посмотреть сообщение
    Однако про нашу Российскую авиацию.
    Российские пилоты молодцы.
    Состояние запущено, но наша техника Лучше.
    А у них(знамо где) пилоты в Гудзон умеют садиться.Неужели наших пилотов-героев награда не найдёт.Столько жизней спасли... Это офтоп.
    Да задницу от стула не каждый оторвать может,чтобы принять участие в представительных соревнованиях .Я в том числе.А ведь душою полностью с участниками Чемпионата. Не знаю,чего-то не хватает,чтобы решиться .А так прикинул - главное иметь большое желание.И тут уйдут все причины,типа : да это ж такая даль Владимир,да там на электро ни кто не летает , да у меня и модели нормальной для участия нет,да я и пилот не из лучших и т.д и т.п. Вот и ответил сам на свой вопрос.В стране тысячи моделистов,но не каждый может себе позволить приехать на чемпионат...
    Последний раз редактировалось Orel; 09.09.2010 в 20:44.

Записей в дневнике
    14
    Не каждый может себя заставить. Так правильнее.

6.  

Ну, вообще-то тема про соревнования во Владимире... В следующем году что-нибудь планируется?

Цитата Сообщение от Ruswolf Посмотреть сообщение
    Я вижу как народ "беднеет"
    На Плюке тоже можно сказать:- какой гнус,какая мошка и комары?Бред все это.

Цитата Сообщение от vetal35 Посмотреть сообщение
    Я не соглашусь. Разве не было статей, пусть и коротких но репортажей? Чтобы кто то приезжал нужно для начала просто свою попу попробовать оторвать от стула, взять в руки телефон, набрать и позвонить, рассказав грамотно что за инфоповод для сьемок. Не всегда все решают деньги. Главное чтобы было желание.. А на вариант звонил не дозвонился, друг обещал не сделал - тут не проходит.

Поэтому прежде чем ругать телевидение и журналистов - лучше подойти к зеркалу и спросить - ну че? не смог... не позвонил.. не пригласил... ?????? Зато лучше пойду на форуме напишу что мы нафиг никому не нужны)))

Я не в обиду кому то лично. Каждый моделист не должен призывать никаких журналистов, они все равно его не будут слушать. Это задача организаторов любого мероприятия. Просто приглашать еще пока не куда.. нет у нас интересных шоу.. только первые попытки. Когда будем делать как на западе - тогда может и звать никого не надо, сами приедут.
    Хорошие шоу как на западе-у нас будут тогда когда мы жить будем как на западе,и воспитывать подрастающее поколение в свете любви к труду и уважению .

Цитата Сообщение от Ruswolf Посмотреть сообщение
    Не надо рассказывать сказки, уж, видно как они работают, каждое утро в Москву из них пробки выстраиваются на дорогущих иномарках и все бизнесмены, менеджеры. О чём это говорит ?- о том что кто РАБОТАЕТ тот много достигает. За иномарками по отнюдь не дешевой цене запись на год вперёд и тд. Я вижу как народ "беднеет"
    Пробки по утрам в Москву устраиваются в основном дачниками,то бишь москвичами ,которые работают в Москве а живут в области на даче!
    Посмотрите повнимательнее на номера ......

А по поводу работы выскажу свое,сугубо личное мнение: Работа-работе рознь! У меня есть много хороших знакомых,талантливых людей(даже есть конструктора настоящих самолетов)-они все трудолюбивые и вваливают на своей работе будьте уверены как-но зарплатой их особенно не балуют и живут они средненко.....
    Поэтому выражение надо работать и все будет-не очень актуально.Простой пример: Можно работать осенезатором с утра до ночи-но на Майбах не заработать всю жизнь!
    Надеюсь ни кого не обидел.

10.  
    Забанен
    Алексей, Горьковка это не газпромовское направление, не модняво. Я по Калужке-по Киевке вижу. А народ "беднеет". И вовнутримкадье тоже обычные люди живут. Чего ж за говеный стереотип сложился у людей про людей, кто в Москве живёт?
    У топ-манагеров газпрома мЕЕчты закончились? Люди-то обычные тут при чём? А ведь национальное достояние, млин

Цитата Сообщение от _vvv_ Посмотреть сообщение
    На Плюке тоже можно сказать:- какой гнус,какая мошка и комары?Бред все это.
    Можно поинтерсоваться, Плюк это кто-что?

Ну и ....пора заканчивать, тут просто про нас, про душой болеющих RC-братву, а не про газпромовских чудиков, якобы офуенно работающих.

Цитата Сообщение от yablokov Посмотреть сообщение
    Хорошие шоу как на западе-у нас будут тогда когда мы жить будем как на западе,и воспитывать подрастающее поколение в свете любви к труду и уважению .
    В точку

Цитата Сообщение от horse427 Посмотреть сообщение
    Алексей, Горьковка это не газпромовское направление, не модняво. Я по Калужке-по Киевке вижу. А народ "беднеет". И вовнутримкадье тоже обычные люди живут. Чего ж за говеный стереотип сложился у людей про людей, кто в Москве живёт?
    У топ-манагеров газпрома мЕЕчты закончились? Люди-то обычные тут при чём? А ведь национальное достояние, млин

Ну и ....пора заканчивать, тут просто про нас, про душой болеющих RC-братву, а не про газпромовских чудиков, якобы офуенно работающих.

В точку
    Дык и я о том-же! Надо просто делать свое дело,кто как может,у кого на сколько хватает средств.
    Среди людей того же газпрома есть отличные ребята. Поэтому будем развивать авиамоделизм дальше!!!!

Забанен
    Записей в дневнике
    21
    Пробки по утрам в Москву устраиваются в основном дачниками,то бишь москвичами ,которые работают в Москве а живут в области на даче!
    Что Вы говорите ? Это Вы повнимательнее на номера посмотрите. Пол Москвы забито 150 и 190

Работа-работе рознь! У меня есть много хороших знакомых,талантливых людей(даже есть конструктора настоящих самолетов)-они все трудолюбивые и вваливают на своей работе будьте уверены как-но зарплатой их особенно не балуют и живут они средненко.....
    В нашей стране "рабочие специальности" не катируются, с этим я согласен. Все стремятся бабло заработать, но а что Вы хотите, после 70 лет бедноты при коммунистах.

Цитата Сообщение от _vvv_ Посмотреть сообщение
    На Плюке тоже можно сказать
    хорошая у вас трава на плюке

Забанен
    Дык и я о том-же! Надо просто делать свое дело,кто как может,у кого на сколько хватает средств.
    Я за, все на полёты нынче, погода-то ухххх

Ребята при коммунистах народ был примерно равно обеспечен.С голоду не подыхали,работа была у всех,предприятия производили продукцию,даже умудрялись продавать на запад!Были кружки,дворцы пионеров! Да тот же ДОСААФ-БЫЛ!
    А что сейчас? У нас научились только перепродавать(за что при коммунистах сажали ,как Вы помните)
    Посмотрите вокруг! Такой разницы между богатыми и бедными нет ни в одной стране Мира.
    Стоит отъехать 70-80 км. от Москвы и все...... А уж если с народом пообщаться(волосы встают дыбом)

Забанен
    Записей в дневнике
    21
    ну да ну да - хлеб по карточкам, за продуктами очередь. про авто вообще молчу

А что сейчас? У нас научились только перепродавать
    ток течёт по наименьшему сопротивлению, зачем "пилить" "копать" если можно особо не напрягаясь перепродать.

Стоит отъехать 70-80 км. от Москвы и все
    ничего и не всё, у меня брат живёт в "вологодских лесах" прекрасно живёт, потому что работает(нашёл свою жилу) А те кто пьёт конечно же -"ВСЁ"

Записей в дневнике
    77
    Мужики!
    Мне кажется Вам пора в курилку...

Цитата Сообщение от horse427 Посмотреть сообщение
    Плюк — планета № 215 в Тентуре галактики «Кин-дза-дза» в Спирали.

Цитата Сообщение от dENISCA Посмотреть сообщение
    Мужики!
    Мне кажется Вам пора в курилку...
    Да зачем в курилку! Лучше пойду поработаю......Толку больше будет,чем брехаться попусту!

Хватит ругаться, лучше "Авиаторов" посмотрите на НТВ - там есть про авиамоделистов в этом выпуске. (11-12 сентября).

VTR
    VTR вне форума

Цитата Сообщение от Dragony Посмотреть сообщение
    Хватит ругаться, лучше "Авиаторов" посмотрите на НТВ - там есть про авиамоделистов в этом выпуске. (11-12 сентября).
    http://video.yandex.ru/users/eas4/vi...or=eas4&cid=11

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Andrey33 Посмотреть сообщение
    На будущее, если будем проводить подобные мероприятия - число фото-видео репортёров будет строго ограничено. Остальным желающим поснимать - пожалуйста, но из зоны зрителей.
    Хотелось бы заранее записаться в фоторепортеры. Если поучавствовать не получится.(не успею ничего подготовить) То хоть поснимать.
    Как записаться в аккридитованные фоторепортеры?

Олег! Возьму на себя смелость и отвечу вам. ЛЕГКО! А потренироваться вы сможете во время авиамодельного фестиваля 28-29 мая 2011года в городе Великие Луки. Заодно и поближе познакомимся. По ЧР 2011 года скоро будет информация. С уважением Андрей Кротов.

Записей в дневнике
    6
    Я только за! Записывайте. Совместились бы лишь возможности и желаниями
    Последний раз редактировалось Олег Sh; 04.10.2010 в 22:05.

Закрытая тема