Фестиваль р/у копий 2010

Irafas
VTR:

Как же Вы нашли этoт символ в десятках миллионах статей в wikipedia?

Я не искал, а открыл ссылку точно так же, как и Вы здесь, когда кто-то где-то тыкнул про непонятные буквы бдсм. Ну и символ запомнился - типа “инь и янь”, только тройной, … или как оно там у китайсев… А теперь PDV напомнил 😁

PDV:

У кого, что болит…

Не прикалывайтесь, у меня не болит 😉 Но Вам надо было знать в какой бок могла занести такая эмблемка. Спасибо бы лучше написали, ведь Вас бы потом насмех и подняли;). А здесь, среди колег-моделистов, простительно 😁

PDV
Irafas:

Но Вам надо было знать в какой бок могла занести такая эмблемка. Спасибо бы лучше написали, ведь Вас бы потом насмех и подняли;). А здесь, среди колег-моделистов, простительно 😁

Дивлюсь я Вам, не стесняетесь расписываться в собственной глупости…😁

Irafas

ХаХа! Ну да ладно… Совершенствуйтесь

pilot43

Джентльмены! Ваш содержательный диалог не относится к этой теме. Активнее используйте личку!

splyshev

Добрый день уважаемые Коллеги!

Подготовка к Чемпионату России идет своим чередом… мы стараемся…

Напоминаю всем, что заявки необходимо подать до 05.08.2010 года, заявки поданные позже этого срока будут оштрафованы увеличением взноса на 50%, вне зависимости от причин поздней подачи заявки…

В связи с выше сказанным прошу всех просмотреть опубликованный файл с предварительными заявками, и, если Вы вдруг обнаружите какие либо ошибки, или обнаружите, что кто-то из Ваших коллег не подал заявку… может кто-то не может подать заявку в силу отсутствия доступа к сети Интернет… Прошу свяжитесь со мной и постарайтесь сделать заявку за своих коллег…или свяжитесь с коллегами - и пусть они свяжутся со мной…

Так, например, я не вижу заявок из Калининграда… связаться с ними я не могу, может кто знает собираются они на ЧР или нет…?

В любом случае прошу помощи в этом вопросе…

на данный момент зарегистрировано 41 участник.

С уважением

Плющев Сергей

8-906-564-44-46
splyshev@mail.ru

p.s.

В этом году будет заказан флаг чемпионата с новой эмблемой… если кто-нибудь хочет оставить на память копию этого флага (закажем большее количество экземпляров) прошу связаться со мной в течении этой недели (предвосхищаяя вопрос о цене говорю что стоит он 2000 р.)

vadim73
Игорь_EXTRA:

А как обстоят дела, в этом году, в командном зачете ?

Вопрос-дуль два?😁

Игорь_EXTRA

Так никто не отвечает 😃 Может вопрос сильно сложный 😃

splyshev
Игорь_EXTRA:

А как обстоят дела, в этом году, в командном зачете ?

С командным зачетом мы еще пока не определились окончательно… пока в работе - это единственное что могу ответить сейчас…

Может есть какие нибудь пожелания или предложения?

Игорь_EXTRA

Предложение одно 😃
Командный зачет должет быть 😃 (я так думаю)

splyshev

😃

Игорь_EXTRA:

Предложение одно 😃
Командный зачет должет быть 😃 (я так думаю)

splyshev

Уважаемые коллеги! Прошу проверить заявки… у меня некоторое время был забит почтовый ящик, может чья нибудь заявка не дошла…

Плющев Сергей.

splyshev

Соревнования все ближе 😃

Посему еще раз проверяем:

Exception13

В то время как организаторы пребывают в крайне озабоченном состоянии 😃,
предлагаю вернуться немного в прошлое и вспомнить, как это было год, два, три назад.
Итак, поехали.

Год 2009…





























Год 2008…



















Год 2007…























Год 2006…












Фотографий с 2005 года у меня, к сожалению, нет, да и быть не могло, потому как фотоаппарат был приобретен только в 2006 😃
Поэтому предлагаю поддержать эстафету тем, у кого есть более ранние фотографии сего мероприятия.

AeroLEX

Вопрос к Организаторам. Мужики! Как там у вас с пожарами и дымом? Потушите к соревнованиям? Без стёба… Как там обстановка?

Exception13
AeroLEX:

Вопрос к Организаторам. Мужики! Как там у вас с пожарами и дымом? Потушите к соревнованиям? Без стёба… Как там обстановка?

Пока что - тухляк полный, хотя, по разному: то с утра дышать не чем, а часам к 10 все расходится, то бывает наоборот: с утра все замечательно, а к обеду затягивает и так до самого вечера. Обстановка меняется довольно быстро и непредсказуемо.



Жарко, ветра нет уже на протяжении пожалуй целого месяца.
Но, Вы не переживайте, поскольку соревнования, как это обычно бывает, проходят в самых суровых условиях, то я более чем уверен, что и в этот раз погода нас баловать не станет: будет холод, дождь, шквалистый ветер, разрывающий на куски рекламные банеры…

Петрович

2005

1996

1994

На счет пожаров… Такое уже было, так что дышать дымом до зимы!

John63
splyshev:

Соревнования все ближе 😃

Посему еще раз проверяем:

А возможна ли регистрация по приезду?

Andrey33
John63:

А возможна ли регистрация по приезду?

Возможна, но дороже.
Нам ведь для чего нужна регистрация СЕЙЧАС - для того, чтобы всё спланировать.
Исходя из поданных заявок и опыта прошлых соревнований ориентируемся на 60 участников. Если окажетесь 61-ым участником, значит будете без стартового номера…

Andrey33
AeroLEX:

Как там у вас с пожарами и дымом?

На тех снимках, что опубликовал Александр - очень оптимистичная картина. На данный момент видимость в городе не превышает 150 метров (на таком расстоянии невозможно увидеть автомобиль на дороге). Солнце тоже не видно.

pakhomov4
Петрович:

2005
!

На третьем фото катает на верёвочке ЯК-12 наш САН САНЫЧ ЭРЛЕР! Это ему уже под 80 было…