Фестиваль р/у копий 2010

pilot43
Dragony:

Понятно. Мероприятие на аэродроме будет происходить (который за городом) или где-то еще?
(а то ссылку на карту что-то не соображу где искать, сам город еще не знаю…)

Если не полениться и прочесть тему(а это всего 5 страниц) то Вы найдёте ответы на все Ваши вопросы.

АК47

Вот-вот! Правильно Володя! Всё чётко расписано, написано, расчерчено. Как всегда говорилось , читайте инструкцию. Уже 5 лет пишется в положении о том как добраться ,как доехать и тепе и тепе. Загляните уважаемые в положение о соревенованиях, прочитайте. Там всё написано. Учите мат-часть.

Dragony

Прочитаю обязательно… если местный глючный интернет позволит - страницы с отключенной (!!!) графикой грузятся минут по 20, и то не с первого раза.
Так что матчасть читаем… когда видим… 😃

АК47

Да, ладо! Что на зеркало пенять! Да на интернет! Есть положение соревнований. И зная Сергея Плющева и его подход к делу. Скажу одно. Этот человек со своей организационной командой сделал и делает всё возможное и невозможное что-бы всем было доступно и понятно. Так-что читайте, пишите и звоните. Вам помогути у вас всё получиться.😁

AeroLEX

Сергей, а можно на бюллетене “толкушку” поставить и тут выложить? Тут это… денеХ вроде дают (ДОСААФ местный), но категорически желательно что бы хоть под какую-нибудь печать. Ну как всегда в таких конторах. Если не затруднит, конечно. Думаю, многим полезно будет.

splyshev
AeroLEX:

Сергей, а можно на бюллетене “толкушку” поставить и тут выложить? Тут это… денеХ вроде дают (ДОСААФ местный), но категорически желательно что бы хоть под какую-нибудь печать. Ну как всегда в таких конторах. Если не затруднит, конечно. Думаю, многим полезно будет.

завтра сделаем

r-jet

Обращение ко всем участникам зрителям и прочим заинтересованным гаражданам!
Если есть желающие провести следующий фестивать в своем регионе, прошу отозваться.
Для представления своего проекта, нужно прислать мне в личку краткое описание аэродрома, инфраструктуры, инициативной группы, ответственных организаций и т.д.
Желательно это сделать до начала фестиваля. На данный момент есть только одна заяква из Перми, но это очень далеко. Возможно есть еще варианты?

splyshev
AeroLEX:

Сергей, а можно на бюллетене “толкушку” поставить и тут выложить? Тут это… денеХ вроде дают (ДОСААФ местный), но категорически желательно что бы хоть под какую-нибудь печать. Ну как всегда в таких конторах. Если не затруднит, конечно. Думаю, многим полезно будет.

Вот:

splyshev
Dragony:

Как с погодой, полегчало?

Погода отличная, дымка есть, но полетам не мешает…

Dragony

В субботу выезжаю, надеюсь, до понедельника погода окончательно установится. По прогнозам- дожди, как на самом деле?

dimonp

Интересно, а чем закончилась полемика вокруг символики чемпионата?

pilot43
dimonp:

Интересно, а чем закончилась полемика вокруг символики чемпионата?

Изготовлением эмблем, плакатов, флагов и т.п.😃

D-pilot

Сергей, хотел спросить, вы аккредитацию для участников (бэйджи) печатали?

splyshev
D-pilot:

Сергей, хотел спросить, вы аккредитацию для участников (бэйджи) печатали?

бэйджи купили… надписи сами напечатаем

letnab

Сергей, неплохо бы прокосить траву в зоне стоянок команд, для удобства обслуживания авиамоделей. С уважением ЛЕТНАБ.

splyshev
letnab:

Сергей, неплохо бы прокосить траву в зоне стоянок команд, для удобства обслуживания авиамоделей. С уважением ЛЕТНАБ.

Будет сделано! 😁

sgon

Традиционное ухудшение погоды во время соревнований похоже свершится www.gismeteo.ru/city/daily/4350/4/
И ветер в субботу и в воскресенье хоть и не большой, но боковой.

АК47

Да почти везде да и во Владимире летаем при боковом ветре. Благо не такой как в прошлом году 8 метров, порывами до 11. А может задуматься о сроках проведения соревнований. Хотя с погодой всегда трудно угадать.

pilot43

Да ладно панику наводить. Праздник ведь!😃