Фестиваль р/у копий 2010

dENISCA

:)среди юношей Пермь заняла 1-е место:)
я буду сегодня пьян 😃
счастья нету предела 😜

yablokov
FDModel:

А МИГ-27 летал? Если да, то где полёты? От мишуры на проволочных шасси уже тошнит!

О КАК! 😂😂😂

vadim73

Может стоит подумать о смещении даты проведения? Сам приехал первый раз и холодок ущутил на собс шкуре(рассказы про непогоду подтвердились полностью).
Можно и второй чайник на поле в столовую поставить(хотя и двух будет мало,очередь была как на приём к Ленину).

Juergen18
ask:

Танец Виталия Робертуса на Евроспорте с управляемым вектором тяги.

небольшая поправочка, это КИТАЙспорт 😁

VTR
Juergen18:

небольшая поправочка, это КИТАЙспорт 😁

Китайский J-10 Ченгду - у китайцев таких 9 полков уже сформировано за 5 лет(!) - интересно сколько нашей авиационной
промышленности надо, чтобы укомлектовать новой техникой 9 полков?

lyoha

Проще подсчитать сколько времени потребуется, чтобы расформировать 9 наших авиаполков. По сути - уничтожить без единого выстрела…

ask
Juergen18:

небольшая поправочка, это КИТАЙспорт 😁

Угу, устыдил, каюсь 😦 На китайзвезды совсем внимания не обратил 😦 Звиняюсь перед всеми кого в заблуждение ввел!

SSergo

Мне тож приглянулся этот внеконкурсный участник чемпионата - старенькая копия Ан-2, в масштабе 1:1, с копийным пилотом и десятком парашютистов внутри. 😉

Он так солидно и неторопливо выполз на ВПП, почти по тропке в поле, что сразу стало ясно, кто тут хозяин.😃 А вообще-то я ехал полюбоваться на джеты (да простят меня все остальные замечательные пилоты). Получил громадное удовольствие! Представляю, каково пилотировать в такой ветерок. Ассы! Спасибо!

AeroLEX

Огромное СПАСИБО всем Организаторам Чемпионата! Вы молодцы!!! Хочется отметить “скучную бумажную работу” секретаря Яны. Не смотря на свою загруженность она всегда внимала нашим нетерпеливым просьбам “распечатать полётник” или ещё какую бумажку, благодаря чему мы всегда были в курсе своих оценок (кто хотел, конечно) и могли вовремя проанализировать ошибки и внести коррективы - спасибо!

Хочу обратиться ко всем участникам кто потерял свои самолёты на этих соревнованиях в неравной битве с погодой, радиоволнами, моторами да и, чего греха таить, собственно самими собой…
Мужики! Только не опускать крылья! Будут новые проекты. Ещё лучше, интересней и зрелищней! Я сам потерял в этом году на тренировке самолёт с которым выступал в прошлом году, но это только подтолкнуло к новому проекту. И вам всем желаю того же! Наши потери это стимул двигаться вперёд! Удачи всем!

sgon

Выражаю огромную благодарность организаторам, судьям и участникам соревнований! Все было на высшем уровне. Немного фотографий с Чемпионата в альбомpicasaweb.google.ru/sgon19/2010?authkey=Gv1sRgCKOS…

yablokov
sgon:

Выражаю огромную благодарность организаторам, судьям и участникам соревнований! Все было на высшем уровне. Немного фотографий с Чемпионата в альбомpicasaweb.google.ru/sgon19/2010?authkey=Gv1sRgCKOS…

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!
РУСДЖЕТ-СИЛА!!!

VTR

От АСК “РУСДЖЕТ” хотелось бы выразить признательность организаторам за хорошо организованные соревнования! Мы понимаем сколько трудностей приходилось преодолевать для того, чтобы это случилось - это и новые правила на поле, и военные, и др.
Несмотря ни на что, соревнования состоялсь - и с погодой повезло (можно сетовать на ветер, но могло быть еще и холодно, и дождь).
Владимирцы - молодцы!!!
Очень жаль все модели, которые побились/повредились - главное не опускать руки!
Еще раз хочется поблагодарить организаторов и судейскую бригаду за этот тяжкий труд…
Хотел бы отметить красногорцев для костюмированное представление - это было просто здорово, и красногорцев и калининградцев за воспитание подрастающего поколения!

ЭDV

Команда судей, профессионалы объектива, молодое поколение и ещё…

Simba

Хотелось бы увидить побольше видео материалов …

alex144

А где мона табличку итоговую глянуть?