Spitfire (от всех производителей)

Кузя
alexrcm2:

А на ХС такой нет

Есть
Не проблема его купить, он продаётся в ПЖ и на хобях.
Модель интересна своими ЛТХ вот хочу узнать производителя и посмотреть что он ещё выпускает.
Что в ПЖ что в Хобях представлены далеко не все производители моделей.

guktu

И у меня есть маленькая просьба - нужны фото или хотя бы описание внутреннего устройства крыла у Спита из Пилотажа-интересует задняя кромка крыла и элерона. А то ,блин,на просвет ничего не видно, а на ощупь не могу определить как там все собрано.

1 month later
pilon310

Тут такая картина мужики, вобщем пришли хваленые сервы с ситей D- MG -16 воткнул в спит подключил аккум(поосле передачика ессено) и тут блин началось завыли, зажужали сие сервы, и это замете без нагрузки. Что за хрень понять невозможно, скока юзаю самоли такое впервой, правда есть мысль что слабоват регуль от ситей тожить на 35-40 А. Как думаете эт что? Сервы с сюрпризом? Инфы по ним в ситях маловато напряга 4,8-6в и все.

mikolka6

Подключите одну, проверьте, если тишина подключайте вторую и так далее, на какой завоет поменяйте её, если вой с другой не уйдёт нехватка питалова надо отдельный бек или другой регуль. если после замены тишина меняйте серву. Если воет с одной замерьте питание на приемнике или ( беке ).
Кто нить использовал эти ретракты , мои родные после 10 выпусков пока настраивал заели, закусывает тягу кулака на выпуске.
Мля еще не взлетел не разу, уже был краш и ретракты накрылись.😃

guktu:

И у меня есть маленькая просьба - нужны фото или хотя бы описание внутреннего устройства крыла у Спита из Пилотажа-интересует задняя кромка крыла и элерона. А то ,блин,на просвет ничего не видно, а на ощупь не могу определить как там все собрано.

Андрей потерпи чуток, как у нас потеплеет ( сейчас снега по уши и мороз -10 ) я в первый полет отправлюсь, тогды будит полное описание внутренностей, правда придется собрать по косточкам.😆

Ура моя посылка с аэрографом и ретрактами только что пришла, ждите фото с разукрасом.

Troll
mikolka6:

Кто нить использовал эти ретракты , мои родные после 10 выпусков пока настраивал заели, закусывает тягу кулака на выпуске.
Мля еще не взлетел не разу, уже был краш и ретракты накрылись.😃

.

У меня такие, пока нармально всё работает…

pilon310

Поменял сервы на более мелкие( тожить металл) проблемы исчезли, перепробовал в разных комбинациях 16-е один хрен скрипят, трещат ,видимо питания требуют. Нафиг их, переделаю посадочные места под мелкие, где то у пилотажников в постах встречал нарекания по этим сервам,причем как правило сюпризы именно в воздухе, хотя их и рекламируют(“не реклама”) как самые крутые(типа продаем в японию и корею)

1 month later
pilon310

Тут такой проблем штатный кок после установки, при работе движка вызывает сильную вибрацию, может кто менял кок на другой, но такой же копийный?

pilon310

Без кока крутится как часики, у отверстия кока есть зазор и он слегка гуляет на валу двигателя.

vlad_den

У меня была такая ерунда на другом самолете. Я разверткой для винтов расширил отверстие до размера кольца, которое дается к винтам АРС, и все встало точно.

motogonkin

Всем привет! продолжу ветку… у меня Kyosho Spitfare 50 на который я вонзил мотор OS MAX 91FX! масса без топлива 2990грамма!
Хорошо летает.

www.youtube.com/watch?v=-Jh2QZkDg2c&feature=plcp&c…

www.youtube.com/watch?v=-ifbgER5V04&feature=plcp&c…

www.youtube.com/watch?v=Hd80OtEhZjs&feature=plcp&c…

Мне очень нравится… не смотря на размер, мотор и общий вес… летает прекрасно(с закрылками скорость минимальна). НЕ РЕКЛАМА!

9 days later
=U2=Alman

Героический Спитфаер

первый вылет в новом сезоне

проныра

Всем привет также открыл сезон полетов на своем спите остался доволен как ни как он у меня уже 4 года.

motogonkin
проныра:

открыл сезон полетов на своем спите

а чего на пузе лежит? 😉

проныра

Так шасси не предусмотрены.Запуск с руки посадка на травку.

Кузя
проныра:

Так шасси не предусмотрены

Странно

mikolka6

Ой мое фото, мужики сори забыл про тему, мой спит уже давно в боевом окрасе

думаю его заметно будет на видосе как в оридженоле
, тип пустыня со всеми воздухозаборниками, фото завтра. Видос полета позже, держу на соревнования клуба, потерпите до 26-27 мая, будет полный видео отчет о крушении в бою, если соперник коннечно будет FW190 или 109
,

Кузя
mikolka6:

отчет о крушении в бою

Зачем так сразу.
А зубки это чтоб супостатов кусать? )))))))

проныра
Кузя:

Странно

Кузя:

Странно

Нет не чего странного у вас модель пилотажевская у меня оригинал фирмы www2.ripmax.net/search.aspx?Search=6460 с чего китайцы передрали ну и добавили своего.Кстати сделана более крепче пилотажевской модели .