Spitfire (от всех производителей)

пристав

Хочу поставить ОС МАКС-91 4 ТАКТА как думаете нормально будет.И ещё насчёт заклёпок можно фото покрупнее хочу нарисовать.Заранее мерси.😊

Yury99
пристав:

Хочу поставить ОС МАКС-91 4 ТАКТА как думаете нормально будет.И ещё насчёт заклёпок можно фото покрупнее хочу нарисовать.Заранее мерси.😊

Да ,хорошо будет,где -то с винтом 14*6,14*8 😉

apache
mikki:

Я вот подумал, а мож пока есть возможность взять мотор с задним карбом?
Просто тот мотор что у меня китаец сам скомплектовал и я даже не знал какой он… (хотя таскает очень даже)))

сзади у меня там выхлоп стоит а какой брать и не знаю у же зеноах купил

Swooper

Сегодня заезжал на Боровку - так просто, посмотреть и порадоваться за летающий народ. Сам-то пока “под сборкой” нахожусь…
С собой был фотик и я решил снять немного видео полетов Юры (aka Yury99) - может быть пригодится для разборов: там взлет, две посадки и проходы на малой высоте. Ну, и собственно говоря - в тему про Spitfire. 😃
Все лежит http://www.youtube.com/v/hXBAci7NFzQ&hl=ru&fs=1&border=1 здесь…

Swooper

Вэлкам!
Скорее бы в небо…

P.S. Сегодня предложили на следующий год на моем “Мустанге П-51” в М1:12 (бойцовка) зажечь на RC-танковом сражении. Танки в 16-м масштабе…
Я согласился!

Yury99
Swooper:

Вэлкам!
Скорее бы в небо…

P.S. Сегодня предложили на следующий год на моем “Мустанге П-51” в М1:12 (бойцовка) зажечь на RC-танковом сражении. Танки в 16-м масштабе…
Я согласился!

Если ,что-то по сборке ,настройке,комплектации ,облету звони… а танки пожечь всегда с удовольствием , есть уже испытанная система (пока стояла только на Свифте ребенка) 😉

Swooper

Их жечь нельзя: это Тамиевские модели, которые стоят по 20.000 руб. Если не дай Бог попортим - тогда погибнет самолет вместе с пилотом. 😁
Но я сейчас (одновременно со сборкой “Хоука”) буду вкорячивать в свой бойцовый “Мустанг” серву для руля направления, выпускаемое шасси и серву для них.
Мотор придется ставить 25-го класса, походу дела. Иначе не полетит, самолетка…

Но тема, например, про ракеты “воздух-воздух” или “воздух-земля” на подвесах в масштабе под 46-й мотор - меня волнует уже два года. И уже есть чертежи. 😉

8 days later
пристав

Посоветуйте как лучше поставить ОС МАКС91 Т4 НА СПИТИКА головой вниз или в бок?😊

mikki

вниз))) иначе сбоку голова торчать будет негламурно…

Yury99
пристав:

Посоветуйте как лучше поставить ОС МАКС91 Т4 НА СПИТИКА головой вниз или в бок?😊

Да,да только вниз…😉

пристав

А как насчёт прблем с запуском и склонностью к капотированию?Вот немножко внёс изменений в первоначальную раскраску да расшивочку нанёс.Пользовался фото из журнала/ Мировая авиация/42выпуск,кому интересно.😃

mikki

Ну стартером заведется полюбому, а капотирование если не об асфальт не так уж и страшно. Кстати, на этом самике капотирование не так сильно выражено… Просто поаккуратнее…

=U2=Alman
пристав:

А как насчёт прблем с запуском и склонностью к капотированию?Вот немножко внёс изменений в первоначальную раскраску да расшивочку нанёс.Пользовался фото из журнала/ Мировая авиация/42выпуск,кому интересно.😃

а что изменил то?