Гидросамолеты

Гари70

Всем спасибо. Будем все постепенно опробывать. Вот только обидно выходные а погода совсем не располагает. Еще раз всех с наступающим!!!

Treiner

Только при выходе на глиссер начинает скакать как лягушка.

и правда скачет как лягушка. согласен с 75777 скорость может мала. но и центровку посмотри. может быть слишком передняя. а вообще конечно погоняй по воде, почувствуй его на разных скоростях. и поплывки сидят низковато.

wihrlwind

Поставил LOOP на поплавки

На выполнение пилотажа особо не повлияло, хотя на ноже стало даже легче держать. Все остальное выполняет нормально, единственно, не проверял штопор на ноже, “стрёмно” на первых полетах.

antoniolombardo

Приветствую всех!Сегодня состоялся первый полет Dynam Catalina, Спасибо большое Александру Голубкову за поддержку и совет! выкладываю видео с моим пилотированием и Александра!

пилот Александр

спуск на воду спасателя

полет EXTRA 330 пилот Александр

и полет № 2

Фото

11 days later
ilya-semin

Гидросамолеты - это не только здорово, но и красиво… 😃😃😃

wihrlwind

Класс! Ждем на гидрофестивале в Раменском.

11 days later
11 days later
Sash_Lo

Приглашаем на очередные соревнования по гидромеделям самолётов. ГИДРОПЛАН 2017
Время проведения 29.07.2017
Место Самарская область. В окрестностях Тольятти.
В классах Копии-полукопии, Пилотажные, Экранопланы (Polaris).
Подробности тут Самарский форум моделистов

Бекар

В рамках подготовки к Раменскому ГИДРОФЕСТИВАЛЮ 2017, были проведены учения комсостава, с отработкой следующих действий :
Рекогонсцировка на местности
Облет акватории на различных ЛА, с целью выявления мест дислокпции вероятностного противника ( мест повышенной турбулентности)
Репетиция прохождения кильватерным строем, в сопровождении парадных расчетов ОЗЕРНЫХ УТИКОВ ( прошу не путать с морскими котиками)
Разбор полетов за чашечкой “кофа и какавы с чаем”, с паралельной дегустацией горячего питания для участников фестиваля. 😃

18 days later
7 days later
avis777

:)С интересом увидеть видео фестиваля!!!