Приятный сюрприз от хоббисити...

spyder3
Вася_Синичкин:

ерунда какаято

Нормальные бомбы, кому на копию трбуется. И возится с этой ерундой не надо, готово уже. Да и ломаться там наверное нечему. Вот главное направление для Хобби Кинга и выбрано - бомбы ну эщё можно и подвесные баки, парашюты итп, а то они за приёмники, сервы, передатчики - с Футаба/ДжейАр конкурировать - лучше им и за них и не браться было.
Не шучу - бомбы мне правда понравились

pentajazz
spyder3:

а то они за приёмники, сервы, передатчики - с Футаба/ДжейАр конкурировать - лучше им и за них и не браться было.

эт почему? все продается, и вы не представляете себе, в каких количествах.

apache

вещь прикольная но не копийная

pilot43

А нафига ей копийность? Для АРФа вполне подойдёт. А копиисты всё равно сами всё делать будут.😃

apache:

вещь прикольная но не копийная

Вы с такими заявлениями поаккуратнее 😃. А то вон в соседней ветке rcopen.com/forum/f82/topic168635 человек так же сказанул (на мой взгляд совершенно справедливо), так его чуть не загрызли там😁

apache
pilot43:

А нафига ей копийность? Для АРФа вполне подойдёт. А копиисты всё равно сами всё делать будут.😃

Вы с такими заявлениями поаккуратнее 😃. А то вон в соседней ветке rcopen.com/forum/f82/topic168635 человек так же сказанул (на мой взгляд совершенно справедливо), так его чуть не загрызли там😁

это точно

D-pilot

бомбы ниче так… только пилоны не копийные - так что это скорее иммитация…

apache
pilot43:

А нафига ей копийность? Для АРФа вполне подойдёт. А копиисты всё равно сами всё делать будут.😃

Вы с такими заявлениями поаккуратнее 😃. А то вон в соседней ветке rcopen.com/forum/f82/topic168635 человек так же сказанул (на мой взгляд совершенно справедливо), так его чуть не загрызли там😁

МЕНЯ НЕ ЗАГРЫЗУТ😁

pilot43
apache:

МЕНЯ НЕ ЗАГРЫЗУТ😁

Ну так скальп снимут😁

apache
pilot43:

Ну так скальп снимут😁

😂😂😂😂