Ла-7

pilot43

Хорошо, хоть не вспыхнуло ничего:) Ты там поаккуратнее в следующий раз:)
Красивый самолёт!

sgon
san_AA:

Слав и какие впечатления от полёта? Как себя ведёт сия Лашка в небе? Или неуспел понять.😁

Что удивительно, несмотря на свое происхождение, летит хорошо, отлично планирует, сегодня мотор “заглох” по ветру, высота была не большая, я считай, пролетел всю базу слева направо, в конце развернулся и спланировал на кромку полосы в снег, а он немного жесткий и самолет на брюхе метров 20 проскользил забив полностью радиатор, который под брюхом (через него я организовал обдув мотора), а от туда снег попал во внутрь, пришлось вытряхивать, все равно осталось, по дороге домой сиденье все закапал.

pilot43:

Хорошо, хоть не вспыхнуло ничего:) Ты там поаккуратнее в следующий раз:)
Красивый самолёт!

Сам удивляюсь как он не вспыхнул, контакты оплавились так, что на железной мотораме желтый металл оплавленный остался, как будто из под сварки:)

Airliner-rc
sgon:

Сам удивляюсь как он не вспыхнул, контакты оплавились так, что на железной мотораме желтый металл оплавленный остался, как будто из под сварки:)

Ну а что ты ожидал от электростанции на борту? 😃😃😃
Поздравляю с обновкой и удачным облетом.

9 days later
михсер

Привет Славян!
На праздник в Мячково готовиш Лашку? Участвовать будеш?

sgon
yablokov:

Чуток оживим ветку!

Ноги кондовые такие:)

михсер:

Привет Славян!
На праздник в Мячково готовиш Лашку? Участвовать будеш?

Привет, Серега!
В Мячково буду, но летать скорее всего буду на МиГ-29. Взял бы и Ла-7, но два самолета запихнуть некуда.

bumerang

Привет!
Так, может к Славяну обратиться.Он поможет.😉

diatcenkoVP
yablokov:

Вот маненько пистиком помахал…😒

Ну очень серьезно! А шо крыло целое? И как его транспортировать- 2600!? Да прибудет с Вами Сила. 😍

bgv

Не знаю, что у вас вышло по весу, но выглядит , слов нет, шикарно.

boroda_de
yablokov:

Вот маненько пистиком помахал…

Хорошо 😃
Вот сестрички на выставке в Карлсруе

yablokov
diatcenkoVP:

Ну очень серьезно! А шо крыло целое? И как его транспортировать- 2600!? Да прибудет с Вами Сила. 😍

2800 мм. Разборное,на три части(центроплан и консоли)

boroda_de:

Хорошо 😃
Вот сестрички на выставке в Карлсруе

А что там за пилот сидит?

yablokov
pilot43:

Пойду йаду выпью…😃

А между прочим Кожедуб И.Н. в конце войны завалил Мустанга…😵

pilot43

Этот факт не имеет достаточно твёрдого подтверждения. Хотя, с другой стороны, нехрен было американцам везде свой нос совать.😃

Grebe_P
pilot43:

Этот факт не имеет достаточно твёрдого подтверждения. Хотя, с другой стороны, нехрен было американцам везде свой нос совать.😃

если он Ла с фокевульфом путает то туда ему и надо, он же себя белой пяткой в черную грудь стучал, что атаковал FW 190 с красным капотом и им же был сбит 😂 поэтому дело под шумок и замяли

boroda_de
yablokov:

А что там за пилот сидит?

Нужно у Ханса спросить…

yablokov

Стабилизатор и капот…😉

boroda_de:

Пилоты от Акселя:
www.scalepilots.com/gallery/index.php?lang=russian
Они чуток маловаты ( 1:4 и 1:5), но Ханс сам виноват: сделал лавок в дробном масштабе…

А интересно по фотографии Кожедуба могут сделать пилота?😵

ЭDV

А ты говоришь, не успеешь…
Ведь уже почти.😉

Санек301

Надпись под крылом прикольно звучит :)А габариты работают ?