Ла-7

hobbi

Футаба 352 двух осевое и 351 одна ось, но два выхода можно даже реверсировать.
Больше предпочтение 352.

РОМЗЕС
hobbi:

Я по скайпу отправил

И мне если не сложно.

hobbi
РОМЗЕС:

И мне если не сложно.

А я и не знаю твоего скайпа. Черкни мне в личку твой электронный адрес. Сразу вышлю паспорт на него.

=U2=Alman:

ценник впечатляет

Тебя ценник еще больше удивит, когда к сервису приступишь после плотной эксплуатации или грубых посадок.

sergey38

Всем добрый вечер.Нужен совет по выбору бензиныча для модели миг 3 размах 1,96м вес модели без двигателя 6 кг.

vovan1972
=U2=Alman:

ценник впечатляет

А я такой на форуме недавно за 3-4-5 т.р. не помно за сколько продал

spyder3
=U2=Alman:

ценник впечатляет

Из гиро использовал разные и все на РН. Правда GYA352 не имел, но её половину GYA350 имел. Самая лучшая из всеx вот эта
www.spartan-rc.com/products/quark/quark.php
Плюсы

  1. Мала в размерах
  2. Абсолётна не подвержена вибрациям с металической прокладкой что поставляется в комплекте (главное 1)
  3. Проста в настройке без программатора
  4. Расходы можно выставить много больше чем на 350, что важно на взлёте при малых скоростях
  5. Сейчас на распродаже по цене 50% (главное 2)
    Минусы
  6. Инициализацию надо контролировать. Если гиро не инициализировалось, РН не РЕАГИРУЕТ на стик РН передатчика

PS
Естественно после взлёта этo гиро, как и все остальные, необходимо выключить и никогда не исползовать в режиме НН

=U2=Alman
=U2=Alman:

заливать житкой смолой с микросферой в уровень круглой фанеры

После произведенной модернизации инновационными технологиями😁, все получилось!
Китайцы те еще халтурщики
НО самолет летает-летает очень красиво, повторюсь на посадке очень предсказуем, главное сажать на скорости, а в полметра подбирать тягу.
У меня двигло МЛД35, для него как мне показалось лучше будет винт 18х10 двигло как мелодия;), 19х8 тянет похуже. Еще попробую 19х10.

Еще добавил выкос и колеса немного на схождение(почти не заметно), стало по-меньше тянуть влево, компенсирую РН.

на пол тяге летит ровно не вверх не вниз

и на полном газу тоже;)

=U2=Alman

на каком прототипе мы летаем

Ла-7 “Белый 93”. Подполковник Сергей Долгушин, командир 156-го ИАП 215-й ИАД 8-го ИАК, воевал на этом Ла-7 в небе Германии в начале 1945 года. На машине видны 28 звездочек (17 побед в воздушных боях - лично, 11 - в группе; на Ла-7 - восемь), а также Золотая Звезда Героя Советского Союза.

Буква “Э” на киле означает почетное название полка - Эльбигинский

23 days later
Serg2746

К сожалению пропали из магазинов, хотел себе на следущий сезон

sat12
Serg2746:

К сожалению пропали из магазинов

Ну как жиш, а вот - тут есть и тут и тут и тут ещё продают вроде. Там ещё и зап.части есть.
Как ни странно, но нашёлся в таком магазине.

SBM
sat12:

а вот - тут есть и тут и тут и тут ещё продают вроде.

В Россию…не отправляют.😦

sat12
SBM:

В Россию…не отправляют

VQ - присылали мне комплектующие, неужто перестали отправлять нам? Трой тоже вроде отправлял…

7 days later
vlad_den

Я не понял, Федор, это Ваш, или от ESM?