C-1 Kawasaki - японец

Tornatos

Андрей почему тема подглохла уж очень интересная, пожалуйста дайте новостей…

Boroda_177

осмелюсь предположить что сезон весна-лето-осень (пока тепло), самое лучшее время для полетов а не создания рукописей, тем не менее ждемс…

Orel
Boroda_177:

осмелюсь предположить что сезон весна-лето-осень (

Fed (Андрей) имеет очень ответсвенную работу (секретную) , давайте терпеливо подождём Маэстро , он скоро появится из-за кулис.

fed

Приветствую, друзья!
Увы, вы все правы!
Проект действительно не сдвинулся с последнего моего сообщения…

Насчет ответственной работы… Да, Валера, ты как всегда прав в отношении моих действий😁 . Есть такое дело. Ремонт в ванной - называется. Два года мне дорогая супруга мозги точила. Доточила… Так что я “выпал” из моделизма почти на 3 недели.
Но этот проект я уже закончил успешно и сдал в эксплуатацию…

Ну и летный сезон как то незаметно подкрался… погодка установилась. А тут еще в Запорожье скоро (15 мая) интересные соревнования намечаются по пилотажу и бою.
Наш клуб не может такое пропустить. Так что после ремонта в доме, я ринулся в подготовку техники к сезону и летные тренировки.

Вот доделал и снарядил свою пилотажку (восстановленная и переделанная “Факира”) Теперь это будет “Stylus IV”
(бывшая “Факира” - если кто помнит)
Была разбита болше года назад, а сейчас получила рестайлинг полный.
Так что тренировки начались.
В планах еще “Stylus V” надо поднять 1-го мая…

Ну и бой - для нашего клуба вещь традиционная и интересная.
Но я решил все же и здесь в “Open Combat electro” все же не очень уходить от своей темы стратегических бомберов.😁 А тут еще Запорожцы расширили рамки класса до 1.5 метра размаха и 1кг. взлетного.


Так что драться я буду на “Красном Духе” “Red spirit” - или попросту на Стелсе B-2, 1.5 метрового размаха, 750гр. взлетного, при тяге движка в 1500гр.😒
Вот сделал для разминки за неделю… Есть правда еще проекты для боя, концепты так сказать, но это отдельная тема…

Но и Кавасаку тоже есть шанс 15 мая поднять в Запорожье… Если попрет, конечно😁

vidik

fed приветствую а немогли бы вы фоток а лудше и видео снять с соревнований и выложить я просто родился там в Запорожье хочется уж сильно посмотреть как там развиваются ребята я думаю будет многим интересно посмотреть не только мне

29 days later
vidik

что то тема совсем заглохла а так хочется увидеть сие чудо в полете ? =)

1 month later
Torvic99

Блин господа, лето на дворе - автор темы в полетах.

avtandil
Олег_Sh:

Здается мне, что растоптал он его

“Что? сломать бутылку?
да!
Да я тебя…”(с) операция Ы…
Вы Федоренко не знаете!
как летный сезон сойдет на нет он тут такое устроит мало не покажется. Я за его проектами давно наблюдаю и незавершенный проект совершенно не обозначает что он заброшен!

1 month later
EVIL
Олег_Sh:

Здается мне, что растоптал он его.😉

Мои нервы точно не выдержали бы так долго возиться с самолётом. Я их обычно сжигаю.

fed

Приветствую, Уважаемый форум!
Проект “Кавасаки” был преостановлен весной. (меня в работе больше десятка параллельных проектов разной тяжести).

Неделю назад работы по “японцу” возобновились. Информация о ходе работ будет обязательно.

А пока очень краткий фотоотчет о моих проектах за последние месяцы:

Копийное направление

Тема любимых “летающих чемоданов” - BD-4 и SNS-7 “Hiperbipe” (совместный проект с Борисом Гребенюком)

RC копии и их младшенькие резиночки “Peanut”
“Hiperbipe” на облете

BD-4 - один из самых моих любимых прототипов, много я его строил в свободнолетающих вариантах, а вот RC - не было.
Душевнейший самолет получился! Размах 1500мм, вес 1600г, закрылки, открывающиеся двери, будет сброс парашютистов и буксировка планера.
Летает на стадионе с доставлением полнейшего релакса😁



Гонка 30-х “Hurlburt Hurricane” 1947г
Сделана по любимой технологии “резинок”, вот только масштаб…

Экспериментальное (но тоже в принципе копийное)

Дельталеты с балансирным управлением. Купола копийные “Славутич УТ” разных лет

“Каховский монстр” (или летающий крокодил)😁
прототип… (под аэрофотосьемку и FPV)
размах около 3-х метров. Расчалочный, тримотор на первой стадии

недольшой клип о постройке монстра😁

Orel

Фу,славате,дождались!!!😁 😃

тарик

Андрей, с днём рождения!
счастья, здоровья и мягких посадок!

Orel

Андрюша ,С Днём рожденья,с Днём рожденья,с Днём рожденья!!! Здоровья и долгих лет творческой жизни !..на радость нам.😃

flying_yogurt

Андрей!
С днём рождения тебя,дорогой!
Здоровья тебе и счастья!Ты правильный моделист!😃