1 мая - Фестиваль посвященный 65 годовщине Победы. Аэродром Мячково.

Maddik

Вообще, на сколько я помню, это площадка для проведения многих культ-массовых мероприятий. Мы там года 3 назад делали концерт-марафон для подмосковной молодежи на 2 дня, разрешение на уровне правительства Мос.Обл. было и нам отдалю всю территорию Мячково. Наверное разрешат занимать большую часть ВПП и прилегающей территории, и под стоянку отведут приличное место.

FAV112

Копийные модели(в первом посте)-имелось ввиду копии и полукопии самолетов ВОВ?
Или же Спортивные полукопии тоже?

LEVA

Анатолий, конечно приоритет самолетов ВОВ, + так сказать эксклюзивные самолёты, вертолёты…, если взять всех желающих пилотажников Москвы и области - то просто не хватит полётного времени поднять всех желающих в воздух. Повторюсь, что это не соревнования, это показательные выступления перед Ветеранами.
Если есть желание - и Вы опытный пилот, (в смысле безопасности полётов) - пожалуйста приезжайте с самолётом, конечно не забывайте семью и друзей.

Олег_Sh

Какие предпочтительней самолеты наши, союзники или вражеские?

LEVA

Все.

“НОВИЧОК” Яблоков - Вы уже давно в списке!

yablokov
LEVA:

Все.

“НОВИЧОК” Яблоков - Вы уже давно в списке!

Ура!!! Меня приняли!!!😃😃😃

Bil
yablokov:

Ура!!! Меня приняли!!!😃😃😃

А права на управление РАДИОАЭРОПЛАНОЛЁТОМ имеются??? А на красный свет останавливаетесь и пешеЛЁТОВ пропускаете???😂

yablokov
Bil:

А права на управление РАДИОАЭРОПЛАНОЛЁТОМ имеются??? А на красный свет останавливаетесь и пешеЛЁТОВ пропускаете???😂

Ксенон снял,техосмотр прошел!!!😂😂😂

VTR
LEVA:

Все.

“НОВИЧОК” Яблоков - Вы уже давно в списке!

Возьмите еще новичка, хочу на “фоккере” новичку Яблокову на Ла-7 хвост подпетушить…😒

LEVA

Вы уже оба давно в списке!
Будем делать ставки господа в букмекерских конторах 😈???

r-jet

А где-нибудь можно посмотреть полные списки новичнов-пилотов, которые будут выступать на мероприятии? Надо же знать, к чему готовиться…

LEVA

Павел, список пополняется, заявки потихоньку поступают.
Основной приоритет плановой таблицы и нагрузке по полётам возлагаем конечно на плечи команды РУСДЖЕТа, Алексея Яблокова, Славы, Макса Боярова, Бориса и наш стандартный состав пилотов.
Появилось прекрасное предложение от вертолётчиков открыть фестиваль пролётом “больших” вертолётов с флагами.
Возможно к программе подтянутся копиисты - танкисты.
Попытаемся составить список как можно быстрее, а всё расставим совместно 24 апреля на тренировке, по вашим пожеланиям.

yablokov
r-jet:

А где-нибудь можно посмотреть полные списки новичнов-пилотов, которые будут выступать на мероприятии? Надо же знать, к чему готовиться…

Окопы копай!!!😂😂😂

Брюкнер

Cергей! А можно поподробнее-схема проезда доп.мероприятия(типа перетягивания каната) наличие буфета или точек питания.Вопрос не праздный-семья дети,а по времени целый день займет.
С уважением

LEVA

Буфет, туалет будет.
О канате конкретно сказать ничего не могу.
Пока идёт вопрос организации полётов больших копийных самолётов и вертолётов.

alexkup

Сергей! НЕ коммерческое предложение! Предлагаю помощь в организации праздника! (машина и руки) если, что можешь рассчитывать на меня!)))

7 days later
apache

Привет ,можно на мустанге заявиться , если да то как это сделать?размах 2030мм

LEVA

Приезжай.
Предварительный сбор и тренировка 24 апреля (суббота) с 9 утра.
Ближе к этой дате ещё раз всё уточним.

9 days later
vidik

Ребята большая просьба снимите все на видео и выложите где нибудь будет интересно думаю многим посмотреть (ну уж очень хотелось бы там с вами полетать но далеко живем =) )