Не очень копия.Но два мотора.

IDepo

В прошлом году решил построить легинький двухмоторничик.Полетный вес получился 2350. Убирающиеся шасси и створки,бомба люк в который можно положить гр.500-600. Размах 2040мм. Тормозные закрылки, но облет показал что они и неочень нужны потомучто летать может очень медленно. Даже пикирует не спеша А управляется отлично. Моторы стоят 35-36 дуальские регуль 40а.Акумулятор 3500а.ч.12 вольт.Летает примерно минут 15.Делает петли бочки и все очень медленно.Нагрузка примерно 30-35гр.Точнее просто не считал.Осталось немного открасить и окультурить. Как появятся фотки полета то выложу.

JonsonSh

Может и не копия, но сделано очень достойно, солидный аппарат, примите искренние поздравления. Работа достойна уважения.

Александр_АГ

Красивая птица! А видео не делали?
Ещё просьба , фотографии поверните, а то жена зашла в комнату и спрашивает-" У тебя , что шея болит ? " 😃

SVS

Да, впечатляет.
По мотивам, какого самолета?
Проэкт засекречен?
Чертежи взглянуть реально?
С уважением Валентин

spyder3
SVS:

По мотивам, какого самолета?

Мне чем то СИАИ Маркетти 79 напоминает. Толко еше один мотор на нос
Автору топика: А фото модели после покраски можно поместить?

IDepo

Это не копия.Самалетик сделан по произвольной теме. Затея была в том чтобы самалет летал очень медленно и мог сесть на маленькую площадку. Самалет получился на удивление ОЧЕНЬ летучий я даже сам не ожедал такого эфекта.Это третий двух моторник.Давно я делал похожий на тб-6 размахом 1340 мм.Но это было в те времена когда небыло безколекторников и полимеров он летал на никель кадмии и 400 спидах с редуктором.Он живой и сечас Нагрузка на крыло у него 27гр.Есть есчо и третий двух духмоторник но пилотажный,пока не облетанный,фото чуть позже. А чертежей нормальных к сожелению нет все только наброски и чутье.Аесли кому что интересно могу подскозать что знаю. Есть желание на 4 моторчика смастерить.

IDepo

Еще пару фоток бомбера,и оля пилотажки.Пока не летанная. Пилотажка маленькая размах 1300мм.Полетный вес 850 гр.