ЯК 3 мащаб 1/4

s_177
AirMax:

А в Новосибирске могут и новый самолет сделать и пусть летает - то же хорошее дело!

хороший выход, только денег не даст никто. если только опять “крестьяне” не соберут за своё государство, как в военное время…😦

Санек301
AirMax:

Буду молить Бога что бы на реставрацию денег не хватило!

Максим , тогда он попадет в Монино и копию тогда ты вряд ли захочешь делать . И строить для него Мавзолей тоже не будут , я думаю .

vlad_den

Максим, вопрос довольно неоднозначен, с моей точки зрения. Этот самолет уже подвергался реставрации - “Самолет, в котором Борис Еремин признал свою боевую машину, был ранее обнаружен сотрудниками ОКБ в Центральном доме авиации, где тот стоял всеми забытый и разукомплектованный. Истребитель отреставрировали и установили в собственном музее”. И не факт, что квалифицированной. Поэтому его историческая достоверность под вопросом. Конечно, будет жаль, если на него установят “Эллисон” с винтом не того (не помню левого - правого) вращения. Да и Саша прав - нет у нас музеев, по тем или иным причинам, - где могут сохраниться и выставляться такие раритеты. Надеюсь, что пока!

alexrcm2

В Монино построили новый ангар и строят ещё один, внутри всё на уровне, так что поставить есть куда. Был там в прошлом году и в этом.

Добри

Где будет установен в Руссия ето не важно.
Нужно много фото на все детайли.А ест ли документация заводская?
Много нужна информация…а тя недостатъчна…
Чертежи полски,“моделист конструктор”…ето недостатъчно.
Где оригинали?
А при наличя ОРИГИНАЛ можно сделает се и чертежи…
Нужно за поколение!

1 month later
Добри

Тройка последно съвместно.
Поехал в огромнен сандък…😒
Отлетел на запад…

5 months later
Добри

Использовано 18.18 Мб из 19.53 Мб
Управление вложениями - Управляйте файлами, которые вы когда-либо

Эта тема будет заполнен.
Новый Як-3 М 1/4 третья модель .

4 months later
16 days later
nn

надписи на ч\б фото не совпадают с надписями на цветном фото. реставрация уже была?

Добри
nn:

надписи на ч\б фото не совпадают с надписями на цветном фото. реставрация уже была?

ММММдааа ето ясно.Явно реставрация…
Ето что сделаю нов модел Як 3.
Третий модел.
У меня заготовки для два модела.
Нужно било сделат крило…

Добри

И этот самолет есть кто?
Что история есть ?

Pinchuk

Реставрация Як-3 из Ле-Бурже.Самолёт воевал в составе Нормандия - Неман.С уважением.

1 month later
15 days later
13 days later
10 days later
YuryCz

Механизация как на “большом” яке.Как работает, пробовал?Видео нет?