С Днем Победы!

kolmol

Поздравляю всех с днем нашей победы!

Мирного неба над головой!

Вечная память всем тем, кто положил свою жизнь на алтарь победы.

maksim010203

Присоединяюсь к Поздравлениям!Всех с Победой!

Денис_из_Петергофа


Мой дед Павел Махалов - начал воевать ещё в Финскую, довоевал до Победы, расписался на Рейхстаге. Механик-водитель Т-34. Принимал участие в Курской битве. Четыре раза горел в танке, два раза из них из всего экипажа оставался живым только он один.
2 мая 1945г со своим экипажем праздновал Победу в Берлине, сидели у костра, на пару минут отошёл к танку, вдруг - ба-бах, на его глазах прямо в костёр попадает мина - какой-то фашистский недобиток пульнул напоследок с миномёта. Опять он один из всего экипажа остался жив.

Второй дед тоже воевал в артиллерии, прошёл всю Войну.

Всех с Праздником Великой Победы!

sjs

Всех с праздником! Ура-Ура! Смотрим парад. Особенно жду пролет самолетов:)

valera_o

С ПОБЕДОЙ, мужики!!!
На нас ответственность, чтоб дети наши знали, и чтобы разного рода недобитки, повылезшие из схронов, не пришли к власти!

Soling

С Праздником!
Спасибо всем тем, ко его выстрадал!

Sterx

9 мая День Победы!
Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.
9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. День Победы – как он был от Вас далек…
Праздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Наверное, в каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память…

Orel

День Победы самый Великий праздник нашего народа! Чту память наших отцов и дедов погибших в этой войне! Я помню,я горжусь!!! С Днём Победы !!!

алексей5378

С Победой !!! а это мои защитники ЛЕНИНГРАДА дедушка и бабушка

yablokov
Артур66:

Всех с Праздником! Мы -помним!

Всех с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ! Мои дедушка и бабушка дошли до Берлина и расписались на нем! Жалко не дожили до этого дня…