2-метровая полукопия Piper Pawnee от Hangar 9 за 260$

D-pilot

Приветствую уважаемое сообщество.
Просматривая каталог эсприта обнаружил вот такую модель:
www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…

не замечал ее раньше потому, что думал что большие самолеты не стоят 260 баксов… А в размахе данная модель оказалась 2х-метровой. Кстати, узнавал, доставка стоит около 80 баксов.

Размах крыльев: 2030 мм
Длинна: 1420 мм
Вес: 3630-4080 гр.
Аппаратура: 4-6 каналов
Мотор : 0.70 (рекомендуют на сайте), но думаю что можно либо 0.80 саиту или 0.91 китаец…

Судя по картинкам сделано не плохо, при некоторой доводке можно сделать неплохую полукопию… Но то - картинки на иностранном сайте, там по определению все красиво… а вот как оно на самом деле, узнать можно только открыв коробку.
ДУмаю - может прикупить на следующий сезон такой апаратец. Хотя - ничего особо нового, обычная переделка и доволка арф.

Да, вот еще видос есть:

Интересно, есть в россии владельцы таких моделей?
Да и вообще - высказывайте мнения по поводу этого ARF.

D-pilot

вот еще чуток фотографий модели.

1 month later
DIVISION

Очень хочется данный аппарат.

Вроде как он в “Столице Хобби” есть…

На него еще можно установить систему опыления…😃

Mr_ZZ

Как-то не двухметрово выглядит.

Артур66

Видел данный набор в живую,когда был в командировке в Финляндии.Произвел впечатление очень добротно сделанного,пленка натянута очень качественно.Думаю-нормальное вложение денег.

air_vic

Ну так правильно,производитель H-r У них модели очень высокого качества.Давно присматриваюсь к пайпер каб. Стоимость 200зеленых.За такие деньги даже думать не надо,надо заказывать.В следующем году собираюсь в Штаты.Вот там и будет куплена данная модель

D-pilot
Mr_ZZ:

Как-то не двухметрово выглядит.

просто фюз толстый. Был на днях в столице хобби - открывал коробку - классный аппарат. Правда там он стоит в 2,5 раза дороже…

DIVISION

Из Эсприта он тоже получается не дешевый, однако… Около 10 тысяч.

А в “СХ” вроде 12 тысяч стоит…

air_vic

[QUOTE=DIVISION;1979476]Из Эсприта он тоже получается не дешевый, однако… Около 10 тысяч.

А точнее 8680р. Полукопия под два метра,нормальная цена,тем более от H-r 9

D-pilot

[quote=air vic;1980307]

DIVISION:

Из Эсприта он тоже получается не дешевый, однако… Около 10 тысяч.

А точнее 8680р. Полукопия под два метра,нормальная цена,тем более от H-r 9

Это с доставкой?

air_vic

Ан нет,извиняюсь за не точность,с ебеем попутал,там эта модель стоит 260 баксов вместе с доставкой.Но есть косяк,отправляют только в штаты.Возможно как то договорится можно с ними о доставке.cgi.ebay.com/…/380158956282?cmd=ViewItem
А по поводу эсприта,смотрите раздел доставка -Shipping.Там указана цена внутри Штатов,не перепутайте.Связываться с ними точно придется.
Все правильно,около десяти тысяч р. выложить придется

D-pilot

вот вот… (не в коем случае не реклама, но…) - как считает уважаемое сообщество - может не заморачиваясь особо с таможней, плюнуть и переплатить 2000р. в столице хобби?
насколько почтовая пересылка гарантирует целостность доставки груза?
что вы думаете на этот счет…

Виктор

Я бы переплатил и взял бы тут. Вот хронология моего заказа большого самолёта из США. Больше таких ожиданий я не хочу.
Вчера (13.01.2009) получил такой замечательный самолётик, заказанный 10.08.2008, отправленный 03.11.2008
Самолётик пришёл в целости и сохранности, имеется небольшой заводской брак, но это мелочи. Изготовление самолёта на первый взгляд очень даже хорошее!!!
В комплект входит моторама и бензобак.
На большие сроки заказа и доставки не смотрите - тут магазин не виноват.
Магазину я бы порекомендоал резервировать товар за потенциальным клиентом, который поинтересовался наличием товара и возможностью его купить. Что бы не получались ситуации, что вчера я интересовался о наличии товара - он был, сегодня перевожу деньги - а его уже нет.
Но в принципе я был готов к чему-то подобному, поэтому саолёт для сезона 2009года я заказал в начале августа 2008г.

vadim73
Виктор:

Вчера (13.01.2009) получил такой замечательный самолётик, заказанный 10.08.2008, отправленный 03.11.2008

Вы с датой ничиго не попутали?

Виктор:

Но в принципе я был готов к чему-то подобному, поэтому саолёт для сезона 2009года я заказал в начале августа 2008г.

Сейчас 2010 г.😃

Виктор

Нет не попутал. Писать лень, и я просто скопировал свой отзыв с магазина (ссылку давать без смысленно без регистрации вы её не прочитаете) и вставил. Почти пол года ждал.
Впрочем можете почитать www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=30_67&…

D-pilot

заезжал в столицу хобби - самолета нет. Признавайтесь - кто купил?

Ozzz

Так нужно было же позвонить и зарезервировать его для себя…
Я так тоже один раз приехал…проехал более 200км…в пустую.
После чего звоню в магаз.
А так самоль красивый,необычный.

D-pilot

да нет, я не осбирался его покупать, пока по крайней мере. просто интересно услышать отзывы хозяина аппарата. себе если и буду брать, то на зиму…

9 days later
DVSka

У Ангара качество на высоте, такой сэмоль бы на бензине сделать. . .😇
46 и 70 для него явно будут маловаты, предлагаю начинать с 91-го Оськи 4т.
Сэмоль очень красивый . . . Несмотря на копийность , 2000 размах и вес тяга ему всё же нужна 😎

Barmaley85

у меня было много различных моделек в том числе и мустанг п51 от хангар 9
эта модель была на порядок качественее всех остальных, думаю и касаемо этого папейра будет тоже самое
прежде чем брать мустанга много читал о хангар 9 на американских форумах, там все единогласно говорят что хангар 9 лучший производиетель по цене и качеству…
вобщем модель можно и даже нужно брать !

Germag

Я его купил 😃
Пока что в стадии сборки 😃
Будет стоять Saito FG-14