Ищу чертежи Миг-3

KOSTOV

Подкиньте пожалуйста чертежи Мига, для постройки из бальзы, если есть возможность - то под ДВС
Читал тему про Миг-3, но там самолет композитный, и размахом 2счемто, а потом автор его уменьшил. Короче чертежей я там не увидел, может не по глазам…

KOSTOV

Еще у кого есть варианты?
Чертеж Степана хорош, но он под маленькую электричку рассчитан, под 1,5 метровый ДВС сложно подделать…

Neon_Runner
KOSTOV:

Еще у кого есть варианты?

Вот топик Фокке.
rcopen.com/forum/f82/topic113380
Он строит Миг3, только у него композитный самолет, но уверен, что чертежей у него очень много. поговорите с ним.
Удачной постройки.

МаксимЛ

Посмотрите чертеж из этой темы rcopen.com/forum/f7/topic147710, помоему более менее,как отправная точка для начала,правда геометрию не сверял. Если не сможете открыть у меня есть в архиве,могу сбросить.

Neon_Runner
МаксимЛ:

Посмотрите чертеж из этой темы

ага те же чертежи по которой Фокке строит свой Миг))

fokke
Neon_Runner:

Вот топик Фокке.
rcopen.com/forum/f82/topic113380
Он строит Миг3, только у него композитный самолет, но уверен, что чертежей у него очень много. поговорите с ним.
Удачной постройки.

Tak точно ,я ползую ето чертежа которое прислал Степанн, я должен сказать что чертежа очен точние с настоящим самолет но если хочиш делает ис дерево то нада знать что чертеж сделан как старие планери ,очен сложная конструкция ,но точна!Для меня бьйло лехко ,потому что я ползул ребра и растояние между ним :)
ЕСЛИ КТО ТО ЗНАЕТ КТО СДЕЛЕЛ ЕТО ЧЕРТЕЖА ,ПОЖАЛУИСТА СКАЖИТЕ :)

KOSTOV

Всем спасибо!
Буду теперь воплощать в жизнь, тем более что примеры работ есть, правда композитный мне строить не по силам.
Главное чтоб терпения хватило - начать и закончить самолет… зима длинная…

17 days later
KOSTOV

Виталий, Вам отдельное спасибо, скачал ваш архив, в нем тоже самое что и на сайте?
Хорошие чертежи и картинки!