ESM Hawker Typhoon

ALEKS16

Всем привет!Придумал классное применение крылу!

yablokov
ALEKS16:

Всем привет!Придумал классное применение крылу!

Во Алексей точно! И пересохшую таранку об крыло размягчать круто будет!!!

aleksandr

Попробывал сегодня прокачать систему шасси,работает,но накачать баллон-проблема. Леш где клапан находится?

ALEKS16

Закончил мотоустановку.Уместил все под капотом.Жаль резать такой прекрасный капот!

Alex3x

Алексей, доброго всего!
Наблюдаю за Вашей темой с её “рождения”.

Позвольте высказать сомнения по поводу Вашего выбора мотора.
Увы, 1.20 четырехтактника Вам будет хватать только-только “впритирочку”. На полёт “блинчиком”…

Поверьте, даже двух тактного 120-го “метанольника” может не хватить Вашему самолёту…
ESM, увы, не балует своих покупателей минимальной массой самолёта. Как правило, высока нагрузка на площадь крылышка. Соответственно, высоки скорости полёта и посадки.
Готовьтесь к ОЧЕНЬ спокойным полётам и посадкам на “истребительных” скоростях. ИМХО.

Упс! Сорри! Ссылка Александра на РС-Юниверс - как нельзя кстати.
…35-й Эволюшн - то, что доктор прописал!..Хотя, многовато, конечно: 26-го уже хватило бы…

aleksandr

Для Alex3x. На мой взгляд 30-ка была-бы в самый раз, во всяком случае если ставить бензин -я поставил-бы именно его. Сам правда собираю такой-же только электро.

ALEKS16

После покраски с эфектом старения.Получилось вот так…

aleksandr

Алексей. Дело как вижу движется потихоньку.

ALEKS16

В гости заглянул знакомый пилот и решил по позировать на моем ''Тайфуне".

aleksandr

Алексей классный парень забрел к тебе в гости. Это тот кто будет рулить Харикейном? Штаны он зачем спустил?

ALEKS16

Завершил модель…И так стало грусно…Все собрал и решил проверить работу всей механики и о чудо она меня ‘порадовала’ !!! Сгорела машинка на правом элероне.все китайское ГОВНО на хвостовом колесе после трех движений руля превратилось просто в прах,теперь я понимаю почему американцы все разбились-экономили …шутка .Хвост единственное место где я использовал штатную форнитуру а зря.Не повторяйте моих ошибок господа!

aleksandr

Алексей очень рад за тебя. Любуюсь-красавец.Сочуствую,спасибо за предупреждение.

spyder3

Алексей,
Cупер аппарат - тоже хочу такого. Винт может ему 3х лопастной или какой там по копйности привесить

Удачи в полётах

ALEKS16

До полетов похоже еще далеко…пока все поченю ,ну вот чувствовал не надо с китайским пластиком связывотся ,но нет поторопился а зря!