Чемпионат России 2011 года

АК47

Послушай Саня! И информация для всех участников. Никто не ограничивается сбором денег. На все мероприятия которые я провожу есть официальные разрешения и документация, включая и страховку. Это очень сложный этап в подготовке. Любой участник мероприятия может обратиться ко мне с вопросом показать разрешающие, документы и страховки и я могу показать их. По другому не может быть. Страхование нашего мероприятия осуществляет компания “ВСК страховой дом”. Я с ними работаю уже три года.
Вот к примеру я выложу страховку и квитанцию прошлого фестиваля который я проводил в мае 2011года.
И ещё, раздаются только пригласительные билеты,а билеты будут продаваться при входе, в день ЧР 13-14августа.

AeroLEX
АК47:

Нет этого расписания. Приедешь, распиши! Хорошо получиться.😁

Андрей, приколы приколами, но давай посерьёзней… Этого нет, того нет… “Приедь и сделай”, “привези линейку”… Я понимаю что это мероприятие не из простых (сам участвую в организации соревнований), но ехать более чем за пол-тыщи вёрст без информации… Как-то не очень.😕 По таблице посмотреть потенциальных соперников нельзя, да свои данные нахожу далёкими от истины, хотя и не раз отсылал их и дублировал. Расписания нет… Вот ответь, будет ли в зоне кемпинга вода и электричество? Собираюсь ехать “туристом” и это для меня более чем актуально.
С уважением…

Санек301
АК47:

выложу страховку и квитанцию

54чел. х 150руб. =8100 , а не 4200.
Радио врет , значит.

АК47

Дорогие участники! Территория подготовлена для ЧР и территория кемпинга. Гостиницы готовы принять вас. С 10 августа я сам буду жить в кемпинге. Для проживания в кемпинге условия будут созданы.
По многочисленным просьбам участника для всех участников ЧР.
Догладываю.
Для тех кто будет жить в кемпенг.

  1. Будут установлены биотуалеты.
  2. В бывшем здании аэропорта есть два хороших чистых действующих туалетов М. Ж.
  3. Питьевой водой все полностью будут обеспечены.
  4. Столовая для участников будет работать 12, 13, 14 августа.
  5. С 10 августа для участников будет работать торговая точка. Шашлык, салаты, горячие и прохладительные напитки, пиво.
  6. С 11 августа будет работать ещё четыре торговые точки для участников и гостей ЧР.
  7. Для участников будет открыт ангар. Где есть освещение и электричество и где будут храниться
    ваши модели.
    8.В течении всего ЧР на поле будет работать генератор для обеспечения электроэнергией штаб ЧР и участников для зарядки аппаратуры и аккумуляторов.

Ну вот так!

Санек301
АК47:

Ну вот так!

За информационный вакуум должен будешь !!!

Post deleted.
AeroLEX

Я уже стесняюсь спрашивать, но где то Приложение, которое надо см., и в котором есть заявка, которую надо заполнить желательно дома и в печатном виде? Конечно, можно заполнить и прошлогоднюю форму, вопрос, будет ли это корректно по отношению к нынешним Организаторам и примут ли её у меня? Или “фсё пофиг”?.. …а ведь после завтра отъезд…

АК47

Заявка и её форма на участие не менялась и думаю в ближайшее время не претерпит изменений. И пожелание заполнять заявку дома печатным текстом очень желательно. Но для всех участников хочу сообщить , что форма заявки будет находиться и в конверте участника при регистрации.

Дополнительно хочу объявить состав судейской коллегии, а то некоторым завтра выезжать на соревнования, а состава судейской коллегии многие не знают.
И так:

Bil

Коллеги, хочу сообшить, что к большому сожалению Питерская команда приедет на соревнования не в полном составе.
С чувством глубокой скорби сообщаю о том, что 8 августа ушел из жизни замечательный человек, отличный моделист, призёр ЧР 2010 года в классе полукопий и мой друг Сиренко Валерий Степанович.
Мы очень скорбим и сожалеем об этой огромной потере.

К сожалению тема Ла-7 осталась не законченной, а самолёт к полёту готов.
rcopen.com/forum/f82/topic124311
Вот такие пироги получаются.

Kat_Kib

Какой кошмар!!! Очень жаль!!! ((( А я надеялась, что он поправиться!!! Мои глубочайшие сожаления! И если нужно, то готова помочь чем нужно, материально и прочее!!!

АК47

ДА! Примите мои искренние соболезнования родным, близким и друзьям. Я был знаком с этим человеком. И в моей душе он оставил искренние чувства. С этим человеком было приятно общаться и я с нетерпением ждал окончания его проекта ЛА-7. Мне очень хотелось увидеть итог кропотливого труда. Искренни жаль. Да это наша жизнь.

Bil

Информацию можно узнать по тел. 8____901___300____55____25
у Купцова Алкесея.

yablokov
Bil:

Коллеги, хочу сообшить, что к большому сожалению Питерская команда приедет на соревнования не в полном составе.
С чувством глубокой скорби сообщаю о том, что 8 августа ушел из жизни замечательный человек, отличный моделист, призёр ЧР 2010 года в классе полукопий и мой друг Сиренко Валерий Степанович.
Мы очень скорбим и сожалеем об этой огромной потере.

К сожалению тема Ла-7 осталась не законченной, а самолёт к полёту готов.
rcopen.com/forum/f82/topic124311
Вот такие пироги получаются.

Примите мои искренние соболезнования родным и близким Валерия Степановича.Пусть земля ему будет пухом…

АПН

Невосполнимая утрата…
Глубокие соболезнования семье, родным и близким.
Светлая память Валерию Степановичу…

diatcenkoVP

Искрение соболезнования. Настоящий тапантливый копиист , из первой пятерки России. Земля ему небом.