Оса

Neon_Runner

Сергей, а есть еще данные по прототипу? Ну там разработчик или КБ…

Sprite

более чем уверен, что это СЛА.
А значит, что тех. описание (тем более фото) на этот самолёт найти будет очень проблематично.

Neon_Runner
Sprite:

что это СЛА.

следовательно нужно искать в МК и только…

Orel
Neon_Runner:

следовательно нужно искать в МК и только…

Совершенно в дырочку😒 В М-К 9/70 должно быть описание и фото этого самолёта…books.tr200.net/v.php?id=322489 …если не ошибаюсь;)

Петрович

Если не ошибаюсь Конштадт 1968г, самолет модернизировался, переделали шасси на 3 стоечное с носовым колесом, довольно долго эксплуатировался, но путных фоток в печати не видал… Ищите среди Питерских самодельщиков, может из авторов ктото еще жив…

Neon_Runner

Сергей, других фото и не найти, разве, что написать в редакцию МК, может у них в архивах остались более качественные фото. Еще момент, это СЛА, одноразовый проект построенный “энтузазистами”)) не вижу смысла делать полноценную копию этой машины, а если и делать, то все равно будут детали и мелочи которые придется самому изобретать… о чем это я? аа да! хочу сказать, что если немного отклониться от оригинала, то особой проблемы не будет. Ведь это не общеизвестный Пайпер к примеру…

простите за многа букаф (с) 😃

Вот я думаю эта “Оса” из той-же серии, что Вы искали.

Вот еще из той-же серии

PROPELLER

Всем спасибо! Вот 76 год.хочу большой электрический.

PROPELLER

Благобаря этому форуму обрёл друга который мне предоставил эл. моторчик.Теперь построю самолётик.