Копия MIG-29 Twin 70mm 360 Degree Thrust Vectoring RTF EDF JET

Август

Мы на Банане заказали. Сейчас какие то проблемы у всех с пересылкой аккумуляторов
Как Ваш МИГ? Летаете?

Rula
Август:

Другие компании отказались из США в Россию везти аккумуляторы

А как же helidirect?

Август

Ну не знаю. Они всё отправили USPS и им посылку вернули. Я всё это видел по трекам. Потом они прислали письмо, что никто не берётся везти в RU акки, только UPS, но им нужно доплатить $125

Август

У них нет того, что я покупал, да и оплачивали мы всё в США, просто не забрали груз, а договорились, что они пришлют

7 months later
15 days later
Zigzag_McQuack

Да ребята, помогите, через пару дней придет модель…

RUCCI4

Привет Всем разбил я мига в пыль так жалко не хватило опыта в управлении
Да не умерла тема просто зима затянулась

Zigzag_McQuack:

через пару дней придет

А сколько по времени с ванана идет посылка ?

Zigzag_McQuack
RUCCI4:

А сколько по времени с ванана идет посылка ?

до Москвы с бананы ровно 30 дней шла, 26.02 выслали, сегодня получил

RUCCI4:

не хватило опыта в управлении

а где была ошибка в управлении в полете или на посадке ??

RUCCI4
Zigzag_McQuack:

посадке ??

Да именно посадка на симме сажаю на ура а в реале краш
А КОМПЛЕКТ КАКОЙ ?

Zigzag_McQuack
RUCCI4:

А КОМПЛЕКТ КАКОЙ ?

ARF

A что пошло не так при посадке??
Видео нет случайно??

Блин, посмотрел я как размещаются акки в этом самолете, чувствую запуск отложится на долго, у меня аки по 6 банок а тут нужно два акка по 3

RUCCI4

Эти самолеты не для того чтобы думать, руки и глаза должны работать на автомате на дум времени нет ,сам понимаешь почему скорость и тд При посадке скорость не та и морковка .Акки да два и вот еще при ударе акки ломают все что впереди себя и с ними центр у него передний .Я тоже ставил один 6s но пришлось ломать немного кабину,Если есть возможность ставь фишку с ней парни пишут летать легче я правда не пробовал и точно знать когда кончаться акки планирует он не айс .Это мой так сказать скромный опыт общения с этим самолем может кто то скажет по другому мой вывод такой ,учиться учиться а в целом аппарат супер и мне не понравилась передняя стойка, рулит она плохо люфт большой сейчас купил 35 там стойки метал вот это вещь
Я покупал в рс легионе

migarik

А почему из Германии не заказать? Стоит 159 евро минус НДС, плюс почтовые расходы.

RUCCI4
migarik:

Стоит 159 евро минус НДС

и сколько выходит в результате

Zigzag_McQuack
RUCCI4:

Я тоже ставил один 6s но пришлось ломать немного кабину

у меня 6S встают в нос нормально, ничего ломать не надо, но вот цетровка наверно уйдет…
буду по не спеша собирать, а там посмотрим.

RUCCI4:

и сколько выходит в результате

У меня из штатов приехал, самолет + 3 аккумулятора по 6 банок 45С
Итог= 430 баксов

RUCCI4
Zigzag_McQuack:

Итог= 430 баксов

Нормально кстати очень а моторы какие

Zigzag_McQuack:

у меня 6S встают в нос нормально

центр будет супер передний при посадке может шасси не выдержать и думаю с почти кг в носу взлететь тяжеловато будет

Zigzag_McQuack
RUCCI4:

и думаю с почти кг в носу взлететь тяжеловато будет

вот и я так думаю, поэтому развотрушил аки и делаю из одного два

RUCCI4:

моторы какие

вот эти Brushless Motor - 2100Kv (LX-MOTOR-2100KV)

Аккумуляторы вот такие ZIPPY Compact 3300mAh 3S 35C Lipo Pack буду заказывать, они мне еще под коптер пойдут и под еще одну модельку

RUCCI4
Zigzag_McQuack:

вот эти Brushless Motor - 2100Kv (LX-MOTOR-2100KV)

Почитай по моторам в разделе су 35 там ребята очень много чего советуют с 17 стр

Zigzag_McQuack

Уважаемые гуру, подскажите как настроить под этот самолет аппарату турниджи. Зарание спасибо