Копия MIG-29 Twin 70mm 360 Degree Thrust Vectoring RTF EDF JET

magsilver

геометрия нарушена конечно, может тушку прикупить на банане вам ?

Larsik
magsilver:

геометрия нарушена конечно, может тушку прикупить на банане вам ?

О покупке новой тушки подумываю, а пока будем пробовать на этом летать…

1 month later
mikdim

Всем привет!

Так же являюсь счастливым обладателем мига. Во время сборки думал сделать технический лючек в районе GC, но мне показалось, что этим горбом обеспечивается жесткость, нет?

Larsik, респект за такой грамотный ремонт! Где летаете? Можно скооперироваться)

migarik

[QUOTE=mikdim;5374156]

Во время сборки думал сделать технический лючек в районе GC, но мне показалось, что этим горбом обеспечивается жесткость, нет?

Пилите,Шура,пилите.(С) 99% владельцев делают там лючек, проблем не наблюдается.

Larsik
mikdim:

Во время сборки думал сделать технический лючек в районе GC, но мне показалось, что этим горбом обеспечивается жесткость, нет?

Larsik, респект за такой грамотный ремонт! Где летаете? Можно скооперироваться)

Привет!!!
Этот технологический лючок очень облегчает сборку и обслуживание самолета, его делают наверное 99,9% народа…

Летаем в под г.Зеленоград, если будет желание, то гостям мы всегда рады (наша тема rcopen.com/forum/f22/topic228351/1041)

mikdim
migarik:

Пилите,Шура,пилите.(С) 99% владельцев делают там лючек, проблем не наблюдается.

Прочел всю тему от первого до текущего сообщения, где то проскакивало мнение, что тушка прогибается под нагрузкой(кажись на глиссаде было замечено)

Larsik:

Привет!!!
Этот технологический лючок очень облегчает сборку и обслуживание самолета, его делают наверное 99,9% народа…

Летаем в под г.Зеленоград, если будет желание, то гостям мы всегда рады (наша тема rcopen.com/forum/f22/topic228351/1041)

Да я вот тоже так подумал, но закрадывались сомнения… см выше)

Спасибо всем;) за приглашения!!! Очень приятно! Постараюсь в ближайшее время выбраться!
Зеленоград, за последние 2 недели прочел тут около 3000-4000 сообщений, можно просто ссылку ЯКарт на поляну?) Хотя, местность какая то до боли знакомая)) За датой и временем буду следить сам в соотв теме.

з.ы.
Может ко выложить фото лючка крупным планом? А то в сообщениях от топик стартеров фоток уже не осталось(((

9 days later
mikdim

Минутка хвастовства, приехали ништяки для апгрейда)

Решил заменить две стоковые банки на одну турниги нанотех 6S. В штатное место встает идеально!





Правда с приездом новых банок появился вопрос. Что происходит с токоотдачей если две банки встают последовательно? Параллельно? Ведь родных получается две по 25С и последовательно, а эта одна 25С параллельно получается.

mikdim

Ага, купил запасной сразу. Сейчас стоит и ждет ништяков под фпв

saik

В теории при параллельном соединении токи суммируются 25С+25С = 50С. При последовательном соединении ток равен току самого слабого аккумулятора.

3 months later
WAWAKA

Подниму тему, приобрел такой миг и решил поставить на него турбину.
Вопрос к владельцам по цт. у меня стоит рекомендованный по мануалу.
Но элевоны при нормальном полете стоят с большим 15 град. наклоном вверх, незнаю почему так.

Larsik

На rcgroups (www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1224381&h…) рекомендуют центровку 820-830 мм от кончика носа (Confirmed and recommended Center of Gravity (CG) for this model is 820mm/830mm from the tip of the nose. Do not use the manuals CG of 790mm as it is wrong.)

Я делал так же центровку (820-830мм) и самолет полетел

Видео не показывается 😦

WAWAKA

Странно, у меня видео показывает. Попробуй в верхнем правом углу экрана нажать на YouTube и тогда должен пойти

пристав

Надо сделать видео доступным для всех,оно ограничено автором

smg2000
WAWAKA:

Странно, у меня видео показывает

У меня пишет: ограничено автором

smg2000

Я бы то же посадку посмотрел. Вес-то не маленький, а шаськи слабенькие.

Жужа

Да это самое интересное, что можно вообще смотреть в любом не 3Д видео-Посадка!! Её нет…