Кубок России F4C Пермь 2011

skuter

Уважаемые моделисты.
В соответствии с утвержденным ФАСР план-графиком проведения соревнований в 2011 году с 30 июня по 3 июля в Перми, на ВПП аэропорта Бахаревка будет проводиться кубок России по радиоуправляемым моделям-копиям в классе F4C, а так же открытое первенство Урала по классам F4G и F4H. Соревнования будут проходить при поддержке Министерства по спорту Пермского края. Положение соревнований, а так же вся информация о регистрации участников, размещении, проживании, проезде, призовом фонде и т.д. будет размещена здесь на форуме, а так же на сайте www.aerohobby.ru после 10 марта 2011 года. К участию в соревнованиях приглашаются все желающие спортсмены с регионов России (Урал, Сибирь, Дальний Восток, Центральная Россия).

12 days later
skuter

Выкладываю положение проведения соревнований

подкохо_52

Далеко ,мы с радостью неимоверной приекхали бы командой ,но 2000 км ,много . С уважением А .Подкохо

1 month later
dENISCA

Подтягиваемся господа, подтягиваемся.

п.с. а есть еще новости?

1 month later
skuter

Подготовка к мероприятию идет полным ходом. Определен призовой фонд: 1 место - 20000 руб., 2 место - 10000 руб, 3 место - 5000 руб. Ну и естественно медали, кубки, дипломы и т.д. и т.п. Проживание спортсменов и их сопровождающих будет организовано в гостинице института министерства юстиции практически рядом (500 метров) от места проведения соревнований. Для участников, прибывающих самолетом или поездом возможна встреча в аэропорту или на вокзале по заказу. Регистрация участников продолжается. Справки по телефону 89124860931 Науменко Андрей Борисович.

27 days later
skuter

Вот и первое пиратское видео появилось. Подробный отчет о прошедшем мероприятии в понедельник.

lurii

Спасибо участникам, организаторам, судьям и конечно болельщикам.
В целом большой праздник для Перми удался, организация на достойном уровне.
Жаль что не обошлось без боевых потерь … жара стояла 30 градусов и техника отказывала от перегрева.

Олег_Sh

Да, тяжело пришлось участникам, Ветер был похоже не шуточны. Дров много наломали.

Пермяк
Олег_Sh:

Да, тяжело пришлось участникам, Ветер был похоже не шуточны. Дров много наломали.

Дров Хватало Олег! У нас ветер до обеда вдоль полосы, а после поперек. шайтан короче.

alexbakunov

А кто поделил призовые места? Не удалось дожить до вечера на такой жаре 😁

Хамит
alexbakunov:

А кто поделил призовые места? Не удалось дожить до вечера на такой жаре 😁

Присоединяюсь к просьбе выложить итоговую таблицу - участники, модели, занятые места.

Sopvich

Вот резервный источник видео:
u-tube.ru/pages/video/109153/

Секретный эксперимент.
Чесно говоря я по ошибке выложил не ту ссылку на видео.
Про нее в ветке Электролеты/АКМ-2

Олег_Sh
Sopvich:

Вот немножко видео:

Сергей, предупреждать надо, что присутствует не нормативная лексика, либо затирать. Айяяй.

ASP

Кубок России закончился, у меня лично претензий нет, маловато фотографий и нет результатов.
ФАС РФ ждет отчета о соревнованиях и получает письмо от Зрителя:
На сайте ФАС РФ <infofasr@mail.ru>
4 июля пришло нам письмо:

Федерация авиамодельного спорта России - Обратная связь

Имя отправителя: Зритель
E-Mail отправителя: Pelsh61@yandex.ru

Сообщение: Копия, оригинал организаторам соревнований на месте.-------- Вполне отдавая себе отчет, что Кубок России прежде всего спортивное мероприятие а не развлекательное шоу, ВОЗМУЩЕН отношением к зрителям пришедшим посмотреть соревнования. Нарушение расписания проведения соревнования. Если вы проводите соревнования для себя то и проводите тихонечко без рекламы, чтобы не дергать людей. Собрали междусобойчик тихонечко, полетали да и разошлись довольные собой. Если у вас в рекламе написано \\\“проведение соревнования 2 и 3 числа\\\” то и будьте добры проводить 2 и 3 числа. Люди опираясь на вашу рекламу построили свои планы. Или вы думаете .что нам делать нефиг и мы просто так поглазеть на вас пришли. Я, например брал отгулы на работе. Каждый день отгула обходится мне около 4000 руб. А как те кто запланировал посетить ваше мероприятие только в воскресенье. Считаю организацию проведения Кубка России в г. Перми 1-3 июля отвратительной. Копию данного сообщения направляю в Федерацию авиамодельного спорта России. Сайт Пермской краевой федерации авиамодельного спорта не отвечает. Прошу довести до сведения председателя господина Скутина.

Чувствую и свою вины в том, что отказался от третьего полета:не очень комфортный и боковой ветер.
Прошу прощения у зрителей. С уважением.

skuter

Зрителю!

Дружище, Прежде чем критиковать Кубок России, не мешало бы представиться. А то в одном пасквиле Вы зритель, в другом участник, а в третьем вообще непонятно кто. Или открыть забрало смелости не хватает? Хотя, с моей стороны, тратить на Вас время не хочется, вы не моделист, а скандалист! (это же отправлено ему на мыло)

Александр, спасибо за сигнал, этот “Зритель” уже все сайты своими пасквилями засрал, читать устали.

А для всех сообщаю, что решение о проведении закрытия в субботу было принято коллегиально вместе со спортсменами, ввиду того, что команда Екатеринбурга утром рано в воскресенье уезжала.

dENISCA

Странно, если он участник и отказался от третьего полета, то явно был в копиях, в копиях легко вычислить…
Еще странно, что “председателя”, так то у нас Виктор Александрович - президент.

Вроде все участники довольны были, я за 3 дня так набегался, что даже в теме ничего не мог отписать и на поле неделю не ездил (или все таки был?).
А как пилот заявляю, все было здорово: голодными не ходили, погода была замечательна и главное солнце в глаза не светило.
Ну а зрители так хотели зрелищ, что все падали, 3 модели всего не упали, я такого за всю свою спортивную карьеру не видел.

п.с. велика была ЗЛОБА народа.

Creator991

Я там был и могу сказать, что организовано все было на уровне!!! В Перми даже лучше дело обстоит с авиамоделизмом чем Екатеринбурге. Единственное что меня лично не устроило, то что для участия надо было на 3 дня приезжать, для меня это роскош, я на пол дня вырвался и то благо. Много эмоций вызвал полет реактивного самолета!!! Жаль что немного покоцали его (кстати если Пермяки разрешат могу видео выложить его аварийной посадки). Такчо так держать! на следующий год обязательно приеду и модельку привезу!!!