фестиваль радиоуправляемых моделей f4? (копии и полукопии) народный в питере

ВДН

Уважаемые коллеги!
Сделал первый ролик фестиваля в стиле слайд-шоу (формат файла pps или ppsx). Пока всего лишь 22 слайда. Для просмотра нужен Power Point из пакета MS Office. Сделал 3 варианта:

  1. Для Power Point-2007 с музыкой
  2. Для Power Point-2003 (музыкальное сопровождение не воспроизводится).
  3. Просто заархивированные фотки.
    За хорошее качество воспроизведения снимков приходится платить довольно большим объемом файлов (5 мгб). Но, как мне кажется, оно того стоит!
    Всё лежит здесь files.mail.ru/VH52G5 и ждет, когда вы скачаете!
    Приятного просмотра!
    P.S. На время (1-1.5 недели) уезжаю, после приезда продолжу.
ВДН

У некоторых коллег возникли проблемы с просмотром первой части моего фотоотчета, выполненной в формате pps. Да и неудобно скачивать файл, хранить его и т.п. Поэтому я принял решение пожертвовать музыкальным сопровождением и выставить альбом на PICASO picasaweb.google.com/115344693675326580554/2011# Это только первая партия для затравки (сколько успел). После приезда продолжу и по окончании дам знать. Смотреть лучше всего в режиме Slideshow (кнопка слева вверху) на черном фоне.
Приятного просмотра!

kirgintsev

Повторю и в этом форуме , по ссылке на фото от Dark Wizard вирус . Андрей , проверьте пожалуйста 😃

Dark-Wizard

У хостера к движку претензий нет. Сайт им проверяется постоянно. А параноидальные настройки антивируса на скрипты - это не ко мне.

kirgintsev

Возможно , я не настаиваю , просто факт 😃))