ЯК-3 первая полуполу копия.

Muller
Санек301:

Жаль самолетину !

Ничего не смертельно. Сделаю так как изначально было задумано.

Muller:

изначально хотел нос делать из бутылки на болване.

Muller

Ну вот и начал ремонт самолётки, думаю ремонт на долго не затянется. И вопрос к гуру НЕ В ТЕМУ делать ли выкос двигателя вниз и в право если самолёт среднеплан СУ-3

Чёт фотки как то разместились непонятно ( патерялася я мама , я так сильно патерялася что патеряла то место где я потерялась) " КАМЕДИ КЛАБ"😃😃😃

СУ-31

vlad_den

Хотя я и не гуру, далеко, но выкос делать надо!

Muller

Спасибо Владимир.Будем делать.

Chinsky
Muller:

патерялася я мама , я так сильно патерялася что патеряла то место где я потерялась) " КАМЕДИ КЛАБ"

Я тоже не гуру, но это КВН, а не Камеди😒

Muller
Chinsky:

Я тоже не гуру, но это КВН, а не Камеди

Точно а я то всё вспоминал вспоминал:) Но всё равно ржачно:)😃😃

Muller

Вот такой вот буратино получился:)Сын папы КарлоИ ещё

Добри

Очен хароший модел!.Я буду пишу на булгарски…😁След като гледах клиповете, в мен остана впечатлението,че модела е много устойчив и диапазона от скорост е много голям.Може да участва и в клас “пилонрейсинг”…😒Второ…пилота е много- добър.Трето…“буратино” има много работа,но се получава много-добре!😁Всичко това ми дава основание да смятам ,че ЯКовете са много-добри самолети/щом тяхните копия летят отлично/!Затова съм оптимист и продължавам усилено да работя по модела ЯК-3 в мащаб 1/4…

Muller
Добри:

Очен хароший модел!.Я буду пишу на булгарски…

Спасибо Добти. Я малку понимаш пу бэлгарски.

Добри:

.Може да участва и в клас “пилонрейсинг”.

Можно только аккумулятор надо по мощней.

Добри:

Трето…“буратино” има много работа,но се получава много-добре!

Сегодня за два часа сделал.

Добри:

Всичко това ми дава основание да смятам ,че ЯКовете са много-добри самолети/щом тяхните копия летят отлично/

Летает отлично, по копийному.

Добри:

!Затова съм оптимист и продължавам усилено да работя по модела ЯК-3 в мащаб 1/4.

Оптимист это хорошо, очень ждём продолжения по постройке ЯКа:) И поверьте не один я этого жду,

Muller

Ну вот, где то так на скорую руку. А то сезон а я всё в ремонте:)А кок чуть позже сделаю. Точнее уже клеится.

Завтра облёт:)

dundel1

Чтобы были нормальные цвета при съёмке, в настройках камеры поставьте баланс белого “авто” или “солнце”. У вас включен баланс “для ламп накаливания”, поэтому при съёмке на улице получается всё в синих тонах. (Если, конечно, это не хитрый режиссёрский ход, и не синий светофильтр:))

Muller
dundel1:

Чтобы были нормальные цвета при съёмке,

Спасибо большое . Я просто плохо дружу с гаджетами:)

dundel1:

(Если, конечно, это не хитрый режиссёрский ход, и не синий светофильтр)

Нет это не хитрый ход и не фильтр. Это всё от незнания:) Учусь по тихоньку благодаря вам и таким как вы.

P.S сегодня выложу в нормальном цвете , если вечером опять дождь не пойдётю

Muller

Ну вот видяха сегодняшних полетушек-в цвете

Единственная помеха боковик к полосе градусов 30 А ВПП узкая:)