Richmodel Spitfire 40 Fire

ALLI

Richmodel Spitfire 40 Fire друзья подскажите по этой модели как что или посоветуйте что-то на подобие зарание спасибо

ВДН

Могу много рассказать про эту модель, но не знаю - является ли на данный момент эта тема актуальной?

ALLI
ВДН:

Могу много рассказать про эту модель, но не знаю - является ли на данный момент эта тема актуальной?

хотябы общие вопросы как летает как сборка и что выбрать лучше из комплектов может что посоветуете другое уж больно инфа скудная по моделям

ВДН

Как и всякая копийная модель требует особого внимания и навыка управления. Это должна быть не первая и не вторая модель. В полете очень симпатична. Слегка склона к капотированию и сваливанию на крыло, поэтому в полете надо поддерживать скорость и быть начеку. В отличие от других вариантов Спита такого же размера элероны не маленькие, поэтому управлять полегче. Однако с точки зрения красоты предпочтительнее (но и дороже Спит такого же размера www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&… ). Сборка несложная, все по инструкции. Я поставил электрический мотор Aeolian 42-60-500 с винтом 15х8 и регулятором 80А (достаточно 65-70). Сервы стандартные, для ретракта - соответствующая. Батарейка 6-баночная (можно 5) 3000 mah. Тяги хватает для вертикального взлета. Вес получился 2700г. Одно из последних видео здесь

vimeo.com/24106778