Новый самолет от E-Flite - большая, качественная полукопия Super Cub 25e (1.7м в размахе)

alt

Блин!! Ну приятно видеть клона!!! Красавец!!!

1 month later
Командор

Доброго дня, братцы! Не даёт мне покоя этот красавец! espritmodel.com/piper-pa18-super-cub-25e-arf-super…
У кого есть или был такой? Как впечатления? Можно ли пулять с воды на поплавках и каких именно? Есть ли возможность навесить звуковой модуль с динамиком (около 200 г)? Какая силовая пара пойдёт гарантированно?

1 month later
Командор

Итак, решился! Самолёт заказан и ждёт отправки в Россию!

Командор

Итак, 25 сентября аэроплан оплачен, утром 26 сентября отправился в Россию! С нетерпением ждём!

skitalec

Поздравляю Михалыч!
Скоро и я буду заказывать.

skitalec

Не Михалыч! Не мой размерчик!
Мой в первом ролике (пост 82)! Может когда и увидишь!

Командор

Ну, если покажешь! В субботу, кстати, заказан звуковой модуль от Роббе!

alt
Командор:

По поступившей информации самолёт совершил посадку во Внуково.

Что получилось ну в наших рубликах что бы его доставили?! Вообще просто что обошёлся? Я сам на него уже долго заглядываюсь. 😃 Судя по видео что я видел, летает он здорова!!!

Командор

Вот здесь цены espritmodel.com/piper-pa18-super-cub-25e-arf-super…
Тушка - 250$, остальное на свой выбор.
Доставка 103$. Баланс пока не подбивал, поскольку в посылке ещё и другие позиции, кроме самолёта. Но в целом вполне терпимо.

alt

Спасибо!! Примерно ясно! Паркфлаер предлагает 11 230. это уже с доставкой. Получается даже дешевле. 349 зелёных по сегодняшнему курсу. 😃

8 days later
Командор

Ну что же, братцы, аэроплан совершил удачную посадку в г. Москве! Человек доставил коробку до квартирных дверей. Обнаружены незначительные повреждения (10-15 мм) на мелких элементах. Это ерунда, главное, что все плоскости в целости и сохранности! Поразили шасси и колёса (80 мм)! Как-то всё добротно, хотя вес нехилый, но мощная моторно-винтовая группа успешно справится с поставленной задачей! На подходе звуковой модуль. Торопиться некуда, облёт запланирован на зиму.

1 month later
Командор

Звуковой модуль и качественные акки тоже давненько подошли. Качество модели радует! Аэроплан неспешно собирается.

8 days later
2 months later
skitalec
Командор:

Звуковой модуль и качественные акки тоже давненько подошли. Качество модели радует! Аэроплан неспешно собирается.

Что то здесь тихо, как на кладбище!

stim:

Жду продолжения

Да не будет продолжения! Интерес только в названии темы!