Ил-2 Долгий проект

Щорс

О, процесс пошел! Поздравляю!

Сам пытаюсь начинать пробовать внедрять в жизнь планы по доработке Г-22, но пока не очень…

majoro
Щорс:

пытаюсь начинать пробовать внедрять.

Сергей, ну ты и сказанул…))))))))

Щорс:

О, процесс пошел! Поздравляю!.

Процесс давно идет, но малозаметно. Много времени за компом по доработке документации.
И Радикал опять поменялся, со вставлением фото опять трудности, еще не вник…

Пермяк
majoro:

Процесс давно идет, но малозаметно. Много времени за компом по доработке документации.
И Радикал опять поменялся, со вставлением фото опять трудности, еще не вник…

когда процесс идет медленно, нуно плеснуть ускорителя на воротник!😃😃

majoro
Пермяк:

нуно плеснуть ускорителя на воротник!😃😃

Вынашиваю мысль попасть в В.Луки, ты как? Пока в качестве зрителя. Там могли бы и “ускорить”…)))

Алекс71
majoro:

Вынашиваю мысль попасть в В.Луки

Давай и не в качестве зрителя, я постараюсь с СБ туда приехать 😇

FFedor
majoro:

И Радикал опять поменялся, со вставлением фото опять трудности, еще не вник…

Последние фотки не открываются, но Всё наладится.

75777
majoro:

И Радикал опять поменялся, со вставлением фото опять трудности, еще не вник…

Я тут тоже намучился. Нужно обязательно ставить в опциях тип ссылок - “превью”, переход с превью-“на графический файл”. После этого грузить им фотку (или фотки при мультизагрузке) и по ее окончании сразу же к себе скопировать стороку (или строки) -ссылку, которую они дадут, не выходя из этого окна. Как только окно закрыл - все- амба. Получить ссылку на свою фотку без загрузки их дурацкой рекламы уже не удасться. Только если отредактировать ту строку, что дадут(она иная, чем сразу после загрузки). Удачи.

Пермяк
majoro:

Вынашиваю мысль попасть в В.Луки, ты как? Пока в качестве зрителя. Там могли бы и “ускорить”…))

Привет Валентин! Я в Луки точно не поеду, поскольку далеко мля и рановато по времени… Поехали во Вьяс в августе, не перестанешь удивляться там и балдеть от увиденного! Полетаем, в баньку сходим, рыбку половим и закусим ею же! Тренерочка с собой возьму, будем тебя в новый класс перенацеливать по боевому! )) Там будет с 15 августа кубок. Ехать можем на одной машине, до Перми доберешся поездом, а дальше на моей двинем… Вобщем решай! Я предложил! 😃😃😃

rcopen.com/files/000000000000000000000000
rcopen.com/files/51ee2cff997073007799b289rcaviamodel.ru/download/file.php?id=13553&sid=fdb7…

kirgintsev
3Daemon:

А DropBox не проще?
Тест

3,15Мб файл

Конечно проще , особенно если при не сильно быстром интернете эта страница теперь почти не грузится . “Удружили” скорее всего многим

Простите за офф 😇

3Daemon
kirgintsev:

при не сильно быстром интернете эта страница теперь почти не грузится

Уверенны, что это из-за моей картинки? Я проверил с телефона - нормально всё. На страничке ссылка на файл и превю (3,264px × 2,448px (scaled to 600px × 450px)) а размер самой странички 27.79 KB (28,458 bytes). Так что аккуратнее с заявлениями и томатами 😃 Вы первый кто комплейнит о линках на картинки в dropbox.
Что скажут остальные? Как у вас?

kirgintsev

кликните правой кнопкой мыши на картинку и нажмите сохранить рисунок и получите файлик в 3 метра . Поверьте , я “немного” в интернетной теме
могу еще пару способов описать . но коллегам это не интересно будет

3Daemon

И что? Это же не означает что браузер тянет эти 3 мегабайта при открытии странички. Если кто подтвердит тормоза - удалю.

avtandil
3Daemon:

И что? Это же не означает что браузер тянет эти 3 мегабайта при открытии странички. Если кто подтвердит тормоза - удалю

Открыл в новой вкладке- мгновенно открылась. Дал сохранить-тот же результат

3Daemon
kirgintsev:

я “немного” в интернетной теме

Да, Вы правы. Почистил кеш FireFox, открыл главную форума - cashe size 12.1MB. Открыл эту страничку - cashe size 15,8MB. Значит - тянет 😦 Удалю.
Будем знать, инфа не по теме ИЛ-2, но полезная 😉

majoro
Пермяк:

Я в Луки точно не поеду, поскольку далеко мля и рановато по времени… Поехали во Вьяс в августе, не перестанешь удивляться там и балдеть от увиденного! Полетаем! Тренерочка с собой возьму, будем тебя в новый класс перенацеливать по боевому! ))

Илья, спасибо! Я бы с удовольствием, но август забит полностью. Боюсь, что и на Этап Кубка Мира в августе по кордовым копиям в Москву не попаду. А в В.Луки хочу попутно из Москвы выдвинуться после Кубка России по кордовым… Из Москвы ближе получится, чем с “нуля” из Челябинска.

Пермяк
majoro:

Илья, спасибо! Я бы с удовольствием, но август забит полностью

Жаль конечно, ну может что то еще измениться…😃😃

7 days later
majoro

Приподниму темку:
Бронестекло

Продолжаю работать над клепочными швами

majoro

Новые стеклопластиковые зализы центроплана и фюзеляжа ввиду того, что под краской шелушение началось

avtandil:

Валь! Ну нет слов красота!!

Автандил, что-то “спасибок” не увидел… Поэтому, персональным сообщением… Спасибо!