Ил-2 Долгий проект

s_177

Оу. Точно. Тогда проще наверное к автору прибора обратиться. Либо больше инфы что как и чем рулится. Схемку какую нить.

skitalec

Доброго дня, Уважаемые коллеги!
О звуковом модуле от Валерия, я уже озвучивал в теме “Пилатус ПС-6 Перевозчик” и всё же!
Первый вариант звукового модуля, Валерий делал настройку запуска звукового модуля, отталкиваясь от своего передатчика. Попытки посадить звуковой модуль на другой канал и совместить с началом вращения винта, ни к чему не привели. Тем более по отношению к Пилатус ПС-6.
Сначала запускается турбина и выходя на определённый звук, начинает вращаться винт и наоборот, если делается остановка.
Когда я рассказал об этой проблеме Валерию, он сделал новый звуковой модуль у которого при помощи (с помощью) перемычки, можно назначить-установить, начальную и конечную точки запуска и остановки звукового трэка а светодиод, поможет понять, что точка настроена. Когда Вы назначаете точку включения-совмещения, светодиод мигает. Если точка (начало трэка) совпадает с запуском двигателя, Вы перестаёте перемещать стик газа и через несколько секунд, светодиод горит постоянно. Всё, начальная точка настроена. Точно такая же операция и с конечной точкой - остановка, Вы только переставляете перемычку на разъём остановка.
Смотрите фото.
Коллеги!
Если будете заказывать звуковой модуль у Валерия просите, чтобы он сразу устанавливал на звуковом модуле регулируемые начальную и конечную точки!!!

С Уважением Андрей.

majoro

Спасибо, Андрей! Буду работать в этом направлении

skitalec

Приветствую Валентин!
Я от начала и до … слежу и переживаю за твоей работой. Желаю тебе сделать всё, что ты задумал и занять достойное место вместе Иьюшей.
Только Победы и ни чего более!!! Пиши, если нужна будет помощь.

С Уважением Андрей.

8 days later
majoro

Подготовка Ил-2 к ЧР 2016 продолжается, а между тем изготовил первую детальку нового проекта. Скучно над одним пепелацем пурхаться.

1 month later
majoro

" Лед тронулся, господа присяжные и заседатели" (с)

Новый Ил-2, масштаб 1:7, размах 2085 мм

majoro
3Daemon:

Радио? 😒

Оно, да)
Но, предусматривается изготовление многих деталей в матрицах, а размер позволяет уложиться в 7 кг, поэтому при желании можно замутить и корды. Типа, двух зайцев дуплетом

7 days later
majoro

Хрень с Радикалом(( Задолбала реклама!
Не получается вставить превью без рекламы долбанного вулкана

Sokolik
majoro:

Хрень с Радикалом(( Задолбала реклама!
Не получается вставить превью без рекламы долбанного

ifotki.info/index.php

Nemo

Последнее предпочтительно, т.к. позволяет по ссылке увидеть все фотки альбома (при условии открытого доступа), а не только опубликованное.

majoro
Вячеслав_Михеев:

проба не очень удалась. очень мелкое изображение

У меня кликается. Что еще сделать?!
Это скрин, это не рабочий файл

Airliner-rc

Все нормально вставилось Валентин, ничего больше не нужно. Фотка кликабельна - кому интересно, тот посмотрит.

majoro

Сборка неспешно

К завершению сборки каркаса необходимо подготовить начинку, без отладки работоспособности которой нельза браться за обшивку

Это только “амулетки”. Рабочие детальки будут отливаться в силиконовых матрицах

Неплохой размерчик. Самое то!

П.С. Огромное спасибо Валентину Тупикину за помощь и оказанную услугу!!! Теперь есть смысл упереться в “донельзя”!

kasmirov

Валентин, удачи и везения в новом проекте!