cesna 340 нужна техническая информация

NetRad

Для постройки копии cesna 340 прошу поделиться любой полезной технической документацией. Есть Полноценные проекции с обводами и профилями присланные корп. Cesna. Не стал их докучать и на том спасибо. Предполагаться 2 - 55 бензиныча,Посему может у кого есть информация по стойкам шасси, механизации и т.д

Все что касаемо интернета и гугла уже пользоваться, нашел на продаже оригинальные запчасти, сами понимаете размеров нет (((.

Буду благодарен любой полезной информации.

NetRad

Alexs_ спасибо большое за поддержку, но чертежики не 340 цесны. И для копии совсем не подходят. Еще раз спасибо

NetRad

Ну, что же. время идет и потому останвливатьса не буду. Думаю наростет со временем. Как ранее я говоил прислали мне вот такие чертежики. Далее все недостающее втом числе оитрисовка 3Д модели отрабатываю В “РИНО” (Отдельное спасибо Константину). Предположительно размах 3-3,5 м все будет зависить от двигатлей, и финансов. В нашем деле всегда так есть “руки”, нет денег. Кстати двигатели “бензинычи” присмотрел 55 2х целиндровые апозитники, карб. не помещаетса в капот. Есть с карбюратором сзади, дык ценник ого-го. Советуйте.

Вобщем, я решился…

NetRad

Действительно полезная ссылка, спасибо Александр. модель 340 была сделана на основе 310-320 цессны. Заморские коллеги используют готовые стойки шасси и механизм уборки. Буду искать чертежики настоящих. Копия все-таки. Значит все должно быть на уровне. Все остальное более или менее понятно. Закончил векторизацию чертежей, смоделировал мотогондолу и баки. Начал подход с “боку” со стороны двигателей. На мой взгляд наиболее трудоемкая задача. Никак не могу определиться какие двигатели покупать. И хочется и семейный бюджет разорять нехоть-ся. Ох, уж эти финансы.
Продолжаю сбор информации. Может все-таки потревожить еще раз ребят из Цессна…

20 days later
NetRad

Тишина. Ребята из Цессна молчат. И все остальные тоже, вычерчиваю из того, что вижу. К стаи может кто под заказ исполнит шасси.

15 days later