Чемпионат Москвы по копиям-полукопиям

alexrcm2

Посмотрел расписание соревнований МАКа и не нашел такого события. А ведь раньше Чемпионат Москвы проводился. Правда, с трудом набирали три человека, и в копии зачислялось все, вплоть до 3D “по мотивам”. Может нам нашим сообществом попытаться возродить ЧМ, может сделать его открытым?
Я так понимаю, МАКу нужно знать, что будут участники, желательно со списком.

Rolling

Мысль хорошая.А МАК у нас сейчас в каком состоянии?И нужно ли ему это?И кто там сейчас уполномочен эти вопросы решать?

Не из праздного любопытства,а исходя из реалий времени…

А_П_Бородач

Какая Москва,ребят вы что забудьте,хорошо хоть проходит М.О. и Россия.

yablokov
alexrcm2:

Посмотрел расписание соревнований МАКа и не нашел такого события. А ведь раньше Чемпионат Москвы проводился. Правда, с трудом набирали три человека, и в копии зачислялось все, вплоть до 3D “по мотивам”. Может нам нашим сообществом попытаться возродить ЧМ, может сделать его открытым?
Я так понимаю, МАКу нужно знать, что будут участники, желательно со списком.

Алексей сразу возникает вопрос: Место проведения и судьи?

alexrcm2

Раньше проводили на Ходынке и в Тушино. В Тушино, я думаю, они и сейчас смогут провести, хотя точно не знаю. А насчет наличия у них судей вообще ничего сказать не могу.

Rolling

А сам то МАК есть на сегодняшний день?Кто нибудь в курсе?

alexrcm2

Я нашел их график соревнований за прошлый год.

А_П_Бородач

Самый лучший вариант,это обратится к самому товарищу Бурцеву.
Ответ наверное у него будет такой:- нет денег.😁

alexrcm2

Раньше копии шли в тот же день, что и свободный класс, после него. Тут денег-то дополнительных и не нужно. Хотя может уже и свободный класс не проводят…

Rolling
alexrcm2:

Я нашел их график соревнований за прошлый год.

В студию,пожалуйста…

Rolling

Дэк это ФАС,а мы вроде бы про МАК?Может Я чего не понимаю,прошу разъяснить…

alexrcm2

Там вверху таблицы написано: “КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН спортивных мероприятий по авиа-ракетомодельному спорту г. Москвы на 2011 год”. А выложено действительно, на сайте ФАСР. У МАКа похоже нет своего сайта.