АИР-1 - медленая постройка полукопий 1:6

Алекс71
чук2:

Что за ткань?, назавите ее.
Работа очень хорошая и интересная.
Успехов вам в строительстве.
С уважением.

органза, как есть органза…

чук2
Алекс71:

органза, как есть органза…

Я извиняюсь за назоцливость, органза бывает для одежды (мелкоечеестая) и для тюли ( ячейки крупнее). Какая лучше и легче.

lz23

Я незнаю какая можно найти в магазине, но моя легкая и с очен мальенкими ячейками. Продолжил по разтяжками фюзеляжя.

Флинт

Очень интересно где взяли такие тандеры?? очень маленькие… самодельные или покупные?? Если покупали то киньте ссылочку где… ДЛя расчалок именно то что нужно. Судя по фото они должны быть рабочими.

lz23

Покупнйие, но только декоративние. Купил от местного магазина для судомодели. У них били тоже работающчие, но для крупнего масштаба, скажем 1:4 или 1:3. Конечно очень дорогие.

Флинт

У нас к сожалению даже декоративных таки нет… А почем действущие… может можно через Вас купить? И размерчик если можно уточните в мм.

lz23

Нашьйол уеб сайт магазина: Квалитет 21
Я надеюсь они могут помоч, а если оне не могут, попробую вьйслать вам то что надо.

Флинт

Вот спасибки!! За что люблю моделистов, так это за то что с любого конца географии всегда готовы помочь!!! Спасибо всем!! Я так вот моделистом и стал. Сначала разбабахал вертолет в первые 10 секунд полета за кучу денег… благо нашлись отзывчивые ребята Москвичи помогли подсказали че и как и ка его чинить. Вот так как в песне поется: через ту бандуру, бандуристом став!!!

Извините за лирику… чет нахлынуло! Человек меня знать не знает, а готов помочь!!

lz23

Прололжаю по модели. Поставил топловний бак, и серво для управления двигателя.

Broken_Man

Владимир)
Растяжки на ферме фюзеляжа выглядят очень красиво!

lz23

Немножко работа по управлением стабилизатора.

sttasy

Класная работа.Очень автентично.

lz23

Педали управления руля поворота тоже готовие.

lz23

Поставил вйключатель бортового питания. Замаскировал его как ручка газа.

lz23

Поставил рулевие машинки.

lz23

Поработал по шомполние соединения для обтекателям.

lz23

Да, алюминиевая фольга 0.3мм

тиша

У вас получится не полукопия, а настоящая копия АИР-1:)