Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 1276

Чемпионат России 2012 года

Тема раздела Копии, полукопии в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Мамочка Медицинская страховка 100 рублей Страховка третьих лиц 300 рублей Пропуск на транспорт 300 руб Стартовый взнос ? ...

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Мамочка Посмотреть сообщение
    Медицинская страховка 100 рублей
    Страховка третьих лиц 300 рублей
    Пропуск на транспорт 300 руб
    Стартовый взнос ?
    Сколько стоит стартовый взнос?
    Ещё вот это • квитанцию об оплате членского взноса ФАС за 2012 год (только для взрослых участников F-4-C, см. приложение);
    А то халявщики слюни распустят и запретят ЧР! Интересно как они смогли бы это сделать?

2.  

Цитата Сообщение от san.@@ Посмотреть сообщение
    Ещё вот это • квитанцию об оплате членского взноса ФАС за 2012 год (только для взрослых участников F-4-C, см. приложение);
    А то халявщики слюни распустят и запретят ЧР! Интересно как они смогли бы это сделать?
    Да никак они его не запретят! Потому что они(халявщики)его и не проводят!!!

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от АК47 Посмотреть сообщение
    И чтобы поставить точку на палаточниках. У них ни у кого небыло простой медицинской страховки не говоря уже о страховки третьих лиц.
    Андрей, ну зачем ты так?.. Я, например, уже несколько лет беру медицинскую страховку на себя и на всех, кто со мной едет заранее с МОМЕНТА ВЫЕЗДА из Брянска и до МОМЕНТА ПРИБЫТИЯ домой! Мне так надёжнее и удобнее. И ты мою страховку видел. А говоришь "ни у кого"... По "третьим лицам" да, буду брать на месте, просто хочется знать что это работает (не приведи, конечно, что бы что-то случалось).

Если нужно сделать макеты грамот, не тяни - весна придёт, не до этого будет.

Цитата Сообщение от san.@@ Посмотреть сообщение
    А то халявщики слюни распустят и запретят ЧР!
    По большому счёту, это необходимо при присвоении разрядов и званий. Типа, соревнования официальные. А в остальном как Организаторы скажут. Могут и без "квитка" к полётам допускать...

Сашка! Ты не понял. Я говорил о палаточниках кто занимается во время мероприятия торговлей и обеспечением питания. Пострадавший из их среды. Они после падения самолёта теперь крепко задумаются иметь страховку или не иметь. А у вас и ещё у некоторых я видел медицинские страховки, И считаю что это благоразумно иметь в дорогу дополнительно свою медицинскую страховку.

Лично я как организатор буду допусакть до старта без квитка, легко.

6.  

Записей в дневнике
    1
    ...Не сообразил... Я ведь тоже в палатке жил. А до тех мне без разницы, коль страховка есть у МЕНЯ.
    Ты лучше скажи, в ангаре свет поправили? А то что там судьи на стенде видели - вообще не понятно.

Цитата Сообщение от AeroLEX Посмотреть сообщение
    А то что там судьи на стенде видели - вообще не понятно.
    Судьи перед ангаром еще все увидели и оценили!

Цитата Сообщение от batareykin Посмотреть сообщение
    Это точно! Совершенно в дырочку!

10.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от batareykin Посмотреть сообщение
    Да... Это всё-таки соревнования, которые проводятся по определённым правилам и при определённых условиях. Есть критерии судейской оценки, которые будут очень сильно меняться от условий. Так что давайте не будем рассуждать что "вся круть" и так видна сразу, а будем придерживаться Правил и тихо дожидаться оценки Судей. А вот что бы она (оценка) была объективной, желательно что бы судьи работали в максимально комфортных условиях. "Стендится" в потёмках могут желать только те, кому есть что скрывать от судей!

Лично я как организатор буду допусакть до старта без квитка, легко.
    Вот и ещё один момент прояснился. Может кто-то и воспользуется.

Забанен
    Чемпионат России будет проводиться с 28 июня по 2 июля
    Андрей! А почему не в августе? Просто отпуск уже на август взял по привычке!

Цитата Сообщение от Пермяк Посмотреть сообщение
    А почему не в августе?
    В июне лучше, а то в августе в день ЧР зима наступает

Цитата Сообщение от alexrcm2 Посмотреть сообщение
    а то в августе в день ЧР зима наступает

Видно что Вы из Москвы. А на какой улице у вас в августе зима уже ? Последние два августа вместе с сентябрём погода просто шикарная.

Парни я хоть и организатор, но я же согласовываю время проведения с теми от кого это зависит. И простите парни, что не во время вашего отпуск.
    Самый главный аргумент, это то что в августе чемпионат мира в Испании. И на подготовку сборной России нужен хотя бы месяц. Учитывая то что все Российские участники чемпионата мира являются участниками чемпионата России. То по срокам проведения ЧР всем надеюсь понятно.
    По ангару я надеюсь нам удасться решить. Даже если придеться в это вкладывать свои средства. А придеться!
    Если честно, как только хочешь сделать конфетку. Так приходиться разгребать.

По ангару я надеюсь нам удасться решить. Даже если придеться в это вкладывать свои средства. А придеться! Если честно, как только хочешь сделать конфетку. Так приходиться разгребать.

Да ладно, найдем лампочек.
    На Андрея в последнее время страшно глядеть. Постарел, похудел, нервный стал. Бредит чемпионатом. Хочет что б на высоте всё было. Совсем покой потерял. Покос травы на стоянке и туалеты - это фигня ! Это всё будет ! Основная борьба с ЧИНОВНИКАМИ !

Санек шутит. Со мной всё в порядке. Да, забот много по подготовке к ЧР 2012 года и фестивалю в мае 2012 года но это мне не мешает заниматься постройкой моделей, готовиться к полетам. Работать с детьми в авиамодельном кружке. Проводить две тренировки в неделю на ковре, посещать бассейн. По выходным с ребятами играть на прудке в хоккей. Регулярно париться в бане. Благо своя и кто был у меня в гостях, уже давно за ценили.
    Да и ничего не похудел и не постарел и всё остальное регулярно.
    А с чиновниками бороться бесполезно, я это после посещения съезда в Москве понял. Им надо дать понять что они должны быть с нами, а не мы с ними.
    Сами знаете как они суетятся когда им мы нужны.

По просьбам участников в ангаре и лампочки нужны, а лучше новые плафоны. Нужны леса для размещения небольших и средних моделей. С учётом кол-ва участников. (Благо хорошии леса у моего друга есть и я их возьму на время проведения) Договорился на трейлер для перевозки моделей участников, думаю срастется.
    Ну а так подметем, подкосим, подкрасим, флаги развесим встанем строем и вперед.

Андрюха траву надо сейчас начинать косить!!!
    Заготавливать так сказать к чемпионату!

Андрюх, на тебе фотку . На аватарку поставишь.

Вложение 600763

Записей в дневнике
    14
    встанем строем и вперед.
    Эта... как ево... я станем строем и вперёд 15 лет оддудел...
    Давай луче дружною толпой?!
    А если серьёзно - не обращай внимания на всякие придирки.
    Андрей, мы с тобой и за тебя!

Цитата Сообщение от yablokov Посмотреть сообщение
    Андрюха траву надо сейчас начинать косить!!! Заготавливать так сказать к чемпионату!
    Цитата Сообщение от Санек301 Посмотреть сообщение
    Андрюх, на тебе фотку . На аватарку поставишь.
    Теперь понятно, почему надо сено заготавливать.

Цитата Сообщение от alexrcm2 Посмотреть сообщение
    Теперь понятно, почему надо сено заготавливать.

Не-е. Этот сено не жрёт. Андрюха кормит его чем-то типа Чаппи или Вискас , но для коней. А вообще очень удобный транспорт - модель упала вдалеке, сел на коня и помчал.

Для участников кто будет жить в кемпенге на чемпионате России в Великих Луках. Стандартная памятка в помощь.

И тишина......

Зима! Все ещё в своих мастерских и берлогах! Ничего проснуться.

Зима! Все ещё в своих мастерских и берлогах! Ничего проснуться.
    А как же медведи-шатуны!?

Шатаемся по морозу в магазины хобби)))

Андрей выдавай ПОЛОЖЕНИЕ

Присоединяюсь... Меня тоже теребят.

Цитата Сообщение от pakhomov4 Посмотреть сообщение
    Медведи-шатуны?

Если бы... С ними-то я разобрался, а муравьи-мозгогрызы...

Забанен
    Цитата Сообщение от LEXA TWIN STAR Посмотреть сообщение
    Шатаемся по морозу в магазины хобби)))
    В китае уже шатаемся! Тоже по их морозу!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1711730.jpg‎
Просмотров: 107
Размер:	120.4 Кб
ID:	603989  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от подкохо 52 Посмотреть сообщение
    Андрей выдавай ПОЛОЖЕНИЕ
    Цитата Сообщение от pakhomov4 Посмотреть сообщение

Цитата Сообщение от yablokov Посмотреть сообщение
    И тишина......
    ...А то сам спрошу, опять начнётся, "мозг выносишь", "помои льёшь"...

Сашка не переживай, скоро и без тебя мозг вынесут! Шутка!

По просьбам медведей - шатунов выкладываю положение чемпионата России 2012 года.
    Пока не готов логотип чемпионата, но я думаю что через 10 дней мы всё сделаем.
    Предварительные заявки прошу подавать на почтовый адрес:
    miledielena@mail.ru - Елена Волкова. Главный секретарь чемпионата России 2012 года.
    В положении это указано, но я решил повторить информацию и прошу вас парни быть грамотными и корректными.
    Ну всё, вот вам положение чемпионата России 2012 года и вы можете предварительно регистрироваться.

Повторяю, кому нужен официальный вызов на чемпионат России 2012 года обращайтесь ко мне и высылайте свой адрес на который я вышлю вам вызов.

Прочитали положение и утухли,понимаем .Андрей даже если будет стартовый взнос 5000 руб. всё равно будем.

Не переживайте с таким финансовым подходом к нашему делу со стороны государевых служащих, если мы захотим проводить и в дальнейшем наше мероприятие такое как чемпионат России F-4C,такой стартовый взнос и будет.
    Мне в прошлом году областной комитет ссылаясь на федерацию выдал 18 000 рублей, почетные грамоты, от которых Сашка плевался и правильно, комплект медалей и Паша оплатил судей. А в этом году всё это мне придётся вытаскивать самому плюсом ко всем расходам. И я буду тянуть, пока силы есть. Вот взять Владимир. Я их и тогда понимал, а теперь ещё лучше понимаю. Но я за это взялся и постараюсь. А там посмотрим, может кто нибудь скажет у тебя всё плохо у нас лучше, мы будем проводить. И это мы ещё посмотрим, этот год покажет кто как готов к проведению и к выступлениям.
    Всем удачи!

Записей в дневнике
    1
    Поздравляю, Андрей! "Рекорд" взят! Так держать! Даёшь самые крутые по стране взносы!!! Даже пилотажникам с их ЧР и "каким-то там" этапом Кубка Мира такое в страшном сне не снилось!

А в этом году всё это мне придётся вытаскивать самому плюсом ко всем расходам.
    "ФИНАНСИРОВАНИЕ

Государственный комитет Псковской области по физической культуре и спорту осуществляет финансирование судейской коллегии.
    Комитет по физической культуре и спорту администрации г. Великие Луки осуществляет поддержку в подготовки территории для проведения мероприятия на территории аэродрома." (С)

Ещё раз молодец!

Особое "спасибо" за поддержку землякам - вместо подготовки и тренировок копите "бабки" что бы отвезти троих юношей, надежду и опору нашего моделизма!
    Ну, за стремительное развитие авиамоделизма!

Забанен
    Здается мне друзья что финансовый вопрос опять становится камнем преткновения! Понятно что что терки будут. Сколько людей столько мнений! Но не будем забывать что СССР давно нет и любое мероприятие при нашем гребаном капитализме требует финансовых вливаний! Я лично прекрасно понимаю Андрея и его команду столкнувшимися с гемором на всех этапах подготовки и проведения нашего великого праздника! Я не оговорился! Для меня Ч.Р. это праздник! И будем платить и летать и наслаждаться! По поводу юношей. Друзья педагоги! Ну можно поработать над спонсорством на местах. Понимаю что надо ходить кланяться, расшаркиваться. А как иначе? Нет Совдепии нет халявы ребята! За все надо платить! Сорри если кому то не не вжилу написаное!

Это у нас стремительное развитие моделизма? Особенно детское. Ах как много всего для авиамоделизма выпускает наша Российская промышленность. Ах как многое сделано и делается в нашей стране для светлого будущего авиамоделизма. Вот китайцы за 15 лет так и не смогли развить такие темпы производства какими мы шагаем. Ура!
    Статья финансирования в положении для галочки, чтобы можно было бы как то мотивировать проведение самого мероприятия.
    А на счет взносов, скажу так.
    Пожалуйста найдите такого организатора или организацию которые вам предоставят все условия и возможности для вашего участия на соревнованиях бесплатные, без стартовых взносов. Пожалуйста! И мы все будем счастливы. И будем там проводить соревнования.
    Тут же делаешь ради вас, ради себя, чтобы было одно из лучших мест для проведения подобных мероприятий.
    А все ровно...........
    У меня есть своя финансовая смета которой я придерживаюсь. Я спокойно могу её показать всем желающим и тем в помощь для проведения подобных мероприятий. Благо там заложен необходимый минимум.

Да, к сказанному приобрели ещё один генератор для того чтобы участники могли производить подзарядку своих аккумуляторов и подогрева электро чайников прямо на поле во время соревнований прямо на поле.
    Благо генератор, удлинители, бензин и масло для генератора в магазине продаются бесплатно.

И ещё! Спасибо всем за внимание! Я в этой полемике больше не участвую.
    У меня и так мног ещё дел в подготовке к соревнованиям. Ещё в Питере надо получить разрешение на проведение полётов. Так сказать получить местное разрешение МР.

Забанен
    И ещё! Спасибо всем за внимание! Я в этой полемике больше не участвую.
    Не грузись Андрей! Мы с тобой! И не вздумай увиливать от полемики!

Цитата Сообщение от AeroLEX Посмотреть сообщение
    Поздравляю, Андрей! "Рекорд" взят! Так держать! Даёшь самые крутые по стране взносы!!! Даже пилотажникам с их ЧР и "каким-то там" этапом Кубка Мира такое в страшном сне не снилось!

"ФИНАНСИРОВАНИЕ

Государственный комитет Псковской области по физической культуре и спорту осуществляет финансирование судейской коллегии.
    Комитет по физической культуре и спорту администрации г. Великие Луки осуществляет поддержку в подготовки территории для проведения мероприятия на территории аэродрома." (С)

Ещё раз молодец!

Особое "спасибо" за поддержку землякам - вместо подготовки и тренировок копите "бабки" что бы отвезти троих юношей, надежду и опору нашего моделизма!
    Ну, за стремительное развитие авиамоделизма!
    У меня после прочитанного возник вопрос: Сколько получат судьи за работу на ЧР.Спрашиваю не просто так-хочу определиться летать или судить!

Есть держаться! Мы крепки как сталь.

Оргкомитет ЧР 2012 года может только предложить судье оплату за его работу в размере 5000 рублей, бесплатное проживание в гостинице, бесплатное питание во время проведения чемпионата России 2012 года.
    Знаю! Некоторые уже отказались работать на ЧР 2012 года за этот мизер.

А этот мизер как раз и потратится на дорогу.......
    И вот возникает вопрос: нафига ехать за 500 километров,таращиться три дня в небо(глаза сильно устают),выслушивать недовольных судейством участников за просто так? Да и гонять свою машину по "хорошей" дороге....... Участники хоть кайф от соревнований получат а судьи?
    Что получат судьи кто мне ответит? А компетентного судейства все хотят!?

Закрытая тема