Чемпионат России 2012 года

Пермяк
Санек301:

Правильно в идеале. Но не для нас.

Эээ нет батенька! В идеале, все для каждого моделиста, не зависимо от ранга и стажа!!!😃

Санек301
Alx1m1k:

с БУДУНА-нет. а под КАЙФОМ-?

Кайф - это для вашего возраста.😁

Alx1m1k
Санек301:

Кайф - это для вашего возраста.😁

а для вашего:литр водки вечером,а утром-(два пальца)сладкая парочка"твикс"?расшифруйте КАЙФ вашего возраста?

Пермяк

Хорошь мудить мужики! В идеале, не за два месяца до стартов надо нововведения впуливаить в печень, а планомерно вводить в правила сие усмотрения личного характера!

Санек301
Пермяк:

Эээ нет батенька! В идеале, все для каждого моделиста, не зависимо от ранга и стажа!!!😃

Вот посмотрел бы ты несколько ЧМ-ов и Джет-ЧМ-ов , как некоторые … Не сказал бы так.

Alx1m1k:

а для вашего:литр водки вечером,а утром-(два пальца)сладкая парочка"твикс"?расшифруйте КАЙФ вашего возраста?

Приедешь - расшифрую !😃

Пермяк
Санек301:

Кайф - это для вашего возраста.

Сань, я еще тоже покайфовать желаю!!!😢😂

Alx1m1k
Санек301:

Вот посмотрел бы ты несколько ЧМ-ов и Джет-ЧМ-ов , как некоторые … Не сказал бы так.

Приедешь - расшифрую !

Ага! от вас уедешь пьяный и без модели!!!

Пермяк
Санек301:

Вот посмотрел бы ты несколько ЧМ-ов и Джет-ЧМ-ов , как некоторые … Не сказал бы так.

Я-Я! Сам я мудак!😃

Санек301
Alx1m1k:

КАЙФ-это когда ВСЕ получается!

Смотрите, исправляться начал.

Пермяк
Санек301:

Смотрите, исправляться начал.

Тезка молодец! Наш человек!😃

Санек301
Пермяк:

Я-Я! Сам я мудак!😃

Просто , Илья , ты не понял всей глубины наших глубин. Вернее на какой глубине мы находимся.

Пермяк:

Тезка молодец! Наш человек!😃

Третьим будет !😃

Alx1m1k
Санек301:

Просто , Илья , ты не понял всей глубины наших глубин.

а я вас раскусил:вы летаете на Этаноле(метанол и бензин-для вас не существует).точно!

Пермяк
Санек301:

Просто , Илья , ты не понял всей глубины наших глубин.

Я что глупей МАРЗа чели? 😃

Alx1m1k:

а я вас раскусил:вы летаете на Этаноле(метанол и бензин-для вас не существует).точно!

Не точно! На этаноле плохо леталось! Приходилось спираль из ануса свечи вытягивать!😃

Alx1m1k:

Ага! от вас уедешь пьяный и без модели!!!

Теперь и трезвый уедешь и с моделями!😢

Санек301
Пермяк:

Теперь и трезвый уедешь и с моделями!

Пральна , лозунги читал ?

alexrcm2
Пермяк:

Приходилось … из ануса свечи вытягивать!

Что-то вы меня запутали. Свечи от геморроя что-ли?

Пермяк
Санек301:

Пральна , лозунги читал ?

Читаль мана! Ощеня читаль! И куда бедному крестьянину податься? Зашиться че ли!😢😢😢

alexrcm2:

Свечи от геморроя что-ли?

Не совсем Алексей!😂 Просто калилка на этаноле работает не устойчиво, температура сгорания мала. А вытягивая из свечи спираль наружу на пару м.м. мотор работал стабильнее.

Пермяк
Санек301:

Сообщение от Пермяк
Зашиться че ли!

Саш! Ты не похож вроде! 😃

pakhomov4

Предлагаю ТРЁП прекратить… Воизбежание…

подкохо_52

Взгляд со стороны.Ятри года с детьми ,3 человека,приезжаю на чемпионат России.И убежден в том,что основная масса народу приезжает, чтобы пообщаться и отдохнуть ,или яне прав.А как общаются и отдыхают ,то по разному. Я думаю не надо напрягать народ.