Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1276

Чемпионат России 2012 года

Тема раздела Копии, полукопии в категории Cамолёты - Общий; Ну на конец то разобрались и порадовались. Следующий ЧР теперь без проблем и без платно можно проводить в Брянске. Спасибо ...

Ну на конец то разобрались и порадовались. Следующий ЧР теперь без проблем и без платно можно проводить в Брянске. Спасибо Саня за приглашение.
    Я тут сильно поиздержался на проведение и подготовку всякого рода мероприятий в виде фестиваля и ЧР. Так может мне и проезд к вам по сходной цене сделаете. Буду весьма благодарен. А если честно, как ты достал своей бесплатной жизнью. И прошу тебя не вступай со мной в полемику ни на сайте не в личке. Тебя и на Родине в Брянске таким знают.

2.  

Цитата Сообщение от АК47 Посмотреть сообщение
    Ну на конец то разобрались и порадовались. Следующий ЧР теперь без проблем и без платно можно проводить в Брянске. Спасибо Саня за приглашение.
    Я тут сильно поиздержался на проведение и подготовку всякого рода мероприятий в виде фестиваля и ЧР. Так может мне и проезд к вам по сходной цене сделаете. Буду весьма благодарен. А если честно, как ты достал своей бесплатной жизнью. И прошу тебя не вступай со мной в полемику ни на сайте не в личке. Тебя и на Родине в Брянске таким знают.
    Андрей!за вашу колосальную работу и нервы ваше руководство(если они порядочные люди и они есть)вам должны все возместить с большой процентной надбавкой.так принято и никакие отговорки НЕ принимаются!

Записей в дневнике
    1
    Да будут свидетелями небеса, я тебя не трогал!
    Следующий ЧР теперь без проблем и без платно можно проводить в Брянске.
    Дык, проводим! ЭКР по F3-А и RC-Combat! Народ доволен!
    Спасибо Саня за приглашение.
    ХДЕ?!
    Так может мне и проезд к вам по сходной цене сделаете.
    Сделаем, обязательно сделаем! По самой что ни наесть специальной цене! Только ты ж только на словах "поедешь"...
    как ты достал своей бесплатной жизнью.
    А ты в мою жизнь не лезь, и она тебя не будет "доставать"! А мне в ней и так не плохо!
    не вступай со мной в полемику
    Я с тобой лично уже давно ни во что не вступаю... Под ноги, знаешь ли, поглядываю, что бы не вступить часом...
    ...на сайте
    Тебя вроде бы в списках владельцев данного ресурса нет...
    Тебя и на Родине в Брянске таким знают.
    Так это же хорошо, что знают! Тем более таким! Я же не доллар, что бы всем нравиться!

...Ладно, всё это лирика... По большому счёту на соревнования люди едут всё-таки соревноваться! И каждый сам принимает решение, нужно ли ему это. Я свой выбор ни смотря ни на что сделал. Другие, судя по заявочной таблице тоже. Выводы, опять же, каждый сделает сам для себя. Для меня в этом мероприятии, как я уже не раз говорил, важна спортивная составляющая. С этим мы вроде уже давно разобрались. Всё остальное... Ну что ж, переживём! Всем Пилотам - честной спортивной борьбы! Организаторам - достойно провести мероприятие! Да прибудет со всеми Подъёмная Сила!

PS После окончания регистрации (согласно Положения, 20-го числа) и выкладыванию здесь (надеюсь) итоговой заявочной таблицы можно, наверное, объявлять и неделю тишины...

Андрюха ,не дрейфь,прорвемся! Не бери в голову.Наше "безнадежное дело" непобедимо.Все будет в лучшем виде, как ты умеешь.С уважением ЛЕТНАБ.

6.  

Заканчивается основная запись участников., заполняем заявку из положения и присылаем на адрес miledielena@mail.ru
    Странно что нет в списках Владимирцев (столько писалось об их проводимых мероприятиях, а желающих и нет с тех мест) и Калининградцев.
    Вложения

Записей в дневнике
    13
    Сикорский С-16 в таблице звучит интригующе. Когда-то давно тащился от этого самолета как теперь от Боингов.

Цитата Сообщение от EVIL Посмотреть сообщение
    Сикорский С-16 в таблице звучит интригующе. Когда-то давно тащился от этого самолета как теперь от Боингов.
    В субботу посчастливилось увидеть эту модель вживую. Впечатляет!

10.  

Цитата Сообщение от Andrey68 Посмотреть сообщение
    В субботу посчастливилось увидеть эту модель вживую. Впечатляет!
    а какие размеры,что за двигатель?

Цитата Сообщение от Alx1m1k Посмотреть сообщение
    а какие размеры,что за двигатель?
    Размах метра полтора, может чуть больше. Насчет двигателя не знаю. Извиняйте - не специалист.

Размах метра полтора, может чуть больше. Насчет двигателя не знаю. Извиняйте - не специалист.
    Спасибо,но и странно как-то.вы пишите "не специалист",хотя моделист со стажем.

Спасибо,но и странно как-то.вы пишите "не специалист",хотя моделист со стажем.
    Я боец, причем кордовый. А хоббийные двигатели большой кубатуры - это несколько иное. Особенно, если они полностью закапотированы.

Я боец, причем кордовый. А хоббийные двигатели большой кубатуры - это несколько иное. Особенно, если они полностью закапотированы.
    извините Андрей, теперь понятно.Андрей,скажите честно,ведь копии и полукопии-это шедевр,кайф!вам не хотелось что-нибудь из копий построить(кроме ваших"бойцовок")?

извините Андрей, теперь понятно.Андрей,скажите честно,ведь копии и полукопии-это шедевр,кайф!вам не хотелось что-нибудь из копий построить(кроме ваших"бойцовок")?
    Не стоит извиняться!
    Что шедевр - полностью согласен. Но постоить не хотелось бы. Контактная и эмоциональная толкотня в кругу мне как-то ближе. Да и руки немножко растут из попы по сравнению с хозяином Сикорского (другом с детства, одноклассником и механиком по бою), если честно и между нами девочками. Да и терпения тоже не хватит. Если такое всем было бы дано, то это было бы уже не шедевром, а нормой.

Кстати, эта модель уже заняла 2е место на прошлогоднем ЧР.
    Поляна для полетов Новосибирск

Илья, скажите честно - ведь "бойцовки" - это шедевр, КАЙФ! Вам никогда не хотелось что-нибудь из "бойцовок" построить?! (кроме копий?)
    Я к чему - ПРАВИЛЬНАЯ самолётина - она и есть ПРАВИЛЬНАЯ...

Цитата Сообщение от pakhomov4 Посмотреть сообщение
    Илья, скажите честно - ведь "бойцовки" - это шедевр, КАЙФ! Вам никогда не хотелось что-нибудь из "бойцовок" построить?! (кроме копий?)
    Я к чему - ПРАВИЛЬНАЯ самолётина - она и есть ПРАВИЛЬНАЯ...
    Валерий,полностью согласен.просто говорили о копиях.все летательные аппараты-это КАЙФ!и всегда рад вашим замечаниям и безграничному юмору.
    Последний раз редактировалось Alx1m1k; 20.06.2012 в 14:35.

Валерий,полностью согласен.просто говорили о копиях.все летательные аппараты-это КАЙФ!и всегда рад вашим замечаниям и безграничному юмору.
    наконец я увидел вашу фотографию с хитрой ухмылкой.а кепочку надо бы сменить на другую-эта не АЙС!(шутка)

Записей в дневнике
    2
    Ребят..хорош...тема не интересная становится.

Цитата Сообщение от luterus Посмотреть сообщение
    Странно что нет в списках Владимирцев (столько писалось об их проводимых мероприятиях, а желающих и нет с тех мест) и Калининградцев.
    Калининград приедет! Заявки отправлены Ещё пару раз комплекс отлетаем и пакуем самолёты в дорогу

наконец я увидел вашу фотографию с хитрой ухмылкой

А когда мы Вашу фотографию увидим?

Цитата Сообщение от yablokov Посмотреть сообщение
    А когда мы Вашу фотографию увидим?
    еще молодой,не заслужил.вот выступлю где нибудь на фестивале или каком нибудь чемпионате с моделью,тогда можно выложить фото.вы все в большинстве уже заслуженные авиамоделисты,вас уже должны знать в лицо.странно,что Валерий Пахомов выложил фотку только сейчас.лицо приятное,доброе с умным и хитреньким взглядом.наверно его улыбочка говорит:" я вам всем покажу Кузькину Мать на стенде,,,"(извините,опять хочется шутить,наверно какието флюиды от Валеры Пахомова исходят,уж больно фото его мне понравилось).

Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении ЧР(г.Владимир)2010г.(прошу понять правильно и зря не обижаться): Когда я увидел двух людей в летной форме 30-х годов-я подумал что это "ряженые",специально приглашенные на чемпионат.пригляделся-подумал -наверно какойто старик сбежал из психушки и прихватил малого.огляделся вокруг-"скорой помощи" нигде не было.потом дошло-это Шарм,люди так любят авиамоделизм,что подчеркивают принадлежность к моделе(прототипу)того времени!здорово!тогда получается,что ведущие спортсмены страны должны одеваться так же под "модель",всетаки чемпионат,может так и надо?представляете,Алексей Яблоков стоит на жаре в форме летчика начала 20-го века и в летных крагах управляет"стиками"модель.вот это высший пилотаж!а Робертус-в "высотном костюме" и закрытом шлеме и в перчатках-свою модель по полной программе.высший пилотаж!потом присмотрелся и стало как то тоскливо-приехали из разных уголков страны,с разными моделями,а летать стали,ну полный"атас".так нельзя.всетаки должен быть промежуточный(отборочный)чемпионат .но учитывая специфику "времени"-это почти невозможно.массовость тоже хорошо(но знать бы где?).не хочу никого обидеть.каждый спортсмен должен оценивать свои силы как в статусе изготовления модели,так и в пилотировании,что бы зря не тратить время(чужое).а на фестивале-можно(я так считаю).так что все спортсмены-подумайте перед поездкой.может в этом году быть только смотрящим и поддерживающим чемпионат.

в "высотном костюме" и закрытом шлеме и в перчатках-свою модель по полной программе.высший пилотаж!

Залезай, это за тобой ...

Вложение 660721

Bil
    Bil вне форума

......

Ваши фантазии просто смешно читать. Прежде, чем это писать подобный опус, нужно какк минимум знать этих людей после этого желание писать этот бред пропадёт само собой. В данном случае лично я расцениваю это как бестактный стёб.

.....а летать стали,ну полный"атас".
    С удовольствием посмотрел бы на ваши трясушиеся коленки.

Wit
    Wit вне форума
    Учит правила (до 30.12.2017)
    Записей в дневнике
    28
    потом дошло
    до чего дополз прогресс... и как низко упали сознание и мораль, а вместе с ними и патриотизм... а за ними следом и грамматика с орфографией...
    афтар, пеши есчё! ток до этого к доктору сходи... головушку проверить, а за одно и руки, случаем не две левые ректально выросли?

Записей в дневнике
    14
    еще молодой,не заслужил.вот выступлю где нибудь на фестивале или каком нибудь чемпионате с моделью,тогда можно выложить фото.вы все в большинстве уже заслуженные авиамоделисты,вас уже должны знать в лицо.странно,что Валерий Пахомов выложил фотку только сейчас.лицо приятное,доброе с умным и хитреньким взглядом.наверно его улыбочка говорит:" я вам всем покажу Кузькину Мать на стенде,,,"(извините,опять хочется шутить,наверно какието флюиды от Валеры Пахомова исходят,уж больно фото его мне понравилось).
    Вы вроде как коллектив заморских товарищей обещали привезти?
    Стесняюсь спросить: это они вас чем-то угощают, что вам шутить постоянно хочется?

Цитата Сообщение от Санек301 Посмотреть сообщение
    Залезай, это за тобой ...

Вложение 660721
    скоро залезу..

Цитата Сообщение от Bil Посмотреть сообщение
    Ваши фантазии просто смешно читать. Прежде, чем это писать подобный опус, нужно какк минимум знать этих людей после этого желание писать этот бред пропадёт само собой. В данном случае лично я расцениваю это как бестактный стёб.

С удовольствием посмотрел бы на ваши трясушиеся коленки.
    это были мои впечатления,первые.я и поделился.а как вы поняли.то извините...

Цитата Сообщение от Wit Посмотреть сообщение
    до чего дополз прогресс... и как низко упали сознание и мораль, а вместе с ними и патриотизм... а за ними следом и грамматика с орфографией...
    афтар, пеши есчё! ток до этого к доктору сходи... головушку проверить, а за одно и руки, случаем не две левые ректально выросли?
    сознание и мораль-абсолютно нормальные.вы понимаете как вам удобно.я -за чемпионат,всегда.

Цитата Сообщение от pilot43 Посмотреть сообщение
    Вы вроде как коллектив заморских товарищей обещали привезти?
    Стесняюсь спросить: это они вас чем-то угощают, что вам шутить постоянно хочется?
    они(заморские коллеги) если вы заметили,давно не задают вопросов.почему?не знаю.а очень хотелось бы знать..

Цитата Сообщение от luterus Посмотреть сообщение
    присылаем на адрес miledielena@mail.ru
    Виталик, по ссылке говорят что ошибка. Но я адрес набрал вручную и отправил заявку вчера в 22:49 ( 20-го числа ). Надеюсь не нарушил правила.

так что все спортсмены-подумайте перед поездкой.может в этом году быть только смотрящим и поддерживающим чемпионат
    Можно с Вами перед поездкой согласовать, а то вдруг зря поедем?

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Можно с Вами перед поездкой согласовать, а то вдруг зря поедем?
    это были (еще раз напоминаю)мои первые впечатления.я думал что на ЧР надо готовится "лучше".а если вы спрашиваете меня сейчас,т.е. согласовываете(мне до лампады ваша издевка),то я отвечаю-ехать надо обязательно!вы и впредь можете меня "пинать",от многих я приму с гордостью!

Забанен
    Дааа ребята!! Нормальный стеб идет! Вообще мне кажется Илюха живет по принципу: Нас е..т а мы крепчаем. Ты Илья прежде чем писать взвешивай слова, мысли это мысли, а что написано то хрен стерешь! И будь мужиком, извенись перед мужчинами в униформе 30х годов!, не отнекиваясь по поводу своих мыслей во всеуслышание!

VTR
    VTR вне форума

За Валерия Пахомова и наших настоящих красногорских мужиков в униформе 30х годов мы всем миром можем и накостылять этому товарищу по полной ... за такое проявление неуважения к АБСОЛЮТНО уважаемым авиамоделистам СССР-России...Настоятельно рекомендую не вешать здесь свою фотографию этому товарищу... и лучше ему не приезжать на Чемпионат до момента, пока не научится элементарным правилам поведения...я предупредил...

Забанен
    Цитата Сообщение от VTR Посмотреть сообщение
    .Настоятельно рекомендую не вешать здесь свою фотографию этому товарищу.
    Ну почему же? Страна желает видеть своих "героев"

Илья Ден.,С тобой согласен. Болтунов у нас ещё очень много.Простое сравнение участников форума и участников соревнований это показывает. Насмехаться над людьми,которые знают и любят Советскую Авиацию,её форму-зто безнравственно.Я сам послевоенный и это знаю.До встречи на ЧР и всем,кто учавствует и организует и тем,кто просто придет посмотреть. Брониславович-у тебя классная фотография,её на флаг питерской команды. С уважением,Борисович.

Забанен
    Цитата Сообщение от Борисович Посмотреть сообщение
    Болтунов у нас ещё очень много.Простое сравнение участников форума и участников соревнований это показывает. Насмехаться над людьми,которые знают и любят Советскую Авиацию,её форму-зто безнравственно
    Он наверняка в армии не служил! Думаю титановая челюсть была бы обеспечена!
    Последний раз редактировалось Пермяк; 21.06.2012 в 22:11.

Парни может кто подскажет а на фуре на аэродроме можно будет припарковаться? у меня вроде поездка складывается. гружусь в Питере а оттуда хочу в Луки нагрянуть.

Цитата Сообщение от Пермяк Посмотреть сообщение
    Дааа ребята!! Нормальный стеб идет! Вообще мне кажется Илюха живет по принципу: Нас е..т а мы крепчаем. Ты Илья прежде чем писать взвешивай слова, мысли это мысли, а что написано то хрен стерешь! И будь мужиком, извенись перед мужчинами в униформе 30х годов!, не отнекиваясь по поводу своих мыслей во всеуслышание!
    я написал свое мнение,увидев непонятное,а потом все понял и сказал,что здорово,потомучто был первый раз на чемпионате и такое не видел и поделился с вами своим мнением и фантазии с Яблоковым и Робертусом,но вы(я всегда забываю об этом,к сожалению)не понимаете юмор,вам очень хочется поклевать человека.

Цитата Сообщение от Борисович Посмотреть сообщение
    Илья Ден.,С тобой согласен. Болтунов у нас ещё очень много.Простое сравнение участников форума и участников соревнований это показывает. Насмехаться над людьми,которые знают и любят Советскую Авиацию,её форму-зто безнравственно.Я сам послевоенный и это знаю.До встречи на ЧР и всем,кто учавствует и организует и тем,кто просто придет посмотреть. Брониславович-у тебя классная фотография,её на флаг питерской команды. С уважением,Борисович.
    пожалуйста,внимательней читайте!поначалу многие удивлялись на аэродроме,пока не поняли и одобрили.

Цитата Сообщение от VTR Посмотреть сообщение
    За Валерия Пахомова и наших настоящих красногорских мужиков в униформе 30х годов мы всем миром можем и накостылять этому товарищу по полной ... за такое проявление неуважения к АБСОЛЮТНО уважаемым авиамоделистам СССР-России...Настоятельно рекомендую не вешать здесь свою фотографию этому товарищу... и лучше ему не приезжать на Чемпионат до момента, пока не научится элементарным правилам поведения...я предупредил...

А я хочу увидеть фото!!! Фото в студию!!!Илюша! Илюша! Илюша!!! Давай фото!!!
    Не ссы,авиамоделисты все слабенькие(включая и меня)сильно пенать не будут!!!

VTR
    VTR вне форума

и фантазии с Яблоковым и Робертусом
    и просьба к вам личного характера ....не фантазировать на меня...
    а насчет вашего юмора...он слишком тонок...настолько тонок, что уловить его нельзя...поэтому от него тоже воздержитесь...
    ваш и вашего - с маленькой буквы...это не ошибка.

Я как организатор и мой оргкомитет тоже в форме. Хочу сказать в отличной форме.

Цитата Сообщение от yablokov Посмотреть сообщение
    А я хочу увидеть фото!!! Фото в студию!!!Илюша! Илюша! Илюша!!! Давай фото!!!
    Не ссы,авиамоделисты все слабенькие(включая и меня)сильно пенать не будут!!!
    насчет фото разговор уже был.я тоже привыкал к юмору многих форумчан со стажем.когда выступлю с моделью,тогда и дам фото.а то ,что летная форма всем бы подошла-это точно(или опять не тот юмор?)

Закрытая тема