Чемпионат России 2012 года

Ланцов_Алексей
АК47:

Изменение в положении 2012 года.

Андрей .
Очень сложно разобраться в тысячной куче сообщений .
Может стоит создавать отдельную тему , где будет только регистрация участников и официальная информация .
С уважением из Питера Ланцов .

АК47

Да Алексей! Пора нам как организаторам так и спортсменам принять решение на будующее о том что при открытии темы работать на информацию положения, памятку участника, таблицу участников, их регистрация, правил соревнований, изменения в правилах, их дополнения и закрыть доступ вся кого рода рассуждений. В этом году тема утонула в блуде и спорах как ни когда. А тема должна быть практически информационной для будущих участников ЧР. Я с тобой согласен.

casper17
АК47:

А тема должна быть практически информационной для будущих участников ЧР.

+1

Alx1m1k
Пермяк:

+3😂

Тезка,у вас тоже есть чувство юмора!

Пермяк
Alx1m1k:

Тезка,у вас тоже есть чувство юмора!

Да собссно и не пропадало!😃

majoro
Пермяк:

Да собссно и не пропадало!😃

+5:)

АК47

Регистрируйтесь уважаемые участники. Советую! Штрафные санкции ни кто не отменял. Поверьте, будет вас 10 человек или 50, оргкомитет будет работать жёстко и чётко, начиная от регистрации и кончая регламентом соревнований, соблюдая все правила. Те кто был нынче у меня на фестивале, видели налаженную рабочую атмосферу. Кому надо официальный вызов на ЧР пишите или звоните. А так же я вам смогу вручить вызов для вас при встречи. Только прошу сообщите свои данные заранее чтобы я смог подготовить для вас вызов.
До встречи!

Alx1m1k

Андрей,а" вызов"-это какое то официальное письмо на работу(для начальства)?

АК47

Да парни! Если кому надо для отчетности или для начальства официальный вызов для отчётности или подотчётности. Правда я не знаю чем это отличается. Если надо, я готов сделать.

AeroLEX
luterus:

Вложения Тип файла: zip Таблица участников ЧР 2012.zip‎ (5.1 Кб, Просмотров: 52)

+16!!! Вот где “супер”! Вот это настоящая массовость! Народ голосует регистрацией! 16 человек на три класса из трёх (!) регионов - Питер, Подмосковье, Брянщина!😈

АК47

Не суетись Сашка! Ты боишься что народу не будет? Будет, всё будет. Партизанское движение шириться и растёт. У меня на фестиваль официально зарегистрировались 26 человек, а выступало 48 пилотов.
Я от себя могу только добавить то, что условия для проведения такого мероприятия в этом году я поднял на хороший уровень. Приедете, увидите.
Будем соревноваться. И штрафы платить будут те кто во время предварительно не зарегистрировались.😈

luterus
AeroLEX:

+16!!! Вот где “супер”! Вот это настоящая массовость! Народ голосует регистрацией! 16 человек на три класса из трёх (!) регионов - Питер, Подмосковье, Брянщина!

Радуешься, что все призовые места твои😈

AeroLEX
luterus:

Радуешься, что все призовые места твои

Мне и одного - (I) - хватит!😉

luterus
AeroLEX:

Мне и одного - (I) - хватит!

Не надо Александр скромничать😒, у Вас есть все шансы увести два “I” места:), есть все задаткиB-)

AeroLEX:

+16!!! Вот где “супер”! Вот это настоящая массовость! Народ голосует регистрацией! 16 человек на три класса из трёх (!) регионов - Питер, Подмосковье, Брянщина!

Просто в этих регионах авиамоделизм пока еще не добили:)

Санек301

Интересно, 3 человека от Брянской обл. будут с одним и тем же ЯК-12М выступать в F-4-C ? 😃

Wit
Bil:

ну… как обычно

здря… настраиваемся ментально, т.е. кушаем талбетку ментола, запиваем пепси, видим что не взбухаем, не фонтанируем, не опухаем, значь всё в порядке и спокойно летаем 😁

подкохо_52
Санек301:

Интересно, 3 человека от Брянской обл. будут с одним и тем же ЯК-12М выступать в F-4-C ? 😃

Санек301:

Интересно, 3 человека от Брянской обл. будут с одним и тем же ЯК-12М выступать в F-4-C ?

Размеры,да и участники разные,а почему и нет.