Чемпионат России 2012 года

Alx1m1k

прикольней было бы если все приехали с ЯК-12,но разного масштаба и разного окраса и все бы выполняли одни и теже фигуры,а потом полет “гуртом”-как улей.(как коммуна).и всем одинаковые оценки и места и грамоты.и все довольны.вот это “настоящие” соревнования.а Великие Луки переименовать в “Новые Васюки”.вот это дело.(шутка)

Bil

😈Чего то я Вас коллега не вижу в списках участников
Стебаться не сложно, сложно учавствовать.
Илья, приезжайте гуртом, полетайте, грамоту организуем.

Санек301
luterus:

Запись участников продолжается, не стесняемся заполняем заявку из положения и присылаем на адрес miledielena@mail.ru На данный момент записался 21 участник. З.Ы. для тех кто много возбухает в качестве релаксации: Вложения Таблица участников ЧР на 09_06_2012.rar‎ (5.0 Кб, Просмотров: 3)

Больше никто из полукопиистов не хочет попасть в десятку сильнейших ???😁 Осталось 4 вакансии и 10 дней на размышления.
Самый массовый класс ! Давайте посоревнуемся ?!

AeroLEX
Санек301:

Давайте посоревнуемся ?!

Александр, а твоей фамилии и модели тоже в заявке нет… Это всё равно, что закодированный будет подбивать всех на пьянку.😈

Санек301
AeroLEX:

Александр, а твоей фамилии и модели тоже в заявке нет… Это всё равно, что закодированный будет подбивать всех на пьянку.😈

Я подожду когда заявятся 10 человек в полукопиях. А то мне с моей моделью стыдно в первой десятке фигурировать.😃
Вернее , стыдно что такая модель окажется в десятке.😈
Я скромный парень.😛

AeroLEX:

Александр, а твоей фамилии и модели тоже в заявке нет… Это всё равно, что закодированный будет подбивать всех на пьянку.😈

Саня, тебе по секрету - я есть в списке у Андрея Беляевского (#886 )😉

Пермяк
AeroLEX:

Это всё равно, что закодированный будет подбивать всех на пьянку

Мудно сказал Саня! Респект!😅

AeroLEX

Да, Лёшь… В лучшие годы во Владимире в одних полукопиях 24 участника набиралось… Я ж говорю, народ голосует регистрацией…

alexrcm2

Наверно нужно чередовать с Владимиром.

yablokov

Чередовать нужно обязательно,что бы не приедалось.К сожалению мало пригодных мест осталось для проведения соревнований подобного уровня…

Andrey33

Во Владимире сейчас с аэродромом Семязино проблема для моделистов - там военные каждый день активно работают. Поэтому мы сейчас летаем на полосе в Павловском - бывшая сельхоз.полоса (16х400м) по дороге на Суздаль (15 км от Владимира). Это, конечно, не полоса в Семязино (40х1960м), зато есть доступ 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Полоса была заброшена, сейчас восстанавливается под частный аэродром (планируется удлинение на 250м).

Yury99

Заявку отправил…теперь успеть бы доделать…19 мая упал …по причине отказа питания ( разошлась сборка аккомуляторов) ,повредил передний шпангоут,капот и крыло…фюз и капот уже готовы,крыло доделается к выходным, останется покрасить и собрать …ну и полетать …

АК47

Хотел высказаться. Но не буду. Надо провести ЧР 2012 года. При встречи поговорим. Всем хороших выступлений на ЧР 2012 года.

SVAL
yablokov:

К сожалению мало пригодных мест осталось для проведения соревнований подобного уровня…

yablokov:

Это чего и все что ли?

Далеко очень, а желание есть у многих поучаствовать. Организовать бы проведение где нибудь в центральной части России было бы здорово.

Lexin
SVAL:

Организовать бы проведение где нибудь в центральной части России было бы здорово.

Всем доброго дня уважаемые моделисты. Как уже писалось, ранее у нас в Мордовии строится новый спортивно-технический комплекс(СТК). На данный момент имеется ухоженная травяная полоса, и на этой же полосе к концу этого месяца будет асфальтовая полоса 150х10, положенная асфальтоукладчиком, а также есть трасса для автомоделистов и рядом озеро. Мы планируем на следующей год провести соревнования, а в этого года ориентировочно в августе проведем фестиваль по копиям, чуть позже определимся с точной датой, будем рады видеть всех желающих.

А вот видео сюжет об открытии сезона 2012 на СТК

и видео сюжет о недавних соревнованиях 2-й этап Кубка России по радиоуправляемым моделям «воздушного боя» (RC Combat RUS Open)

Пермяк
SVAL:

Далеко очень, а желание есть у многих поучаствовать. Организовать бы проведение где нибудь в центральной части России было бы здорово.

Так оно! Мужикам с Дальнего Востока походу вообще не поучавствовать! А Сибирь? Как повелось возле первопристольной чудить сие мероприятие, так учавствует в нем не более 60 человек, иногда. Я за Пермь не агитирую, я в принципе!

dimmon72

А я просто заявочку отправил:) но или у меня комп глючный или не знаю что . С пятого раза вроде отправилось:)

yablokov

Выскажу свое мнение.
Если это Чемпионат России то должен он проводиться в столице этой самой России.
Но как показывает практика не нужно этой россии и столице этой россии эти мероприятия,как и все мы со своими модельками и проблемами…
(прошу читать правильно россию я написал с маленькой буквы…как бы это не прискорбно мне было делать…)
А людям ,которые проводят соревнования Чемпионат России практически за свои деньги и на взносы спортсменов,БОЛЬШУЩИЙ ПОКЛОН!!!