Чемпионат России 2012 года

yablokov
Санек301:

Т.е. на каждой фигуре ? Или только на взлете ?

На каждой…

AeroLEX
pilot43:

…из-за каждой фигни…

Володя, это принципиальные орг. вопросы. Если большинство устраивает такое отношение - их дело! А мне не приятно, когда взрослый человек, занимающийся серьёзным и нужным делом (за что ему огромное спасибо), позиционирует себя как “Вы все здесь п…ы, а я - Д"Артаньян!” Ну почему на обычные вопросы по организации нужно нести всякую ахинею про “Майбахи” и “бесплатно продающиеся генераторы”? Ну не было такого с Сергеем Плющевым и с Собко Анатолием Ивановичем… Спросил - ответили - проблемы нет! Как говорится, лучше задать десять “глупых” вопросов, чем один раз оказаться в глупой ситуации… Не ужели другим не интересно, дошла ли их заявка до Организаторов, например. Что крамольного-то? Ну да ладно…

pilot43:

…как пилота…

Собственно, именно в этом качестве туда и еду, а не как “Филипп Киркоров”.

pilot43:

Иди в моделку лучше - я в этом году уступать не намерен

А комп у меня через стенку от мастерской, и уступать я не намерен ни в каком году!😉😃

Санек301
pilot43:

Иди в моделку лучше - я в этом году уступать не намерен

Дураки вы все ! Ни чего не понимаете !😜

yablokov:

На каждой…

Баранку же не поставят ? Скока я потеряю очков из, к примеру 1000 очков в идеале ?

pilot43:

ты когда на Европу или Мир соберёшься: тоже так сраться из-за каждой фигни будешь?

Буду, конечно ! Занимаюсь творчеством, а это всегда поиск. Так что результаты не предвиденны.😉

МечтатьЭль

На правах секретаря Чемпионата России 2012 сообщаю всем нетерпеливым и жаждущим поскорее увидеть таблицу участников:
1)таблица появиться, когда наберется 10 заявок, и далее соответственно будет обновляться;
2) на данный момент количество заявившихся всего 2 человека.
Заявляйтесь и информация не заставит себя долго ждать!😉

Пермяк
МечтатьЭль:

На правах секретаря Чемпионата России 2012

Вот это секретарь! 😃 Прям с обложки журнала! (Не флирт)

yablokov
МечтатьЭль:

На правах секретаря Чемпионата России 2012 сообщаю всем нетерпеливым и жаждущим поскорее увидеть таблицу участников:
1)таблица появиться, когда наберется 10 заявок, и далее соответственно будет обновляться;
2) на данный момент количество заявившихся всего 2 человека.
Заявляйтесь и информация не заставит себя долго ждать!😉

Я уже хочу в Великие Луки!!!😈

Пермяк

😍

yablokov:

Я уже хочу в Великие Луки!!

Спокойствие Алексей, только спокойствие!😍

kirill1958

Вот это секретарь!

Письмо… те заявку на участие уже выслал!😉

Пермяк
kirill1958:

Письмо… те заявку на участие уже выслал!

Нет еще. Не тороплю события!😃

vlad_den
Пермяк:

Вот это секретарь! Прям с обложки журнала!

Илья, поддерживаю! Захотелось “третькопию” создать и поприсутствовать, хоть и делёко!

lunatik

Организатор ЧР, обьезжает близлежащие регионы, с проверкой о готовности участников к Фестивалю и Чемпионату России-сидим и пьём чай в Смоленске.)))

Борисович

С первым днём весны, коллеги! Март и строгая и симпатичная ДАМА многим взбудоражила кровь и это замечательно! Скоро сойдёт снег и настанет время активных полётов. ГОСПОДА ПИЛОТЫ - В ТУЧУ!!! Из песни слов не выкинуть : “…первым делом- самолёты ,ну а девушки…” С уважением, Борисович.

yablokov

Неправильно Борисыч! Первым делом мы испортим самолеты ну а девушек потом…

Alx1m1k
yablokov:

Неправильно Борисыч! Первым делом мы испортим самолеты ну а девушек потом…

ОФИгеть!!! (без слов…)

Alx1m1k

и даже “товарищи” этого “товарища” не хотят забрать свои “спасибо…”-какой-то нонсонс! у нас никто ничего не понимают,что происходит?

Пермяк
vlad_den:

Илья, поддерживаю! Захотелось “третькопию” создать и поприсутствовать, хоть и делёко!

Так вояй Володя Липиздричку и на паровоз! 😉

yablokov

😉

Alx1m1k:

и даже “товарищи” этого “товарища” не хотят забрать свои “спасибо…”-какой-то нонсонс! у нас никто ничего не понимают,что происходит?

А что происходит?
Народ шутит,весна на дворе! Все с шутками и прибаутками готовятся достойно выступить на Чемпионате России и Мира!
Если моя шутка кому то не понравилась -больше шутить не буду.БУДУ СУРЬЕЗНЫМ,ООООЧЕНЬ СУРЬЕЗНЫМ!😉
И вообще пора заняться обсуждением подготовки Чемпионата России,а то мы залезли не в ту область…