Чемпионат России 2012 года

yablokov
K69:

Запишите меня. )))

Соответствующие органы запишут!😈(на каждую шутку-своя шутка)

Andrey_NV
sat12:

Хоть и не смогу приехать

Федор, почему так уверенно, давай съездим, ну не на чемпионат так хоть на сборы в мае, как в Сургуте здорово было …
Я тоже один не поеду, но если будет компания, то я за любую движуху, кроме голодовки … работа ни куда не денется …

АК47

Отвечаю всем кто сомневается в том что надо приехать. Не важно. Ты будешь учавствовать в соревнованиях или ты приедешь просто полюбоваться этими соревнованиями. Заявляю что в этом 2012 году в Великих Луках будет почти весь цвет авиамоделизма России в классе F-4C. Такого ещё не было.
Думайте сами, решайте сами, увидеть или не увидеть. Живем один раз.

По поводу камикадзе. Ближайшие авто от взлётной полосы будут: авто скорой помощи, полицейский бобик. дежурное авто с площадкой для перевоза самолётов и мой автомобиль. Далее за 100-150 метров авто кемпенга и за 400 метров стоянка авто. Правила безопасности требуют их соблюдать.
Прошу учесть это участников и гостей ЧР.

Dronavt
Andrey_NV:

Федор, почему так уверенно, давай съездим,

Не являясь копиистом, с большим удовольствием провел время на прошлогоднем чемпионате в качестве зрителя. В чем-то я даже был в выигрыше перед участниками, т.к. небыл обременен личными переживаниями за результат и мог спокойно любоваться представленными моделями.
И вариант с Фестивалем тоже хорош, т.к. позволит заблаговременно “прилетаться” к площадке.

АК47

И какие хорошие ролики делаешь. Приятно посмотреть. Профессионально.

skuter

Молодцы ребята, даешь народный чемпионат России, я тоже готов чуток помочь, реквизиты пожалуйста, только вот если чемпионат народный, то и правила надо народом утвержденные, а не… А Яблокова не обижайте, он честный судья и моделист классный. У нас кстати в Перми на каждый привлеченный в федерацию рубль внебюджетный, минспорт свои добавляет. Вот бы и в Москве так. Правда для этого шевелиться надо.

Дим_Димыч

А когда будут озвучены правила по которым мы будем соревноваться?
Меня полукопии интересуют, по сравнению с прошлым годом изменения в правилах будут?

м14

Cберовские реквизиты в"студию" и делу край.

kirgintsev

Как бы личное спонсорство потом боком не вышло … гипотетически.
" я спонсировал а меня засудили " ,
" могли б и время добавить"
или наоборот: "Он денег заплатил потому и очков набрал "

Дим_Димыч

“Деньги любят тишину…” Переходите в личку и вопросов ни у кого никаких не будет.

Andrey_NV
kirgintsev:

Как бы личное спонсорство потом боком не вышло … гипотетически. " я спонсировал а меня засудили " , " могли б и время добавить" или наоборот: "Он денег заплатил потому и очков набрал "

Алексей, большинство спонсоров на соревнования просто не смогут приехать и спонсируют данные соревнования не ради очков, а ради того, что бы помочь организаторам вывести этот вид спорта на должный уровень, просто потому, что он всеми нами очень любим, мы внего душу вкладываем. А те у кого возникают мысли о привелегиях от спонсорства пусть лучше не вкладываются, что бы потом не растраиваться.
Я лично спонсировал эти соревнования, для того, что бы незнакомый мне человек, который вложил душу в свою модель, так же как и я вкладываю душу в свои модели, смог получить удовольствие от своего прибывания там и получил приз достойный своей модели.

АК47

Ваше желание помочь понятно! Спасибо! И чтобы расставить все точки. Всё давайте решать в личке. И через мой контактный телефон. Готов справиться самостоятельно, но от помощи не отказываюсь, потому что вижу как вы все это делаете для нас самих. Чтобы наш чемпионат России нашими совместными усилиями проходил на высоком уровне. А не был похож на рядовые полетушки.
Все средства пойдут только на организацию мероприятия. Для этого надо знать, что этим занимаюсь я.
С меня и спрос. А поляну я по любому накрываю.

VTR

АСК РУСДЖЕТ как зачинатель проведения и многолетний организатор ЧР во Владимире очень заинтересован, чтобы начатое дело и общий уровень Чемпионата не снижался, а только рос год от года… Мы все очень признательны всем, кто поддерживает Андрея в этом деле… Особенно людям, которые даже не приезжая на ЧР, выступают с денежной поддержкой Чемпионата …
Особенно хотелось бы чтобы на Чемпионат приехало как можно больше детей и юношей, как участников…Понимая что, стартовый взнос может как раз стать камнем преткновения для участия детей - клуб РУСДЖЕТ планирует сделать взнос в размере 60000 рублей - как раз на эти цели…
Андрей просьба использовать эти средства по мере регистрации юношей - соответственно - первые зарегистрировались - участие получается бесплатным…

kirgintsev

Искренне рад что ошибся , и прошу прощения если кого задел таким подозрением . Питерская команда активно готовится , я в том числе . Андрей , спасибо за твой труд и спасибо всем кто ему в этом помогает.

N-Man
pakhomov4:

Дык где-ж Вы ходите-то с такими деньжищами? Ждём-с!

С деньгами я хожу там, где надо, и помогаю тем, кому считаю нужным, и реально помогаю, в отличие от …

АК47:

Да и остальным судьям я думаю обидно за такие высказывания.

Судьи должны от ФАСР на Чемпионат России получать, а не от частных лиц или организаторов, но ФАСР не “чешется”, так что “все в наших руках”.

АК47:

И для всех кто хочет помочь финансово. Я могу предоставить свои счета в Сбербанке России и В Балтийском банке филиал Санкт-Петербурга в г. В-Луках.

Реквизиты опубликуйте или в “личку” пришлите. Перечислю сумму в марте.

P.S. Что бы не было “воплей о покупке кого-либо из судей” … на ЧР не буду присутствовать из-за разных обстоятельств, а вот господин правдоруб pakhomov4 хоть 100 рублей перечислит?

AeroLEX
skuter:

только вот если чемпионат народный, то и правила надо народом утвержденные, а не…

Во! По пол-часа каждому на выступление, запускаться можно всё это время, “стенд” проходить по одной ч/б фотке, самолёт гироскопами обвешать, разрешить телеметрию в полёте, фигуры можно не объявлять, судьи вместо оценок пусть аплодируют, и места распределить согласно “народности” (т.е. взносу)… Если чего забыл - добавьте!😈

N-Man
AeroLEX:

Во! По пол-часа каждому на выступление

Александр, до крайностей доходить не надо. ФАСР самоустранилась, судьям платят организаторы, но ФАСР отчитается о проведении ЧР (тем более, что квиточки об оплате ежегодных взносов предъявлять надо). Вы не можете оплатить поездку юнного участника? Хорошо, вот глубокоуважемый Виталий Владимирович написал

VTR:

Особенно хотелось бы чтобы на Чемпионат приехало как можно больше детей и юношей, как участников…Понимая что, стартовый взнос может как раз стать камнем преткновения для участия детей - клуб РУСДЖЕТ планирует сделать взнос в размере 60000 рублей - как раз на эти цели…

Меняю свое предложение - я перечисляю на Ваш счет 5200 рублей, чтобы Вы привезли хотя бы одного ребенка. АК47, Андрей будет не против? Целевой взнос на приезд ребенка/юноши на Чемпионат России. Договорились?

P.S. Один из этапов службы - 7-й корпус ПВО, Брянск.

АК47

Проведём ЧР и тогда будет можно подводить итоги и по подготовке и по проведению и по итогам и по полетам и по участникам. А пока машина подготовки чемпионата на полном ходу. А подход ФАИ России мне уже довелось наблюдать на съезде, делегатом которого я был. Хи-Хи.
Я благодарен всем за конструктивный подход к взносам и к самому подходу на счет юношей. Прошу Брянских товарищей принять подарок как должное и поставить нас организаторов в известность по этому факту. Это будет обязательно в дальнейшем отражено в наших отчётах о поддержки и в похвалах.
Хорошее предложение от RUSJET поставлено на контроль. Только просьба уточнить. Первые кто подаст предварительные заявки юношей на участие в чемпионате России или по подтверждению предварительных заявок юношей уже на ЧР.
Хотя надо на месте по прибытию спортмена юноши.
Дополнительно: Предварительные заявки прошу заполнять согласно заявки которая приложана в положении ЧР 2012 года в печатном виде и отправлять по электронной почте на дрес указанный в положении.
С уважением Андрей.

VTR
АК47:

Только просьба уточнить. Первые кто подаст предварительные заявки юношей на участие в чемпионате России или по подтверждению предварительных заявок юношей уже на ЧР.
Хотя надо на месте по прибытию спортмена юноши.

кто первый подаст заявку и подтвердит приездом…

AeroLEX
N-Man:

Меняю свое предложение - я перечисляю на Ваш счет 5200 рублей, чтобы Вы привезли хотя бы одного ребенка. АК47, Андрей будет не против? Целевой взнос на приезд ребенка/юноши на Чемпионат России. Договорились?

Шикарное предложение, спасибо! Но юношей везёт мой коллега из области. Целых троих. Вот им это будет очень кстати! Если хотите, свяжитесь с ним: rcopen.com/member81751 Я уж как-то сам, но всё равно спасибо! Поддержка “юнцов” дело хорошее! И у Виталия предложение хорошее (по поводу регистрации в первых рядах). Кстати, у нас на областных соревнованиях и на ЭКР по пилотажу юноши полностью освобождены от взносов!

Ка-то ссылка “криво” встала, но это тот человек - подкохо52

АК47:

Прошу Брянских товарищей принять подарок как должное и поставить нас организаторов в известность по этому факту. Это будет обязательно в дальнейшем отражено в наших отчётах о поддержки и в похвалах.

Жуковские (Брянская область) пацаны, я надеюсь, будут в восторге! Да и их тренеру облегчение. Если так пойдёт, может действительно юношей просто освободить от взноса? Их человек около десятка обычно… Но это так, мысли в слух…