Чемпионат России 2012 года

majoro
vvshish:

У нас своя территория на которой построен целый комплекс технических видов спортf

Только позавидовать!!! Как вам это удалось?

Gotchi
vvshish:

У нас своя территория на которой построен целый комплекс технических видов спорта. Есть взлетка, ангар, и вся другая инфраструктура за что мы вообще никому ничего платить не будем.

Я уже хочу туда переехать!!

Санек301
vvshish:

Что еще такого что заслуживает внимания, подскажи пожалуйста.

Никакой организатор ничего организовывать за спасибо не будет.

alexrcm2
Санек301:

Никакой организатор ничего организовывать за спасибо не будет.

Я лицо совершенно незаитересованное, и думаю “Русджет” при проведении соревнований во Владимире действительно уходил в минус.

Санек301
alexrcm2:

и думаю

Лучше знать , а не думать.😉 В Владимире стартовые взносы божеские были.

vvshish
majoro:

Только позавидовать!!! Как вам это удалось?

Скажем так, есть в Мордовии люди которые ради поднятия престижа технических видов спорта готовы вложить деньги. И как вы конечно догадались это не РОСТО, и не комитет по физической культуре и спорту, и не администрация города, и не … и т.д и т.п. пусть им будет стыдно. Но люди серьезные, слов на ветер не бросают. Вот фото. Начали срезать землю под подушку для всфальтированной впп. Залит фундамент под ангар где можно будет хранить самолеты и всевозможную технику вплоть до малой авиации. Так что недалеко то время когда мы пригласим вас к нам на соревнования, и надеемся что вам у нас понравится. Ближайшее мероприятие у нас пройдет в мае (этоп кубка России по радиобою), в конце июня пройдет финал ЧР по автомоделям по внедорожникам багги-8 (для этого будет построена еще одна новая трасса) Думаем где то июль-сентябрь провести фестиваль по полукопиям. Цель на следующий год провести ЧР по копиям-полукопиям у нас.

АК47

Ну пока два года за спасибо. Посмотрим что в этом году будет. Ну ничего, если что влечу за долги. То продам машину. Город маленький и пешком похожу полезно для здоровья, да и велик есть.
Вот выкладываю памятку и положение ЧР с логотипом по новому. Любуйтесь.😁

AeroLEX
Санек301:

Никакой организатор ничего организовывать за спасибо не будет.

Молодец! Истинный “Павлик Морозов”!😁 Вот в этом ВСЯ суть мероприятия!!!

vvshish
Санек301:

Никакой организатор ничего организовывать за спасибо не будет.

Конечно, будут взносы, ведь деньги вкладываются немалые. Но мы будем старатса что бы они были не больше чем у других организаторов таких мероприятий.

Санек301
АК47:

Ну пока два года за спасибо. Посмотрим что в этом году будет. Ну ничего, если что влечу за долги. То продам машину. Город маленький и пешком похожу полезно для здоровья, да и велик есть.

😢

pilot43
vvshish:

Думаем где то июль-сентябрь провести фестиваль по полукопиям.

Вы хотя бы недели за 3-4 маякните пожалуйста. Уж очень красиво у вас. Я очень сильно постараюсь приехать.

Yury99
pilot43:

Уж очень красиво у вас. Я очень сильно постараюсь приехать.

С удовольствием тоже приехал бы…

pakhomov4
vvshish:

Цель на следующий год провести ЧР

Славик, а “колючки” не будет видно?😌 И въезд-выезд без пропусков?

Дизель
AeroLEX:

Молодец! Истинный “Павлик Морозов”!😁 Вот в этом ВСЯ суть мероприятия!!!

Добрый день. Ребята хочется верить что Вы просто ошиблись с персонажем, не дай боже нам таких героев.

Пермяк
Дизель:

Ребята хочется верить что Вы просто ошиблись с персонажем, не дай боже нам таких героев.

😌
Вот и до Павки добрались! 😃 Кстати не факт что он папаньку вломил!

Vik1

Возможно и провокация чекистов, но согласитесь сути не меняет. А мальчишку конечно жалко.
Парни давайте про самолеты.

Пермяк
Vik1:

Парни давайте про самолеты.

Давайте! Кто подскажет схему работы БАНО на HAWK T1?😃

AeroLEX
Дизель:

…Вы просто ошиблись с персонажем…

Вы кавычки и смайлик видели?..

Пермяк:

…Кто подскажет…

Стандартная “буржуйская” если не ошибаюсь такая: Вместе с запуском двигателя (то есть всегда, дабы птЫц пугать) стробы два блИнка через паузу, в тёмное время суток габариты (но не возбраняется и днём) и фара в любое время суток на взлёте до уборки шасси (или метров до 150) и на посадке с прямой и до конца руления (ночью понятно темно, а днём опять же птЫц…) Во всяком случае, я на своём прототипе на видео так разглядел и аэроклуб наш на “круизёрах” так работает.

В_1
AeroLEX:

…и до конца руления…

По-моему, все верно, кроме этого. Посадочная фара - до окончания пробега. Дальше - рулежная. Посадочные без обдува не рекомендуют гонять: уж больно они горячие.

vvshish
pakhomov4:

Славик, а “колючки” не будет видно? И въезд-выезд без пропусков?

Привет Валерик. Колючки конечно нет но шлагбамчик и охрана для порядка конечно имеется. Территория большая, примерно 2х2км. Нужно присматривать что бы лишние не шастали, сам знаеш у нас в России народ вороватый, ни чем не побрезгует. Если себе не заберет то просто так сломает для куражу. Но хорошим людям всегда рады.

pilot43:

Вы хотя бы недели за 3-4 маякните пожалуйста.

Конечно о таком мероприятии будет известно месяца за полтора-два.

AeroLEX
В_1:

Посадочная фара - до окончания пробега. Дальше - рулежная.

Согласен, если их две разных. Просто на моём прототипе, да и на небольших самолётах фара зачастую одна. Днём-то конечно, только до конца пробега, а в темноте чем-то и на рулении светить надо.

Нам с Валентином - 😃😁