Чемпионат России 2012 года

Bil
Санек301:

Рус Джет правила на ходу выдумывает .

Саня, правила написаны, и они опубликованы, чего не написано - того НЕТУ!!!
Типа так… и никто ничего не изобретает, это тут, сами до всего добазарились.

А ваще я хочу сесть в раскладное кресло под зонтиком и сожрать вкуснейший ВеликоЛукский шашлычёк!!!

Санек301
akirill:

Вам все РусДжет покоя не дает?

Кто фигуры в полукопии вставлял ?? Чего , пупы Земли Рассейской ???

AeroLEX
Bil:

Блин, просто до бреда добазарились!

Да нет, нормально, если читать только то, что касается спортивной, технической и организационной части.
Павел вроде доходчиво всё изложил, осталось дождаться только когда

r-jet:

все будет записано и в расписание и в положение.

и опубликовано.
То есть, самую малость.
А не будет опубликовано, значит останется всё как есть.

Bil:

А ваще я хочу сесть в раскладное кресло под зонтиком и сожрать вкуснейший ВеликоЛукский шашлычёк!!!

Фиг тебе! деревянный самолётик в руки и “пеший-по-лётному” программу отрабатывать! Гурман ты наш!
Кстати, у меня ещё “с той войны” ULTIMATE остался. Привезти в подарок?

И это… Как там с табличкой регистрации? Есть что посмотреть?

Санек301
Bil:

Типа так… и никто ничего не изобретает, это тут, сами до всего добазарились.

Андрей, это типа чел нашел время что бы наконец-то что-то ответить .( По моим прогнозам , если возникнут какие=то вопросы ответ ждите где-то через месяц ) . А до этого мы ходили на базар !

akirill:

Вам все РусДжет покоя не дает?

Знаете, Кирилл. Я такая скотина что буду здесь гадить до тех пор пока не пойму почему в полукопиях нет фигуры U. А этим заведует РусДжет и никак это не комментирует.
Это я Вам так, вежливо говорю , как человеку со стороны" .

Bil
AeroLEX:

Кстати, у меня ещё “с той войны” ULTIMATE остался. Привезти в подарок?

Это как? Конечно привози, беру не глядя:)
А вообще вот такой хочу. Композитный он, а рожу акульную сам нарисую снова.

AeroLEX:

И это… Как там с табличкой регистрации? Есть что посмотреть?

Таки нету у меня тут полномочий, если предложат - всё сделаю в лучшем виде. Опыт по Питеру имеется. В базе всё уже готово и таблица тоже… только пустая. Ну год подредактирую 😍

AeroLEX
Bil:

Это как? Конечно привози, беру не глядя

Смотри, не унесёшь!😁
Размах миллиметров аж 150! а из-под киля реечка торчит, что б, значит, бочки удобнее крутить!😂 Не видел таких?

Bil:

Таки нету у меня тут полномочий

Да я к Организаторам обращаюсь (опасное это дело в последнее время)…😃

Санек301:

пока не пойму почему в полукопиях нет фигуры U.

Саня, а чем тебя манёвр “Р” не устраивает? Заяви в нём свой пролёт с одним мотором и всех проблем! Нафига тебе наезды на “Рус-Джет”? Или ты собрался помидорами на ЧР приторговывать? Кто хочет - возможность найдёт!😃

Bil
AeroLEX:

Размах миллиметров аж 150!

БЕРУ! Полетаю не на ладошке как во Владимире, а на зачетном биплане!!! Мне рассказывали, что народец торчал от этих выкрутасов!

Санек301

Приношу свои извинения клубу Рус Джет за свою грубость ! Мне искренне жаль что так получилось ! Впредь обещаю контролировать свои эмоции. А так же простите кого обидел.
Постараюсь искупить свою вину 😊 и не нарушать правила форума.

yablokov
AeroLEX:

Размах миллиметров аж 150! а из-под киля реечка торчит, что б, значит, бочки удобнее крутить! Не видел таких?

Мне тоже такой!😍

Разрядим обстановочку!

www.youtube.com/watch?v=9Q84us-Nb7I&feature=relate…

Вот посмотришь такие кадры и навивается мысль по поводу техконтроля и тест полетов…

Alx1m1k

Вопрос от иноземных “товарищей”:"Будет ли на форуме план заезда и размещения автомобилей с правильной парковкой и возможностью установки с авто спальных палаток.Близость био(или иных)туалетов и их удаленность от дислокации авто.Как далеко будут располагаться пункты питания (и что они из себя представляют).Будут ли необходимые (передвижные)магазины:продуктов,авиамодельной и прочей тематике,где можно будет купить что-нибудь интересное(модели,двигатели,шасси,дутики,колеса,аккумуляторы и т. д и т.п.).нужна ясная и грамотная схема(план) как и что,где и когда.Будут ли все объявления дублироваться на английском языке или нет.могут быть и другие вопросы (позже).заранее спасибо.

AeroLEX
yablokov:

Вот посмотришь такие кадры и навивается мысль по поводу техконтроля и тест полетов…

Скорее всё же тест-полётов… Там 90% ошибки техники пилотирования. Сплошная потеря скорости и срывы в штопор. Собственно, как и в прошлом году… Только несколько флаттеров, отказ аппаратуры (кстати, 2.4ГГц) и один “отпадный” мотор.

PS

yablokov:

Мне тоже такой!

Bellanka сойдёт?

Дим_Димыч

С нетерпением жду окончательный вариант документов (со всеми изменениями, дополнениями и нововведениями)
по которым будет проводиться чемпионат. Очень надеюсь, что Павел выложит его здесь, а не по запросам в личку будет рассылать желающим.
Времени действительно осталось немного и очень хочется получить эти документы.

Пермяк
yablokov:

Вот посмотришь такие кадры и навивается мысль по поводу техконтроля и тест полетов…

Хорошь Алексей жути нагонять!😲😢

Alx1m1k:

Будут ли все объявления дублироваться на английском языке или нет

Еще и на арабском тезка дубляж будет!😂

pilot43
Дим_Димыч:

С нетерпением жду окончательный вариант документов (со всеми изменениями, дополнениями и нововведениями)
по которым будет проводиться чемпионат. Очень надеюсь, что Павел выложит его здесь, а не по запросам в личку будет рассылать желающим.
Времени действительно осталось немного и очень хочется получить эти документы.

А что это вам даст?
Повод для очередных стенаний типа: явсюжисьготовилсяпоэнтимправилам а они сцуко в последний момент кардинально всё изменили? С явной пользой для себя, шобы не тока чемпионами мира быть да ещё и чемпионами Всея Руси?

Alx1m1k:

Вопрос от иноземных “товарищей”:"Будет ли на форуме план заезда и размещения автомобилей с правильной парковкой и возможностью установки с авто спальных палаток.Близость био(или иных)туалетов и их удаленность от дислокации авто.Как далеко будут располагаться пункты питания (и что они из себя представляют).Будут ли необходимые (передвижные)магазины:продуктов,авиамодельной и прочей тематике,где можно будет купить что-нибудь интересное(модели,двигатели,шасси,дутики,колеса,аккумуляторы и т. д и т.п.).нужна ясная и грамотная схема(план) как и что,где и когда.Будут ли все объявления дублироваться на английском языке или нет.могут быть и другие вопросы (позже).заранее спасибо.

Это Чемпионат РОССИИ. Не Китая, не Кот-Д-Ивуар и не США. Посему - пусть учат русский язык, либо нанимают переводчика.
Ответы на остальные вопросы читайте в Положении и в Правилах.

Пермяк:

Хорошь Алексей жути нагонять!😲😢
Еще и на арабском тезка дубляж будет!😂

Илюха, иди летай уже, хватит дебаты разврдить.
PS зашиться ещё никогда и никому не вредило.

Alx1m1k
pilot43:

А что это вам даст?
Повод для очередных стенаний типа: явсюжисьготовилсяпоэнтимправилам а они сцуко в последний момент кардинально всё изменили? С явной пользой для себя, шобы не тока чемпионами мира быть да ещё и чемпионами Всея Руси?

Это Чемпионат РОССИИ. Не Китая, не Кот-Д-Ивуар и не США. Посему - пусть учат русский язык, либо нанимают переводчика.
Ответы на остальные вопросы читайте в Положении и в Правилах.

Илюха, иди летай уже, хватит дебаты разврдить.
PS зашиться ещё никогда и никому не вредило.

Владимир,а вы ничего не поняли,извините! был задан вопрос и ждут ответа и все.а вы не нервничайте и не отвлекайтесь от подготовки к ЧР.

Пермяк
pilot43:

Илюха, иди летай уже, хватит дебаты разврдить.
PS зашиться ещё никогда и никому не вредило.

Ужо летал сегодня. Видео в новой ветке на джетах. Ты наверно про торпеду?😲 Даже не подумаю! Я так то нормальный п…й е…й и с…й чел!😂

АК47

Для иноземных товарищей! По размещению, по питанию и по туалетам. Всё будет супер по русски.

Alx1m1k
АК47:

Для иноземных товарищей! По размещению, по питанию и по туалетам. Всё будет супер по русски.

схему(план, о чем говорили выше)выложите ,Андрей,на форуме,пожалуйста.то что будет супер по русски-они уже поняли ,чешат репы.

АК47

Не надо чесать репу. Я не буду ля-ля-ля. Я постараюсь создать хорошии условия. А вам судить по факту. А в дебаты я с вами не буду ввязываться. Есть дела и поважнее. Схему выложим чуть пожее. Дам задание начальнику старта. Он ответственный за информацию. С уважением Андрей Кротов.