Чемпионат России 2012 года

АК47

Ну на конец то разобрались и порадовались. Следующий ЧР теперь без проблем и без платно можно проводить в Брянске. Спасибо Саня за приглашение.
Я тут сильно поиздержался на проведение и подготовку всякого рода мероприятий в виде фестиваля и ЧР. Так может мне и проезд к вам по сходной цене сделаете. Буду весьма благодарен. А если честно, как ты достал своей бесплатной жизнью. И прошу тебя не вступай со мной в полемику ни на сайте не в личке. Тебя и на Родине в Брянске таким знают.

Alx1m1k
АК47:

Ну на конец то разобрались и порадовались. Следующий ЧР теперь без проблем и без платно можно проводить в Брянске. Спасибо Саня за приглашение.
Я тут сильно поиздержался на проведение и подготовку всякого рода мероприятий в виде фестиваля и ЧР. Так может мне и проезд к вам по сходной цене сделаете. Буду весьма благодарен. А если честно, как ты достал своей бесплатной жизнью. И прошу тебя не вступай со мной в полемику ни на сайте не в личке. Тебя и на Родине в Брянске таким знают.

Андрей!за вашу колосальную работу и нервы ваше руководство(если они порядочные люди и они есть)вам должны все возместить с большой процентной надбавкой.так принято и никакие отговорки НЕ принимаются!

AeroLEX

Да будут свидетелями небеса, я тебя не трогал!😇

АК47:

Следующий ЧР теперь без проблем и без платно можно проводить в Брянске.

Дык, проводим! ЭКР по F3-А и RC-Combat! Народ доволен!

АК47:

Спасибо Саня за приглашение.

ХДЕ?!

АК47:

Так может мне и проезд к вам по сходной цене сделаете.

Сделаем, обязательно сделаем! По самой что ни наесть специальной цене! Только ты ж только на словах “поедешь”…

АК47:

как ты достал своей бесплатной жизнью.

А ты в мою жизнь не лезь, и она тебя не будет “доставать”! А мне в ней и так не плохо!😠

АК47:

не вступай со мной в полемику

Я с тобой лично уже давно ни во что не вступаю… Под ноги, знаешь ли, поглядываю, что бы не вступить часом…😃

АК47:

…на сайте

Тебя вроде бы в списках владельцев данного ресурса нет…

АК47:

Тебя и на Родине в Брянске таким знают.

Так это же хорошо, что знают! Тем более таким! Я же не доллар, что бы всем нравиться!😈

…Ладно, всё это лирика… По большому счёту на соревнования люди едут всё-таки соревноваться! И каждый сам принимает решение, нужно ли ему это. Я свой выбор ни смотря ни на что сделал. Другие, судя по заявочной таблице тоже. Выводы, опять же, каждый сделает сам для себя. Для меня в этом мероприятии, как я уже не раз говорил, важна спортивная составляющая. С этим мы вроде уже давно разобрались. Всё остальное… Ну что ж, переживём! Всем Пилотам - честной спортивной борьбы! Организаторам - достойно провести мероприятие! Да прибудет со всеми Подъёмная Сила!😃

PS После окончания регистрации (согласно Положения, 20-го числа) и выкладыванию здесь (надеюсь) итоговой заявочной таблицы можно, наверное, объявлять и неделю тишины…

letnab

Андрюха ,не дрейфь,прорвемся! Не бери в голову.Наше “безнадежное дело” непобедимо.Все будет в лучшем виде, как ты умеешь.С уважением ЛЕТНАБ.

luterus

Заканчивается основная запись участников., заполняем заявку из положения и присылаем на адрес miledielena@mail.ru
Странно что нет в списках Владимирцев (столько писалось об их проводимых мероприятиях, а желающих и нет с тех мест) и Калининградцев.

Таблица участников ЧР 2012 на 19-06-12.zip

EVIL

Сикорский С-16 в таблице звучит интригующе. Когда-то давно тащился от этого самолета как теперь от Боингов.

Andrey68
EVIL:

Сикорский С-16 в таблице звучит интригующе. Когда-то давно тащился от этого самолета как теперь от Боингов.

В субботу посчастливилось увидеть эту модель вживую. Впечатляет!

Alx1m1k
Andrey68:

В субботу посчастливилось увидеть эту модель вживую. Впечатляет!

а какие размеры,что за двигатель?

Andrey68
Alx1m1k:

а какие размеры,что за двигатель?

Размах метра полтора, может чуть больше. Насчет двигателя не знаю. Извиняйте - не специалист.

Alx1m1k
Andrey68:

Размах метра полтора, может чуть больше. Насчет двигателя не знаю. Извиняйте - не специалист.

Спасибо,но и странно как-то.вы пишите “не специалист”,хотя моделист со стажем.

Andrey68
Alx1m1k:

Спасибо,но и странно как-то.вы пишите “не специалист”,хотя моделист со стажем.

Я боец, причем кордовый. А хоббийные двигатели большой кубатуры - это несколько иное. Особенно, если они полностью закапотированы. 😃

Alx1m1k
Andrey68:

Я боец, причем кордовый. А хоббийные двигатели большой кубатуры - это несколько иное. Особенно, если они полностью закапотированы. 😃

извините Андрей, теперь понятно.Андрей,скажите честно,ведь копии и полукопии-это шедевр,кайф!вам не хотелось что-нибудь из копий построить(кроме ваших"бойцовок")?

Andrey68
Alx1m1k:

извините Андрей, теперь понятно.Андрей,скажите честно,ведь копии и полукопии-это шедевр,кайф!вам не хотелось что-нибудь из копий построить(кроме ваших"бойцовок")?

Не стоит извиняться!
Что шедевр - полностью согласен. Но постоить не хотелось бы. Контактная и эмоциональная толкотня в кругу мне как-то ближе. Да и руки немножко растут из попы по сравнению с хозяином Сикорского (другом с детства, одноклассником и механиком по бою), если честно и между нами девочками. Да и терпения тоже не хватит. Если такое всем было бы дано, то это было бы уже не шедевром, а нормой.

Кстати, эта модель уже заняла 2е место на прошлогоднем ЧР.
rcopen.com/forum/f22/topic47112/1241

pakhomov4

Илья, скажите честно - ведь “бойцовки” - это шедевр, КАЙФ! Вам никогда не хотелось что-нибудь из “бойцовок” построить?! (кроме копий?)
Я к чему - ПРАВИЛЬНАЯ самолётина - она и есть ПРАВИЛЬНАЯ…

Alx1m1k
pakhomov4:

Илья, скажите честно - ведь “бойцовки” - это шедевр, КАЙФ! Вам никогда не хотелось что-нибудь из “бойцовок” построить?! (кроме копий?)
Я к чему - ПРАВИЛЬНАЯ самолётина - она и есть ПРАВИЛЬНАЯ…

Валерий,полностью согласен.просто говорили о копиях.все летательные аппараты-это КАЙФ!и всегда рад вашим замечаниям и безграничному юмору.

Alx1m1k
Alx1m1k:

Валерий,полностью согласен.просто говорили о копиях.все летательные аппараты-это КАЙФ!и всегда рад вашим замечаниям и безграничному юмору.

наконец я увидел вашу фотографию с хитрой ухмылкой.а кепочку надо бы сменить на другую-эта не АЙС!(шутка)

SVAL

Ребят…хорош…тема не интересная становится.

HawkRC
luterus:

Странно что нет в списках Владимирцев (столько писалось об их проводимых мероприятиях, а желающих и нет с тех мест) и Калининградцев.

Калининград приедет! Заявки отправленыB-) Ещё пару раз комплекс отлетаем 😒 и пакуем самолёты в дорогу:P

yablokov
Alx1m1k:

наконец я увидел вашу фотографию с хитрой ухмылкой

А когда мы Вашу фотографию увидим?

Alx1m1k
yablokov:

А когда мы Вашу фотографию увидим?

еще молодой,не заслужил.вот выступлю где нибудь на фестивале или каком нибудь чемпионате с моделью,тогда можно выложить фото.вы все в большинстве уже заслуженные авиамоделисты,вас уже должны знать в лицо.странно,что Валерий Пахомов выложил фотку только сейчас.лицо приятное,доброе с умным и хитреньким взглядом.наверно его улыбочка говорит:" я вам всем покажу Кузькину Мать на стенде,"(извините,опять хочется шутить,наверно какието флюиды от Валеры Пахомова исходят,уж больно фото его мне понравилось).

Alx1m1k

Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении ЧР(г.Владимир)2010г.(прошу понять правильно и зря не обижаться): Когда я увидел двух людей в летной форме 30-х годов-я подумал что это “ряженые”,специально приглашенные на чемпионат.пригляделся-подумал -наверно какойто старик сбежал из психушки и прихватил малого.огляделся вокруг-“скорой помощи” нигде не было.потом дошло-это Шарм,люди так любят авиамоделизм,что подчеркивают принадлежность к моделе(прототипу)того времени!здорово!тогда получается,что ведущие спортсмены страны должны одеваться так же под “модель”,всетаки чемпионат,может так и надо?представляете,Алексей Яблоков стоит на жаре в форме летчика начала 20-го века и в летных крагах управляет"стиками"модель.вот это высший пилотаж!а Робертус-в “высотном костюме” и закрытом шлеме и в перчатках-свою модель по полной программе.высший пилотаж!потом присмотрелся и стало как то тоскливо-приехали из разных уголков страны,с разными моделями,а летать стали,ну полный"атас".так нельзя.всетаки должен быть промежуточный(отборочный)чемпионат .но учитывая специфику “времени”-это почти невозможно.массовость тоже хорошо(но знать бы где?).не хочу никого обидеть.каждый спортсмен должен оценивать свои силы как в статусе изготовления модели,так и в пилотировании,что бы зря не тратить время(чужое).а на фестивале-можно(я так считаю).так что все спортсмены-подумайте перед поездкой.может в этом году быть только смотрящим и поддерживающим чемпионат.