Фотографии моделей участников Чемпионата России 2012 года.

AeroLEX
diatcenkoVP:

Модели свои выкладываем

Ну что ж, выкладываем:
Интересно - офигеть! … До стартов почти четыре месяца. Многие себя не помня трудятся в мастерских и моделках… Радует то, что уже заявлено много новых моделей! Значит развитие идёт! И все (надеюсь) “декларации о намерениях” предстанут в крайнюю пятницу июня перед ангаром!

Всем удачно достроить и облетать технику!😃

Bil
viktorgusev:

Андрей, да человек, вероятно, просто нечаянно кликнул по мышке.

Виктор, привет!
Кстати, об этом не подумал… первый и единственный помидор по непонятной причине.😍

AeroLEX:

До стартов почти четыре месяца. Многие себя не помня трудятся в мастерских и моделках…

Ты тоже давай шурши, успевай. Пахать ещё как медному котелку. Хотя котелок вполне может отдохнуть судя по объёму предстоящей работы. Покажи плиз общую фотку…интересно!

Пермяк
Санек301:

И как-то страшновато показывать фото модели которая еще не была в воздухе. Всякое модет случиться.

Херня войня Саня! Главное маневры! 😃 Я свой пепелатц еще в руках не держал. Космос нам поможет!😃

alexrcm2
Пермяк:

Я свой пепелатц еще в руках не держал. Космос нам поможет!😃

Может и мне И-16 в F-4C заявить ? Пол стабилизатора уже почти готово.😒

Пермяк
alexrcm2:

Может и мне И-16 в F-4C заявить ? Пол стабилизатора уже почти готово.

Так Алексей Китай работает! Уже в скорости на выходе будет самолетина.😃😃

подкохо_52
alexrcm2:

Может и мне И-16 в F-4C заявить ? Пол стабилизатора уже почти готово.😒

Желательно конечно фото модели,а то здесь и так половина картинок из журналов,но вы не волнуйтесь АЛЕК СЕЙ ЯБЛОКОВ и так вам вставит по стенду и по полёту,а что вставит это догадайтесь сами. Учите правила.АЛЕКСЕЮ ПРИВЕТ ОТ Ж\УКОВСКИХ МОДЕЛИСТОВ.

Борисович

Привет,Анатолий Иванович! Поддерживаю тебя в конкретике темы,заданной Алексеем. А то очень много белитристики.РАД за Жуковских и дальнейших успехов им. С уважением,Борисович.

VN_59

ЛА-7 самодел размах- 2.03м вес- 9500гр двигатель- 30куб класс- F-4C

spyder3

Всем успеха!
Но Камел Алексея, пока по оценкам зрителей, фаворит. Дело за судьями.

yablokov
spyder3:

Всем успеха!
Но Камел Алексея, пока по оценкам зрителей, фаворит. Дело за судьями.

А он поедет в качестве пристрелочной модели.(может быть,а может и нет!?)

spyder3:

Но Камел Алексея, пока по оценкам зрителей, фаворит

😒

vvshish

Мадэлька пока не готова. Будет МиГ-3 2.5 метра, 9кг. бензин. Фото немного попозже.

АК47

Придеться подключать не только Зелёную марку, но и фирму мясной двор. Народу то прибавляется, надо же всех встречать. В этом году я так понимаю вы хотите выступить так что чемпионат мира будет отдыхать.
Ладно нет проблем, я вам в этом постараюсь создать условия. И я тоже буду летать и участвовать. Фото чуть пожее.

Пермяк
АК47:

Зелёную марку

“Зеленую марку” обязательно “ржаную”! 😃

Борисович

Раздача марок из авоськи в том году была своевременна и за ужином очень актуальна! С уважением,Борисович.

Пермяк
Борисович:

Раздача марок из авоськи в том году была своевременна и за ужином очень актуальна!

И в позатом Борисович!😃 Я как раз авоську ушатал!😕

Andrey_NV
vvshish:

Мадэлька пока не готова. Будет МиГ-3 2.5 метра, 9кг. бензин. Фото немного попозже.

Очень хочу увидеть!!!

majoro
Пермяк:

Я как раз авоську ушатал!

Симпатичная авоська. Уже не полетит???

alexrcm2

Объясните пожалуйста, почему Свордфиш - авоська?

GALL

Англичане ее на сленге так обзывали…

Борисович

Не сразу понял,извини. Сочувствую,у меня тогда за месяц до ЧР на тренер. полётах тоже потеря была-моя конструкторская недоработка.На другом летал.Успехов тебе.Встретимся в В.Л. С уважением,Борисович.

vvshish
Andrey_NV:

Очень хочу увидеть!!!

Пока особо смотреть нечего. Месяца через два, три возможно будет на что посмотреть.