АН -2 полукопия 1:6 размах 3 м

Playrocker
sandro22:

Здесь Вы в корне не правы- статистика такая- чем больше регулярных полетов, тем меньше аварий.

А с копиями это правило также работает? А то у меня пилотажка летает без приключений, и только копия за август весь мозг вынесла.

чук2
s_177:

После пристального взгляда, что как, стало легче чем на поле?

Собраться было трудно, особенно когда это видишь каждый день, но только приступил к работе, разочарование и боязнь отступили. Пока все идет легко а дальше будет видно.

s_177
чук2:

но только приступил к работе, разочарование и боязнь отступили

Так держать!!! Всё будет хорошо 😉

чук2

Товарищи, подскажите, не загружаются изображения с компа, неужели закончился лимит? И какое то предупреждение должно было высветится или нет?

vlad_den

Заходите в свой кабинет - там есть раздел “Вложения” - сколько места есть. ненужные убираете. Или с внешнего источника - там вариантов много.

чук2
vlad_den:

Заходите в свой кабинет - там есть раздел “Вложения” - сколько места есть. ненужные убираете. Или с внешнего источника - там вариантов много.

Спасибо. Проверил, места еще полно, а все ж не загружается.

Orel
чук2:

а все ж не загружается.

Тёзка,ты туда не ходи , ты сюда ходи radikal.cc …обзор—выбрать фото —загрузить … Там есть ещё некоторые нюансы ,покопайся.

нюанс: поменять-(на страницу просмотра на графический файл) . Вариант 3 - увеличение по клику выбираем левой кнопкой мыши (выделяем — копировать ссылку) и ссылку вставить в окно своего сообщения в этой теме .
Давай ,дерзни😒
P.S Успешного тебе восстановления модели !!!

чук2

Проект продолжается( вернее восстановление)до отпуска осталось два дня, а вот ,что я успел сделать. Не очень много но …

boroda_de

По накатаной дорожке пойдёт быстрее.

чук2
Orel:

Тёзка,ты туда не ходи , ты сюда ходи radikal.cc

Валерий, привет, огромное спасибо за подсказку.

boroda_de:

По накатаной дорожке пойдёт быстрее.

Согласен, так оно и есть.

Andry_M

Для поднятия настроя! Вспомнил, что смотрел фильм коллеги о Палыче… Сегодня поискал и нашел ссыль!
Пусть даже кордовый, но там больше о хозяине…

1 month later
avtandil

Чтобы и нам в его возрасте так моглось. 😃

oxygenh

Игорь, спасибо за историю создания клипа.

чук2

Вот и прошел мой 50и дневный отпуск.Настали будни.Ну и конечно принялся за восстановление своего АН-2. Остается зашить бальзой и стеклом. Шасси тоже полностью восстановил.

avtandil

Ну можно поздравить, поборол таки хандру:)

vit-j
Bajavod:

вот так это было
но думаю ребята обязательно восстановят.

Ребят не в обиду ни кому, особенно автору. Не проще построить легенький тренерок бензиновый(простой в изготовлении) полетать в симе, полетать с более опытным пилотом в реале. Научиться сажать, взлетать(с закрытыми глазами в восемь метров в секунду) а потом уже технику в которую так долго душу вкладывал поднимать в воздух и радоваться уверенному полету.

А потом всем форумом ищут причины, сервы там, просадка… бла бла бла. Правда то на поверхности и решение я думаю правильное написал. Сделай тренер научись летать а потом свою красоту в воздух:))) На видео видно самолет летел хорошо, только его подвешивали пару раз.

чук2:

Вот и прошел мой 50и дневный отпуск.Настали будни.Ну и конечно принялся за восстановление своего АН-2. Остается зашить бальзой и стеклом. Шасси тоже полностью восстановил.

Давай давай, удачи!!! И тренера себе сделай бензинового с 20-м мотором…😃😃😃

Orel
vit-j:

не в обиду ни кому .Сделай тренер научись летать
Давай давай, удачи!!! И тренера себе сделай бензинового с 20-м мотором…😃😃😃

… в обиду… младой члавек , каво вы учите?.
К Мастерам у нас принято обращаться на “Вы”… и с придыханием!