Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 81 по 84 из 84

Airbus A320

Тема раздела Копии, полукопии в категории Cамолёты - Общий; Стингеры думаю сделать из деревянных линеек.Из одной 40см линейки,получится 65см стингера,с посадочным местом 5*5мм....

Стингеры думаю сделать из деревянных линеек.Из одной 40см линейки,получится 65см стингера,с посадочным местом 5*5мм.

2.  

Цитата Сообщение от KenzO- Посмотреть сообщение
    Стингеры думаю сделать из деревянных линеек
    Я все таки поправлю - СтРингер - опечатка похоже системная. По поводу "древесных линеек". Древесина у них бывает разная (раньше встречалась липа, потом береза, теперь вообще не пойми что и слои кривые) но во всех случаях для вашего аппарата она излишне прочная и тяжелая. Плюс лишний вес за совсем не нужное сочленение. Резать ее не в пример потолочке будет сложно. Аккуратно у Вас с первых десятков линеек не получится.

Может все таки побороть себя и сходить в магазин за нормальным материалом?

Цитата Сообщение от KUZ. Посмотреть сообщение
    Я все таки поправлю - СтРингер - опечатка похоже системная. По поводу "древесных линеек". Древесина у них бывает разная (раньше встречалась липа, потом береза, теперь вообще не пойми что и слои кривые) но во всех случаях для вашего аппарата она излишне прочная и тяжелая. Плюс лишний вес за совсем не нужное сочленение. Резать ее не в пример потолочке будет сложно. Аккуратно у Вас с первых десятков линеек не получится.

Может все таки побороть себя и сходить в магазин за нормальным материалом?
    Купил линеек еще вчера,попробовал порезать,режется отлично обычным канцелярским ножом.Кинул заготовку в кипяток,гнётся отлично и держит форму.

Записей в дневнике
    4
    Интересно продолжение...

6.  
Закрытая тема