Помогите поднять Су-27

askad

Если они закрыты полоской пенопласта откройте их и приклейте сеточку любую пластиковую , я так делал.
Я даю ссылку на видео как Сушка летала у меня, правда давно это было:).

pepper5030

Хочется надеется что так же полетит и у меня. Только импы на видео как будто не родные, уж больно мощно тянут

askad

Все гораздо проще, все стоковое! Я только немного (чуть чуть) приподнял вверх пластиковые сопла, у меня при полном “газе” он уходил вверх,
поэтому и “кобру” делал 😃

pepper5030

Это 2 версия с более мощными моторами и вектором. Блин вот здесь засада вышла. Когда уше проплатил, через пару дней узнал что еще и 2 версия есть. Но было уже поздно ((

smg2000
pepper5030:

Это 2 версия с более мощными моторами и вектором

Ето вообще-то моя версия. Если интересно, то выложу фотки изготовления ОВТ

pepper5030

Ну пусть будет ваша, но рейсталинг модели вы ведь с чего то делали? Не с нуля же вы его построили

smg2000

Стоковую модель доработал малость… А идеи всех доп. узлов мои…

pepper5030

Ура. Наконец то поднял в небо. 3 минуты полета, сколько адреналина 😒. При посадке из-за бокового ветра не удержал - упал не сильно. При следующем полете после взлета не ожидано выпал акк вместе с бузером. самик плавно упал вниз без повреждений в подсолнухи, нашел сразу. а вот акк с бузером целый час пролазил в зарослях и ничего 😦. Есть надежда что бузер не отсоединился и он пропищит при разряде при 3,6 в на банке, только когда это будет не известно ведь акк был полностью заряжен. Завтра оденусь получше а то весь исцарапался в подсолнухах и снова поищу

askad

Поздравляю! Я же говорил что адреналина будет поуши:). Сушка вполне ремонтопригодная, только мой сове,т при краше всегда к месту падения бери целофановый пакет( не для слез конечно) и собирай в него как можно тщательней все осколки, при ремонте поймеш почему…

pepper5030

СПС. оно того стоило. акк уже нашел. Сушка вполне ремонтно приодная. На ней уже целой детали не осталось, а все летает 😁. Кокпит вообще пришлось вырезать, не смог склеить столько деталей, укоротил нос на 5см. Ждем погоды для дальнейших полетов

13 days later
pepper5030

Произвел апгрейд своего самика, заменил импы, моторы и регули. Летать стал только успевай ловить его. При очередном повороте на солнце не правильно определил положение модели в воздухе и на полном газу в землю 😦 аж акк в гармошку. Восстановлению не подлежит. А жаль только начал входить во вкус. Собрал с него электронику с проводами и крылья с шасси, больше брать с него нечего. Пришел к выводу что точно такой брать смысла нет ибо дорого выходит. Продается он только RTF, на хобикинге его нет, а по отдельности запчасти дорогие выходят да и то не крашенные. Мож че посоветуете под 64 импы самик мне 😎

biver72
smg2000:

Ето вообще-то моя версия. Если интересно, то выложу фотки изготовления ОВТ

Будь добр, спасибо скажут.