Чемпионат России 2013 года

Пермяк
yablokov:

И тишина…😒

Так надо просто узнать имя главного организатора и его координаты. Павел думаю в курсе???

подкохо_52

Если он есть,то уже высветился бы. После смерти Сергея моделизм во Владимире поросто закончился ,да и на форум никто не заходит А может не зарегистрированы. Общем пора Павлу пртнимать решение.

Алексаныч

Пост №1 :
Чемпионат России 2013 года

Чемпионат России 2013 года по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей-копий самолетов F4C состоится в г. Владимире в период с 4 по 7 июля.

Все новости, необходимая информация и объявления будут размещаться в этой теме.

По всем организационным вопросам прошу обращаться ко мне по электронной почте: splyshev@mail.ru

Добро пожаловать во Владимир!

С уважением,

Плющев Сергей. -------------------- Может туда???

В_1
Алексаныч:

Плющев Сергей. -------------------- Может туда???

Это вы так шутите, или не в теме?

oxygenh

Алесандр, Сергей Плющев безвременно ушёл от нас. Пусть земля ему будет пухом 😦

Уверен, чемпионат во Владимире состоится, хотя бы как дань памяти этому светлому человеку.

Алексаныч
oxygenh:

Алесандр, Сергей Плющев безвременно ушёл от нас. Пусть земля ему будет пухом 😦

Уверен, чемпионат во Владимире состоится, хотя бы как дань памяти этому светлому человеку.

Извиняюсь, не знал.

r-jet

Решение давно принято, владимирская сторона подтвердила намерения проведения. Думаю, что слова мэра города достаточно, чтобы поверить. В ближайшее время ответственные лица согласуют положение и опубликуют.

Дим_Димыч
r-jet:

В ближайшее время ответственные лица согласуют положение и опубликуют.

А может этим ответственным лицам уже пора представиться будущим участникам?
А положение пущай согласовывают, процесс этот не быстрый, это мы понимаем.

Пермяк
Дим_Димыч:

А может этим ответственным лицам уже пора представиться будущим участникам

Ближайшее время не надо торопить!😃

Airliner-rc
N-Man:

Да, машина из МММ, не спорю.

тачка торинована “не по закону” 😃 поэтому ей в теме не место 😁

yablokov
Airliner-rc:

тачка торинована “не по закону” 😃 поэтому ей в теме не место 😁

😃😃😃

AeroLEX

И так, до ГИПОТЕТИЧЕСКОГО Чемпионата России осталось 100 дней. Что имеем: ничем не подтверждённое обещание “провести” - всё! Господа Организаторы! Я, наверное как и многие другие, всё понимаю. Сложности там всякие, согласования, проблемы, зима никак не пройдёт… НО! Поймите же наконец и вы нас, потенциальных участников - сколько можно ждать!!! Когда, наконец, хоть как-нибудь проявитесь? Когда будет Положение, бюллетень? Когда откроется регистрация??? Или вы так с нами со всеми пошутили? Тогда это очень хреновая шутка… Пребывать в неведении уже некогда! Нужно или готовиться к ЧР, если он состоится, или “рвать” на фестиваль в Луки или на Кубок в Саранск.

Проявите хоть малую толику уважения к участникам. Относитесь к людям так, как хотите, что бы они отнеслись к вам!

PS “С уважением, дата, подпись…
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь -
Мы напишем в “Спортлото”!” (С) В.С. Высоцкий

smg2000

А с таким можно приехать?

или лучше таким:





Всё импеллерное…

yablokov

А почему нет!!!??? Это же модель самолета!!!WELCOM!!!

vlad_den

На нем не просто будет слетать программу для копий. Гляньте в правилах - там 10 фигур - демонстраций. За 4-5 мин - обычное время для импеллерников - никак не успеть.

Пермяк
vlad_den:

За 4-5 мин - обычное время для импеллерников - никак не успеть.

Подвесные батареи можно применить! 😃

AeroLEX
smg2000:

А с таким можно приехать?

Было бы куда приезжать…
Похоже, обратился я, как в лужу пёр…л. Реакции от организаторов - ноль! Можно даже сказать огромный нулище. Жаль, однако, а ведь многие потенциальные участники разбегутся не собравшись при таком отношении…

Пермяк
AeroLEX:

Было бы куда приезжать…

Херня война Саня! Экспромт рулит!😃