Чемпионат России 2013 года

akirill
LEXA_TWIN_STAR:

из Владимира выйдите из тени

Эээ, а почему Вы думаете, что это они в тени, а не вы? Вы можете сколько угодно просить, умолять, требовать на неаффилированом ресурсе о чем угодно, и это не накладывает ровным счетом никаких обязательств на организаторов. Вот хоть кто нибудь позвонил по указанному контактному номеру?
Неужели вы не понимаете, что все ваши обращения к организаторам здесь звучат не отчетливей и не доходчивей, чем вы делали бы это в глухой тайге, или посреди пустыни? С таким же успехом можно обижаться, что организаторы не угадывают ваши мысли.

LEXA_TWIN_STAR
akirill:

сколько угодно просить, умолять,

Тратить свои деньги и время ?
Вот теперь я точно не поеду.

akirill:

хоть кто нибудь позвонил по указанному контактному номеру?

возьмите нас в титаник

Bil
LEXA_TWIN_STAR:

Анти рекламу обещаю.

Антирекламу чего?

Bil

Ресурс - это РЦ дизайн? Тут же пишуут.
Так ему это вааще до лампочки типа антиреклама.
Антирекламу ЧР? Тоже до лампочки, на вашу антирекламу никто даже не обратит внимание как минимум из тех, кто серьёзно собирается учавствовать в мероприятии.
А те, кому просто нужен повод, обозначить свой демарш чтобы не ехать, и так его найдут. И может это быть громко и публично ( как у вас) или тихо по семейному.

akirill

Я вот думаю, в Саранске Чемпионат был бы очень хорош, или в Перми. В тех краях ведь моделистов пруд-пруди.

LEXA_TWIN_STAR
Bil:

Ресурс - это РЦ дизайн? Тут же пишуут.

akirill:

Я вот думаю, в Саранске Чемпионат был бы очень хорош, или в Перми.

Мужики вы 100% можете сказать что будет как будет и когда будет?.

akirill
LEXA_TWIN_STAR:

Мужики вы 100% можете сказать что будет как будет и когда будет?.

Я? Нет. Я не организатор

LEXA_TWIN_STAR
akirill:

Я? Нет. Я не организатор

Тогда смысл высказываний выше мне не понятен.

Bil

Поживём увидим, будет во Владимире, туда приедем, в Луки перенесут, тоже неплохо.
Дата обозначена, чего услышать то хотите от главного организатора? Типа “я тут, я всё круто сделаю”. Это ничего не изменит. Положение увидеть побыстрее, так там ничего нового не будет, Регистрацию начинать вроде рановато.

AeroLEX
akirill:

Вы можете сколько угодно просить, умолять, требовать на неаффилированом ресурсе

Кирилл, при всём уважении, а разве нормально, что за три месяца до стартов нет никакой информации от организаторов вообще? Если не здесь, так пусть страничку сделают и там хоть что-то выложат. Уже много раз упоминалось, что данный форум не является официальной площадкой для размещения Правил, Положений и т.д., но ведь почти никто больше нигде ничего и не выкладывает, а люди черпают информацию в основном здесь. Так уж повелось. И неужели сложно хотя бы как-то заявить о себе? Ладно те кто едет не в первый раз и знаком с системой в принципе, а вот кто только собирается, тем совсем тяжко в " непонятках" пребывать. Ты же лучше многих здесь знаешь, как это дело поставлено “там, у них”, и сам не раз выкладывал ссылки на предстоящие мероприятия аж за пол года… Да и по предъидущим годам проведения ЧР хоть и не всё гладко было, но информация какая-никакая с февраля обычно уже появлялась, а тут… Что, важности на себя напускают что-ли? (Организаторы) И пусть

akirill:

обращения к организаторам здесь звучат не отчетливей и не доходчивей, чем вы делали бы это в глухой тайге, или посреди пустыни

но до сего года они (обращения) всё же достигали цели и были услышаны, в отличие от этого года.
Надеюсь что всё в конечном итоге наладится, и мы все встретимся на ЧР, но, к сожалению, кто-то уже отказался от поездки по причине невозможности спланировать время, бюджет и т.д…

letnab

Александр, полностью с тобой согласен. Пока все весит в воздухе. АУ, организаторы, вы нас слышите ! С уважением ЛЕТНАБ.

  • 😆
akirill

Я позвонил по указанному номеру, и услышал собственно то, что выше сам говорил. Здесь информация выкладываться не будет.
Я попросил создать любой общедоступный ресурс для оперативного освещения хода подготовки. Когда будет готово, я сообщу.

Пермяк
akirill:

Я позвонил по указанному номеру, и услышал собственно то, что выше сам говорил. Здесь информация выкладываться не будет.

Спасибо Кириллу, таперича усе понятно! О каком ресурсе может идти речь, когда здесь тусняк большинства моделистов? В одноклассниках может тема появится!😲

yablokov
akirill:

Я позвонил по указанному номеру, и услышал собственно то, что выше сам говорил. Здесь информация выкладываться не будет.

А они не объяснили почему не будет выкладываться на rcdesign?

😃😃😃

pilot43:

В одноклассницах.

Володя красава!!!ТАГИЛ рулит!!!😁😁😁

Дим_Димыч
akirill:

Я позвонил по указанному номеру, и услышал собственно то, что выше сам говорил. Здесь информация выкладываться не будет.

Бред какой то! Почему!
Организатор предыдущих двух чемпионатов, такого себе не позволял!
Странно было отказываться от проверенного места, где бы чемпионат прошел на высшем уровне, в пользу людей которые может и имеют опыт, но как минимум два года ничего не проводили.
Слабо верится, что новый организатор сможет хотя бы приблизится к уровню Великих Лук, а тут еще такие заявления…

pakhomov4
akirill:

Здесь информация выкладываться не будет.

ЗдОрово! То-есть моделисты ТАМ явно лишние?! А уж зрители - тем более?

Губанов_Игорь

Не факт. Просто одна тема с новой полосой слетела уже по непонятным причинам. Может опасаются просто здесь информашку давать.

пристав

Как то не понятно для кого тогда организовывается Ч.Р. если на самом доступном для всех моделистов форуме не хотят выложить информацию по его проведению:)