Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 640 из 1366

Чемпионат России 2013 года

Тема раздела Копии, полукопии в категории Cамолёты - Общий; Ага... Штаны на лямках......

Ага... Штаны на лямках...

2.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от pakhomov4 Посмотреть сообщение
    Штаны на лямках...
    бывает

Записей в дневнике
    1
    Потрепались и забыли... Ну что, "регистрироваться" будем? Мне вот просто интересно кто и с чем... Ну, чисто гипотетически... Хоть какое-то движение будет. А там может и нормализуется...

Цитата Сообщение от Ruswolf Посмотреть сообщение
    Не знаю за что Вам обидно, но слова Павла Лапшова лично для меня являются авторитетом и тем более его просьбы не паниковать.

Особенно после того как он нам утверждал, что все в порядке, а сам пытался в течении месяца связаться с организаторами...
    и в особенности после того как " Все встало на нужные рельсы.", а организаторы через посредника, сообщают нам, что не собираются тут с нами общаться...

А надо, всего то, выйти сюда и сказать: " Все в порядке, все будет, бюллетень и вся необходимая информация будут опубликованы ... .... 2013 года ". Всего то шестнадцать слов... Неужели это так сложно? А если несложно, то почему этого не делают?

6.  

Удалил

Цитата Сообщение от AeroLEX Посмотреть сообщение
    Ну что, "регистрироваться" будем?
    Как только облетаю самолет, так сразу. А то прошлый год зарегистрировался, заявку оплатил, спонсорский взнос сделал, а оно вон как обернулось... Теперь боюсь загадывать, так что прости, я пока пас...

Забанен
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от AeroLEX Посмотреть сообщение
    Мне вот просто интересно кто и с чем..
    FW190A 2.7м

10.  

Аналогично, как только облетаю самолет, так сразу. Боюсь сглазить, а то повторится прошлый год.

Забанен
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Дим Димыч Посмотреть сообщение
    а организаторы через посредника, сообщают нам, что не собираются тут с нами общаться...
    надо штоб кто нибудь был ретранслятором

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Губанов Игорь Посмотреть сообщение
    Да нормальный совершенно ответ. Ну неужели не понятно, что после внезапной смерти основного организатора у ребят куча разных проблем. А тут потенциальный зритель не может самостоятельно гостиницу во Владимире найти и продуктовый магазин с рестораном, что бы семью покормить.
    Игорь и Михаил.
    Дело в том, что "Dronavt" отнюдь не простой зритель, а опытный FPV-шник и действительно приезжает на такие мероприятия всей семёй. Я с удовольствием смотрю его фото и видео репортажи с таких мероприятии, т.к. самому приехать не получается, в виду занятости на работе.
    Человек озвучил вопросы многих потенциальных участников и зрителей.
    Лично я читал все ветки о ЧР за последние несколько лет, в том числе и во Владимире. Прекрасно помню все перипетии и проблемы, которые там возникли тогда.
    Жал, конечно что так скоропостижно покинул нас Сергей. Видно, что всё крутилось вокруг энтузиазма одного человека. Владимирци имели полное право извинится и отказаться от проведения мероприятия. Но это надо сделать во время, а не за неделю до соревновании. Не все собираются приехать на своей машине, а комуто еще надо билеты на поезд покупать, а летом пора отпусков, и с билетами проблемы, знаете?
    А также помню восторг участников фестивалей и ЧР в Великих Луках. Жаль что сам не поехал.
    Отсюда и желание услышать в конце-концов организаторов с информацией.
    Если бы организовывать ничего не надо было бы, то полей для полетов в одной Москве и Подмосковье предостаточно. Приезжайте к нам, только везите с собой воду, еду, биотуалет, огнетушитель, 220В и т.д. на поле мы вас пустим, и палатку поставить дадим. Главное, парашютисты и военные точно мешать не будут.

Цитата Сообщение от Вахтанг Посмотреть сообщение
    Если бы организовывать ничего не надо было бы, то полей для полетов в одной Москве и Подмосковье предостаточно.
    Но таких условий как в Великих Луках - нет. Да и в городе традициям авиационного спорта уже точно более полувека(Сам там начинал).

Цитата Сообщение от Ruswolf Посмотреть сообщение
    надо штоб кто нибудь был ретранслятором
    Понятно! Нам, простым смертным, глас божий слышать не дано!

В субботу по телефону проговорили с Андреем ряд моментов по бюллетеню, вроде обещал на неделе прислать на согласование и обнародовать. По поводу редкого присутствия кого-то из организаторов в форуме вопрос поднял, но за результат ручаться не могу. Бюллетень повешу на сайте фас через 10 минут после согласования финальной версии.

Цитата Сообщение от r-jet Посмотреть сообщение
    Бюллетень повешу на сайте фас

М-да... Повторюсь - зрители и сочуствующие ТАМ не желательны?!

??? Не понял, ты о чем?

Потенциальный зритель не будет искать сайт ФАС... Ладно, прения прекращаю, а то "договорюсь" до нехорошего...

Перепост с сайта сюда естественно тоже сделаю. Но строго требовать от оргнизаторов сидеть в форуме и реагировать на каждый писк я не могу. Сейчас 600 сообщениий в теме. О ЧЕМ???
    В бюллетене будут все контакты и с вопросами всегда можно обращаться. А особо активные категории граждан могут транслировать в форуме.

Андрей, спасибо за сообщение, заставил мозги поработать, после пяти прочтений бросил попытки понять. Если это провокация, то она не удалась, если просто флуд, то удачи. +1
    Павел, извини, долго не мог толком почитать, ибо занят по работе. Какой флуд, какая провокация? Ты "взял на себя обязанность" рассказывать о ЧР 2013 года, вещая о переговорах, мэрах и прочем. Если ты "покурить вышел", то зачем на себя берешь ответственность вселять уверенность о том, что ЧР 2013 года будет во Владимире? "Организаторы" молчат, так "флаг им в руки, барабан на шею и попутный ветер в спину". Ты не причем? Так хоть 10 раз мое сообщение перечитывай. Или ты не видел, как организуют тот же IJWM, и не был там? Да я тебя умоляю! Мне не рассказывай.

"Организаторы" лажают по полной, а ты "за них"? Или
    И в целом для понимания общественности, чтобы к этому не возвращаться. Непосредственным организатором я не являюсь.
    Может я чего-то не понимаю, но твои цитаты выше были приведены. "Вещаешь" от имени мэра, пэра, организаторов... ну тогда отвечай. Или ты отвечаешь только за "Судей и оценочные листы"? Тебе сколько оценочных листов, грамот, хоть в цвете, отпечатать на ЧР 2013? Напиши, не проблема, с курьером пришлю, только образец скинь.

Ничего личного, но мне обидно за "брянцев" (которым я лично чуть-чуть материально помог принять участие в ЧР 2012), и мне обидно за свое потраченное время, ибо я договорился с людьми, о предоставлении интересной "штуковины" бесплатно на время проведения ЧР 2013 во Владимире. Мой "профит" был простой - продолжение полевых испытаний данной "штуковины", но организаторов нет и ничего нет. И винить некого, кроме "организаторов" ... с мэром, которому "ультрафиолетово".

P.S. Моё предложение о печати (бесплатно) оценочных листов и грамотах в цвете, реально. Только не тяните.

Цитата Сообщение от N-Man Посмотреть сообщение
    P.S. Моё предложение о печати (бесплатно) оценочных листов и грамотах в цвете, реально. Только не тяните.
    Поразился щедростью предложения , СПАСИБО. Написал в ответ сочинение на целый лист, в конце все удалил, не хочу засорять эфир, пусть этим занимаются другие.
    Моя позиция заключается в том, что важны не слова, а поступки... Они говорят гораздо больше, чем флуд в како-то форуме. Вот и все. Жду нового сочинения.

По поводу предстоящих соревнований скажу следующее, что с уходом дорогого мне Сергея Плющева, флаг проведения покачнулся, но его подхватили соратники. И я верю, что они приложат все усилия, чтобы соревнования прошли на максимально возможном уровне, что и сам собираюсь сделать. И любой здравомыслящий человек, поставив себя на место организоторов, должен отнестись с пониманием. А обливать грязью организаторов и демонстративно игнорить соревнования - только плевать на память хорошего человека. Не унижайте себя этим. Даже если в каждом классе будет по три участника, соревнованиям быть, дух и статус этим не отобрать, а наличие дудок и барабанов ничего не означает, мало кто помнит, как выглядел ЧР до 2005 года. Это был один стол, три стула, неработающий матюгальний и несколько условно трезвых судей... Число участников редко превышало 10. реальных копий даже на подиум не хватало.

А обливать грязью организаторов и демонстративно игнорить соревнования

Что бы кого-то обливать, хорошо бы знать кого, хотя ни кто грязью организаторов и не обливал, а вот демонстративно игнорируют нас, потенциальных участников!

И любой здравомыслящий человек поставив себя на место организоторов должен отнестись с пониманием.
    С пониманием к чему? К тому, что нам даже представиться не хотят, а общаются через посредников!

Даже если в каждом классе будет по три участника. соревнованиям быть, дух и статус этим не отобрать, а наличие дудок и барабанов ничего не означает.
    Вот и стал ясен тайный замысел...

Дим Димыч,ну не кипятись ты.всетаки у ребят во Владимире какие то нестыковки,проблемы.подождем.

Записей в дневнике
    14
    Мне сдается, всем стенающим и обделенным вниманием организаторов будет интересно вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B0%D0%BD%C2%BB
    кино :-)

Даже если в каждом классе будет по три участника, соревнованиям быть, дух и статус этим не отобрать, а наличие дудок и барабанов ничего не означает, мало кто помнит, как выглядел ЧР до 2005 года. Это был один стол, три стула, неработающий матюгальний и несколько условно трезвых судей... Число участников редко превышало 10. реальных копий даже на подиум не хватало.[/QUOTE]

Паша не надо обливать грязью что было. Было свое время, свои условия. И спортсмены помнят эти соревнования и отзывались о них не плохо. И были нормальные судьи. Не все было так плохо как ты пишешь.

Цитата Сообщение от Alx1m1k Посмотреть сообщение
    всетаки у ребят во Владимире какие то нестыковки,проблемы.подождем.

Хорошо, не стыковки, а представится кто мешает?
    За что помидорами то кидаемся? Поясните? Я что, неправильные вопросы задаю?
    Что мы знаем о ЧР 2013? только даты и все!!!!!

Цитата Сообщение от pilot43 Посмотреть сообщение
    Мне сдается, всем стенающим и обделенным вниманием организаторов будет интересно вот это
    Посмотрел, интересно, но какое отношение это имеет к ЧР 2013????

Моя позиция заключается в том, что важны не слова, а поступки... Они говорят гораздо больше, чем флуд
    А где поступки? Что мы имеем кроме флуда и пустых обещаний???

в како-то форуме.
    То есть то место где мы общаемся, для Вас Павел, является всего лишь "каким то форумом"...
    Последний раз редактировалось Дим Димыч; 06.04.2013 в 01:08.

Записей в дневнике
    3
    Всё, отписался!
    Всем, кому удастся попасть на чемпионат, если он вообще состоится, успехов!

Забанен
    1994г всего 6 моделей было:

Половина даже до финиша не дошла и всеравно чемпионат провели...
    Аэродром на месте, никуда он не делся, в прошлом году проверял
    Единственное там все помещения бывшего УАЦ сдали в аренду МВД, все огорожено сеткой и сабак натаскивают для тюрем...
    Так что с сараем и палаточками рядом могут возникнуть проблемы, хотя полей в округе и два озера рядом, да и 3 км до города пешком...
    О гостиницах, музеях, ресторанах и пр. злачных местах рекомендую через поисковик сайт Виртуальный Владимир, там вся информация есть...
    Еще возможные трудности, у нас буквально 2 недели назад сменился губернатор, и.о. назначена с Москвы лично Путиным, пока еще не въехала и не раставила своих людей, т.е. идет перетрубация в областной администрации, чиновники попритихли и "поприжали уши", авось понесет

Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Еще возможные трудности, у нас буквально 2 недели назад сменился губернатор, и.о. назначена с Москвы лично Путиным, пока еще не въехала и не раставила своих людей, т.е. идет перетрубация в областной администрации, чиновники попритихли и "поприжали уши", авось понесет
    То есть я правильно понял что домиков Досааф не осталось!? Ну тех в которых мы постоянно жили в непосредственной близости к аэродрому?

Забанен
    Цитата Сообщение от yablokov Посмотреть сообщение
    То есть я правильно понял что домиков Досааф не осталось!? Ну тех в которых мы постоянно жили в непосредственной близости к аэродрому?
    Был в августе прошлого года, 2 сарая и кирпичный дом + несколько домиков рядом огорожены, полицейский пост у ворот, спросил можно ли пройти, пропустил, но просил собак не дразнить... В сетке рабица нашел дыру и ушел к озерам.... Там домики оврагом разделены, те что ближе к аэродрому вроде остались, а за оврагом все....

В каменный век не хочется.

Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Был в августе прошлого года, 2 сарая и кирпичный дом + несколько домиков рядом огорожены, полицейский пост у ворот, спросил можно ли пройти, пропустил, но просил собак не дразнить... В сетке рабица нашел дыру и ушел к озерам.... Там домики оврагом разделены, те что ближе к аэродрому вроде остались, а за оврагом все....
    Эх жаль,я там год жил,проходя службу во Владимирском УАЦ ДОСААФ,вторая авиаэскадрилия(слева от главного здания) инструктор Городничев.Какое было время....

Домики стоят на месте, и в принципе все что было в прошлые годы так и осталось.

Вот за это спасибо Анатолий Иванович.А то я чот вообще было приуныл....

Записей в дневнике
    14
    Посмотрел, интересно, но какое отношение это имеет к ЧР 2013????
    Я же просил не википедию смотреть, а КИНО.
    Тогда подобных вопросов не возникнет.

Вот за это спасибо Анатолий Иванович.А то я чот вообще было приуныл....
    Без каски и очков - приятно посмотреть :-)
    Даст Бог - обнимемся летом :-)
    Загрустил я по тебе, Лёха...

Цитата Сообщение от pilot43 Посмотреть сообщение
    Я же просил не википедию смотреть, а КИНО.
    Тогда подобных вопросов не возникнет.

Без каски и очков - приятно посмотреть :-)
    Даст Бог - обнимемся летом :-)
    Загрустил я по тебе, Лёха...
    Будем живы Володя обязательно увидимся...Приеду полюбому!!!

А за окном выпал снег, шло шестьдесят шестое февраля...
    А чемпионат у нас только в июле, чего дергаемся еще куча времени...

А за окном выпал снег, шло шестьдесят шестое февраля...
    Дим Димыч-это Супер!!!

Забанен
    Июль уже не за горами!

Цитата Сообщение от Пермяк Посмотреть сообщение
    Июль уже не за горами!
    Только организаторы об этом похоже не знают

Забанен
    Только организаторы об этом похоже не знают
    Да не ! Усе знають, просто видимо изобрели новый вид информирования будщих участников. Называется он ДОГОДАЙСЯ САМ!

Вот и я хотел зевакой побывать, нет пока достойной самолётины, чтоб с Вами повоевать, так на поле хоть пустят пожить? Я и взносы заплачу какие надо, только тишина непонятная. Мне до Владимира лёту минут 15 (узнаю завтра там сесть то хот дадут). Но могу и автобусом приехать (2ч вроде не время).

Закрытая тема