Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 17 из 35 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 680 из 1366

Чемпионат России 2013 года

Тема раздела Копии, полукопии в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Alex17 Вот и я хотел зевакой побывать, нет пока достойной самолётины, чтоб с Вами повоевать, так на поле ...

Забанен
    Цитата Сообщение от Alex17 Посмотреть сообщение
    Вот и я хотел зевакой побывать, нет пока достойной самолётины, чтоб с Вами повоевать, так на поле хоть пустят пожить? Я и взносы заплачу какие надо, только тишина непонятная. Мне до Владимира лёту минут 15 (узнаю завтра там сесть то хот дадут). Но могу и автобусом приехать (2ч вроде не время).
    В 2008г во Владимире проводили слет СЛА, незнаю вы учавствовали или нет!? Как объяснили в кулуарах, тогда еще РОСТО захотело денюшку на свое существование получать на прямую, минуя МО, но ктож добровольно откажется от такого куша и МО выпустило приказ о запрете полетов ЛА РОСТО на всех аэродромах совместного базирования! Не в курсе его отменили или он до сих пор действует!? Короче тов. ответственный за проведение отзывает свою подпись и сматывается в отпуск на кануне проведения.... Но и среди любителей есть ребята со связями и корочками, вышли на местного генерала, он дал разрешение, но не слета а выставки и летать можно было только зарегистрированным ЛА и только в черте аэродрома. Потом на аэродроме были любители сами строили Пайперы, года два назад один в Александрове разбился, что то ничего не слышно более о них

2.  

Записей в дневнике
    1

facebook - удачное место для размещения информации по ЧР, только twitter пожалуй круче был бы, там президент с премьером чаще тусуются...
    У организаторов видимо такая принципиальная позиция - где угодно, только не здесь.

Из принципа НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ соцсетями... Или отцы-командиры .........(убрал... От греха...)

6.  

Цитата Сообщение от pilot43 Посмотреть сообщение
    В одноклассницах.
    Сбывается...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pakhomov4 Посмотреть сообщение
    Из принципа НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ соцсетями...
    Вот! Молодец! Я тоже! И не собираюсь в них регистрироваться! "И ЧО?" Остаёмся без информации?.. Если не здесь, то почему не на сайте Федерации тогда уже? ЧТО ЗА Х.......Я ТВОРИТСЯ?
    Или отцы-командиры .........
    Полностью поддерживаю! Совсем сбрендили с этими "Буками", "Свитерами" и прочими "Одно...."!!!!!!!!!!!!!
    Это что, такой "междусобойчик" получается? На Чемпионат страны могут попасть только "приближённые к царю"?
    Объясните, кто может, как ЭТО понимать?

Цитата Сообщение от r-jet Посмотреть сообщение
    Бюллетень повешу на сайте фас через 10 минут после согласования финальной версии.
    Я уж не знаю, какая ТАМ есть информация, но раздел "Документы" чист, как первый снег по утру...
    Последний раз редактировалось AeroLEX; 10.04.2013 в 00:51.

Записей в дневнике
    14
    Из принципа НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ соцсетями... Или отцы-командиры .........(убрал... От греха...)
    Валерий, ну ведь не совсем логично: на форуме сижу, а вот в фэйсбук ни ногой...
    В чем разница?

10.  

Записей в дневнике
    527
    Ощущение что лодка искуственно раскачивается (с обоих сторон, на мой взгляд). Главное что потеряют от этого и первые, и вторые, и третьи (зрители)... Я думал поехать на "рекогносцировку" перед вероятным 2014, и "поводить жалом" и пообщатся с участниками, но теперь чувствую что половина может не поехать... Грустная перспектива....
    Я вижу, на фейсбуке коментаторы считают РСД помойкой, а я например считаю помойкой фейсбук - как место для специализированых обсуждений... "Лайкать фотки" домашних питомцев и бывших подруг там удобно конечно... но переносить туда все, показательно игнорируя РСЦ по каким-то принципиальным личным соображениям - как-то странно, на мой вгляд... По крайней мере - для людей уровня организаторов, я думал их задача объеденить людей, а не наоборот.. Меня и раньше смущал стиль "высоких отношений" между копиистами, особенно перед соревнованиями, но чтоб так далеко заходило - я и предположить не мог...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от collapse Посмотреть сообщение
    но чтоб так далеко заходило
    Для контраста можно почитать в ветке планеристов по теме F3K Тут детский сад, в сравнении.

[QUOTE=Петрович;4112884]В 2008г во Владимире проводили слет СЛА, незнаю вы учавствовали или нет!? Как объяснили в кулуарах, тогда еще РОСТО захотело денюшку на свое существование получать на прямую, минуя МО, но ктож добровольно откажется от такого куша и МО выпустило приказ о запрете полетов ЛА РОСТО .... QUOTE]

О как мне это знакомо еще по 80-м и 90-м годам прошлолго столетия, когда еще существовал ДОСААФ, но в официальных аэроклубах неделями ждали, когда подпишут разнарядку на Б-70, да уедет очередной проверяющий, или наконец-то закончится читка бюллетений о летных проишествиях.... и еще 33 причины НЕ ЛЕТАТЬ,
    Прошу не помидорит, что не в тему- просто задело за живое и навеяло воспоминания.

ТАКОГО ,сколько живу,в авиамоделизме никогда не было.Интересно,чем этот цырк закончится.

Записей в дневнике
    527
    Цитата Сообщение от akirill Посмотреть сообщение
    Для контраста можно почитать в ветке планеристов по теме F3K Тут детский сад, в сравнении.
    Там мне понятны скрытые интересы учасников, а тут - нет, хотя они должны быть, иначе все это лишено смысла.

Зашел, посмотрел, нашел всякую фигню, даже голых девок, а где информация? Или я тупее всех тупых? Или там все культурно спрятано "не для средних умов"?

Можно просто дублировать информацию из фэйса сюда.Вопрос возникает!Кто этим может заняться!?

Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от collapse Посмотреть сообщение
    Там мне понятны скрытые интересы учасников, а тут - нет, хотя они должны быть, иначе все это лишено смысла.
    Мне сдается, что не совсем правильно утверждать о раскачивании лодки. Паникеры существовали во все времена, а паника - вещь весьма заразная. Сохранять трезвость рассудка - дело сосвсем нелёгкое. Наверное просто необходимо запастись выдержкой и спокойно готовиться. Честности ради можно просто посмотреть протоколы прошлого чемпионата и посмотреть, кто больше всех истерит на форуме. Совпадений будет минимум,

Цитата Сообщение от подкохо 52 Посмотреть сообщение
    Интересно,чем этот цырк закончится.
    Ответ очевиден - Чемпионатом России. Понятно, что многие раздражены происходившим ранее, но сейчас мне кажется пора успокоится и начать готовится, информация есть (и не важно где), а впредь должен быть регламетр наверное об информировании участников - где, за скольк и в каком виде. И не будет возникать подобных ситуаций.

Забанен
    Цитата Сообщение от mike_fish Посмотреть сообщение
    а впредь должен быть регламетр наверное
    Обязательно!

Валерий, ну ведь не совсем логично: на форуме сижу, а вот в фэйсбук ни ногой...
    В чем разница?
    Я не играюсь в "девочки-мальчики полюбим васю! Он холоший!"

Учит правила (до 23.01.2018)
    Записей в дневнике
    7
    Честности ради можно просто посмотреть протоколы прошлого чемпионата и посмотреть, кто больше всех истерит на форуме. Совпадений будет минимум,
    Это верно, потому что большинство новичков почитав эту тему и пообщавшись здесь не приедут...
    Почему то в теме про чемпионат сложилось очень негативное и нетерпимое отношение к новичкам, а добавьте сюда непонятки с информацией по соревнованиям и таки да, Вы абсолютно правы!
    Ненужны чемпионату новые люди, ненужны...

Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Дим Димыч Посмотреть сообщение
    Это верно, потому что большинство новичков почитав эту тему и пообщавшись здесь не приедут...
    Почему то в теме про чемпионат сложилось очень негативное и нетерпимое отношение к новичкам, а добавьте сюда непонятки с информацией по соревнованиям и таки да, Вы абсолютно правы!
    Ненужны чемпионату новые люди, ненужны...
    В прошлом году информации было предостаточно. Приехали и новички, но тока не те, что здесь волну подымали...
    И неплохо выступили, и заслужили всеобщее уважение. :-)

Цитата Сообщение от mike_fish Посмотреть сообщение
    Ответ очевиден - Чемпионатом России. Понятно, что многие раздражены происходившим ранее, но сейчас мне кажется пора успокоится и начать готовится, информация есть (и не важно где), а впредь должен быть регламетр наверное об информировании участников - где, за скольк и в каком виде. И не будет возникать подобных ситуаций.
    Миша, сам-то приедешь? Хотя бы познакомиться :-)

Миша, сам-то приедешь? Хотя бы познакомиться :-)
    ну я планирую, выше писал. Познакомиться-пообщаться очень хочется.

Записей в дневнике
    1
    Честности ради можно просто посмотреть протоколы прошлого чемпионата и посмотреть, кто больше всех истерит на форуме. Совпадений будет минимум,
    Володь, ну я "истерю", и что? Что за отношение организаторов? Ладно, чёрт с ним с РСД, есть сайт Федерации Авиамодельного Спорта России, под её эгидой (ничего не путаю?) проводятся эти соревнования. Какого ху...дожника информация на каком-то сайте знакомств? Это нормально? Я как не ходил на эти и подобные сайты, так и не пойду. Если вот ты, например, поделишься со мной информацией "оттуда", то будет и полезно и приятно. А так... Ещё раз, какого ляда я туда пойду? А вообще бродят мысли по поводу поездки вообще........
    http://fasr.ru/EventDetails.aspx?ID=149#

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AeroLEX Посмотреть сообщение
    на каком-то сайте знакомств?
    Ив Росси, Маркус Зиппер, Джо Вурц, Владимир Гаврилко, Светлана Капанина, Дмитрий Копосов, Нарви Енсен, это я так, сходу вспомнил уважаемых людей, которые присутствуют на ФБ. Видимо, титьки смотреть ходят туда...
    Каким образом место размещения информации влияет на качество постройки модели?

место размещения информации влияет
    На посещаемость по влияет .100%

Записей в дневнике
    14
    Володь, ну я "истерю", и что? Что за отношение организаторов? Ладно, чёрт с ним с РСД, есть сайт Федерации Авиамодельного Спорта России, под её эгидой (ничего не путаю?) проводятся эти соревнования. Какого ху...дожника информация на каком-то сайте знакомств? Это нормально? Я как не ходил на эти и подобные сайты, так и не пойду. Если вот ты, например, поделишься со мной информацией "оттуда", то будет и полезно и приятно. А так... Ещё раз, какого ляда я туда пойду? А вообще бродят мысли по поводу поездки вообще........
    http://fasr.ru/EventDetails.aspx?ID=149#
    Сань, ну чего заводиться-то?
    Разница в чем? Ты болеешь за дело. Потому что ты приедешь сражаться. А другие мурководы здесь не о борьбе речь ведут, а о том, чтобы на пуховую перину прилететь, ичтобы все были виноваты по ле. Них. Они в прошлом году голосили, визжат и в этом. Их как не было среди участников, так и не будет. А вот " опчестенноссь" как положено волнуецо.
    Фсе как во времена ... Главноое не участие - главное всколыхнуть опчесвенноссь...

Цитата Сообщение от LEXA TWIN STAR Посмотреть сообщение
    На посещаемость по влияет .100%
    каким образом? Вы всегда участвовали, а теперь не приедете?

А вообще бродят мысли
    Саня , айда к нам на фестиваль к Кротову ! Тут можно оторваться по-полной ! Вся инфа есть , вплоть можно уточнить у Андрюхи с какой стороны "М" , а с какой "Ж" . Очков тебе поставят столько сколько захочешь . Аплодировать точно будут . Наверняка будут еще копии , вот и поборитесь - приз будет . Единственное это что взносы нынче немыслимые на это мероприятие Андрюха заломил .Но ...
    Последний раз редактировалось Санек301; 10.04.2013 в 21:56.

есть сайт Федерации Авиамодельного Спорта России,

Ага... Аэродром Семязино... А ГДЕ ЭТО??? То-есть полоса другая будет? Или я не прав? А Павловское, это где?

Ага... Аэродром Семязино... А ГДЕ ЭТО??? То-есть полоса другая будет? Или я не прав? А Павловское, это где?
    Во, черти ! Даже судья не знает куда ему подъехать !

каким образом? Вы всегда участвовали, а теперь не приедете?
    Два года езжу присматриваюсь.

Цитата Сообщение от Санек301 Посмотреть сообщение
    Единственное это что взносы нынче немыслимые на это
    Готов на такие зная что все отношение к участникам на высоте.

И вопрос что дает первое место в ЧР.
    Какие привилегии в РФ и в спорте в мире и призовой фонд не мыслимых размеров у ЧР?

Записей в дневнике
    14
    мне ездить присматриваться доходы не позволяют. Если уж ехать, то за победой.

Я ,извиняюсь,прошу понять меня правильно.Почему как бы народ возмущён этим беспределом .А.Панкратов очень умно сказал,а в ответ получил ,то что он гонит истерию.Я вожу детей 4года подряд и 2года имею призёров.Так вот ,для тех кто на бронепоезде. Попробуйте хотя бы одного привезти участником,кто возит тот знает.Главное это смета , спосоры .И поймите правильно.Кто после нас?А для меня главное чтобы побольше было нас ,авиамоделистов-самодельщиков.

Если уж ехать, то за победой.

Да, путь далек . Как и в ту сторону - не каждый день на море .

Цитата Сообщение от LEXA TWIN STAR Посмотреть сообщение
    И вопрос что дает первое место в ЧР.

НИЧЕГО ровным счетом.......

Если уж ехать, то за победой.

Это сильная заявка!!!

Цитата Сообщение от yablokov Посмотреть сообщение
    НИЧЕГО ровным счетом.......
    Алексей делаем мы это для себя тратимся урываем время у семьи у бюджета .
    Ну что ж с нами как со скотами .Этот вопрос к организаторам.?

Получил на днях на согласование бюллетень от организаторов, отредактировал, отправил обратно, пока еще не получил добро на публикацию. Документ на пяти страницах, но единственное новое, что там может почерпнуть потенциальный участник - эта адрес электронной почты, куда заявки подавать, ну и сумма взноса, которая не изменилась. Остальное или уже было написано в замечательном форуме или повторяет из года в год стандартное содержание. Все!!! О чем написано говна на 15 страниц? Увидите этот документ через пару дней на сайте фаср и о чем слюни пускать дальше будете? Все, кому реально что-то было нужно, звонят и пушут в личку, конкретно по теме и уважительно.
    Телефон главного организатора повесили три недели назад, на сколько мне известно позвонил один человек!!!
    А потом кто-то удивляется, почему люди не хотят появляться на таком замечательном форуме.
    Из эфира этой темы выключаюсь полностью, всю имеющуюся у меня информацию вывешиваю на сайте фаср в комитете копий. Если есть еще вопросы пишите в личку или по электронке. Желающие могут задавать вопросы и транслировать ответы где угодно.
    За три месяца с момента принятия решения о проведении во Владимире мне написали три или четыре сообщения по правилам и был это один человек. Вот на этом рвение заканчивается.

Паша один момент...А хто будет судить!!?? Если не секрет канешно!!!

Я понимаю, что у кого-то (как и у меня в том числе) есть неприязнь к РСД, может не к самому ресурсу, а к "богам" его контролирующим, но ...
    ... я считаю, что нужно проявить уважение к человеку создавшему эту тему и написавшему ...
    Цитата Сообщение от splyshev Посмотреть сообщение
    Чемпионат России 2013 года
    Чемпионат России 2013 года по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей-копий самолетов F4C состоится в г. Владимире в период с 4 по 7 июля.

Все новости, необходимая информация и объявления будут размещаться в этой теме.
    Организаторам и всем причастным к организации ЧР: размещая информацию в фэйсбуках, фасрах и прочих ресурсах Вы выказываете неуважение не только к непосредственным участникам, зрителям, но в том числе и к Сергею.

Записей в дневнике
    1
    Каким образом место размещения информации влияет на качество постройки модели?
    Да никак! На качество моих моделей влияют только мои голова, руки и время... А на счёт ФБ и ему подобных, пусть там хоть Сам будет зарегистрирован. Для меня это ровным счётом ни о чём. У каждого своя "религия", и как не ходил я туда, так и не пойду, даже если это будет препятствовать выступлению на ЧР. Ну так, как-то...
    Сань, ну чего заводиться-то?
    Вот именно потому что:
    Ты болеешь за дело. Потому что ты приедешь сражаться.
    Саня , айда к нам на фестиваль к Кротову !
    Рано сильно по срокам, + экзамены у сына начинаются...
    Очков тебе поставят столько сколько захочешь
    А вот это уже не дело совсем. Мне так не интересно...
    А Павловское, это где?
    У меня спросил? Дык я ж совсем не курсе событий.
    всю имеющуюся у меня информацию вывешиваю на сайте фаср в комитете копий.
    Вот и хорошо!
    Вот на этом рвение заканчивается.
    Не... Ещё будут вопросы. Со временем... Пока воплощаю...

Записей в дневнике
    1
    и как не ходил я туда, так и не пойду, даже если это будет препятствовать выступлению на ЧР
    Назло маме уши отморожу. Ну правильно, чо...

После прочтения всего, что было написано, сделал однозначный вывод: здесь такой же полный бардак, как и в самой стране.
    Идет какой-то закулисный движняк, кто-то за кого-то говорит. Кто-то за кого-то втупается в защиту, хотя не за что. Организаторы вообще забили на всех и вся...
    Если все дело двигает Игнатьев, то еще более странно его поведение и "игры в молчанку".
    Все сделано через одно место. Почему? Да потому, что на официальном сайте ФАС РФ нет ничего, кроме дат проведения, а до компетишена осталось меньше двух месяцев.
    Если организаторы встали "в ракурс" к ФАС, то тогда нужно идти до конца: сделать сайт, создать структуру, заручиться поддержкой моделистов... И тогда объявляться в организаторы.
    Все по-честному - кто кого, так сказать.
    А то, что сейчас происходит, это бардак и неуважение к людям и их планам. Меня это не касается, так как я не участвую в этом мероприятии, и то я не могу на это смотреть спокойно. Представляю, что чувствуют те, кто реально год пыхтел и готовился к этому моменту.
    И этот бардак кому-то явно нужен: в нем удобнее мутить свои дела. Правда?

Закрытая тема